Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Мейвезер-Мосли???

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Мейвезер-Мосли???



*****Рустам
 

Представители бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мэйвезера-младшего начали переговоры об организации поединка против обладателя титула WBA в полусреднем весе Шейна Мозли.
«Флойд очень переживает из-за случившегося с семьей Берто и со всем народом Гаити, но мы хотим начать переговоры об организации поединка против Мозли немедленно. Другого такого шанса может не быть, ведь Флойд делает попытки встретиться с Мозли все последние десять лет», – заявил представитель Мэйвезера Леонард Эллербе.
Представитель Мозли Ричард Шафер из Golden Boy Promotions также заявил, что очень заинтересован в бое Шейна с Мэйвезером и уже занимается этим поединком.
В качестве возможных дат проведения боя Мозли – Мэйвезер называются 1 и 8 мая.

Александр
 

Бой будет(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)Главное,чтобы договорились!!!

*****Рустам
 

Я думаю, мы увидим очень интересный поединок, непростой для Флойда. Возможно, этот бой станет самым трудным для Мейвезера. Шейн - отличный боксер, который, может быть и не входит в список самых высокооплачиваемых, но тем не менее всегда выступает на высоком уровне. Мосли безусловно уступает Паккьяо в скорости, силе ударов, да и с финансовой точки зрения бой с филиппинцем принес бы Флойду гораздо больше выгоды, но все же я считаю, что поединок получится увлекательным", - заявил Атлас.

Эмануэль Стюарт считает, что решение Паккьяо встретиться с Клотти загнало Мейвезера в угол. Ему необходимо было выбрать по-настоящему серьезного оппонента, чтобы не разочаровать публику. По мнению тренера, Флойду это удалось:

"Это очень интригующий бой. Победитель его сможет встретиться с лучшим в паре Паккьяо-Клотти. Для Шейна поединок с Мейвезером - это пропуск в элиту бокса. Для Флойда же это будет первый бой, в котором ему противостоит по-настоящему сильный оппонент".

*****Рустам
 

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший может отказаться от встречи с чемпионом WBA в полусреднем весе Шейном Мосли, чтобы попытаться возобновить переговоры с Мэнни Пакьяо, сообщает Allboxing.
«Флойд все подсчитал и сомневается, имеет ли смысл проводить трудный бой против Мозли за 10 миллионов или и того меньше, когда он может получить 40 миллионов долларов или даже больше за бой против Мэнни Пакьяо, который ему, возможно, будет легче выиграть», – завявил представитель Мейвезера. По сообщению того же источника, сейчас в их команде идут ожесточенные споры о том, соглашаться ли на бой против Мозли или подождать исхода поединка Пакьяо против Джошуа Клотти.

*****Рустам
 

Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер заявил, что переговоры об организации поединка между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мэйвезером-младшим и обладателем титула WBC в полусреднем весе Шейном Мозли прошли успешно. Стороны достигли компромисса во всех основных вопросах и в начале следующей недели в ходе специально организованной пресс-конференции о подписании контракта на бой, который состоится 1 мая в Лас-Вегасе (США), будет объявлено официально

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot