Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Олимпийские игры 2008!

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Олимпийские игры 2008!



Илья
 

Смотрю боксерские поединки, не все с судейством в порядке! Но лучше чем в Афинах. Поединки очень интересны. К фаворитам отнес бы наших, кубинцев, украинцев и америкосов.

Василь
 

Так и есть Илья. Често говоря, меня очень радует, что Украина пока выбила двух россиян, двух китайцев и одного кубинца! Обьектавное суддейство - это много значит!!!

Максим
 

судьи фуфло

Илья
 

Василь по большому счету в поединках россиян и украинцев судейство было объективно. Украинские боксеры победили по делу.

Василь
 Спасибо за обьективность, Илья. Знаешь, какое у меня впечатление сложилось? Что вас на Олимпиаде немного засуживают. Кстати нашего Ключко с китайцем также засудили. А знаешь почему вас засуживают? Потому что китайцы хотят выиграть у Америки в общем медальном зачете. Поэтому если ихние боксеры пройдут к поздним стадиям, то лучше им встречаться с кем угодно, но не с вами. Как и не с кубинцами конечно. Не утверждаю, но так мне кажется.

Илья
 

Судейство судейством, но если ты ваходишь на бой на Олимпиаде нужно выкладываться даже не на 100%, а на все 1000%. Наши парни выкладываются. Спасибо им за это, но видимо этого мало! Но все таки тактически они идут на неоправданный риск! Олимпиада - это часть политики, как говориться гонка за количество медалей. Здесь мастерство ставиться на второй план. Некоторые точные удары судьи пытаются незамечать. Обидно конечно, но это Олимпиада! И все таки побеждают сильнейшие! Удачи вашим спортсменам, они выглядят достойно! Спорт остается спортом, и в противостояниях наших спортсменов он таким и остается.

Сергей
 

Обидно за российских ребят.... Летят по полной....

ТОлько что видел статистику по медалям на сегодняшний день, вообще на Олимпиаде.. Больше всего медалей знаете у кого?.. У китайцев!....) (md) 22 золотые.... Постеснялись бы уже хоть обнародовать такое...... (N)

Василь
 

Сергей, еще до Олимпиады было понятно, что за первое общекомандное место поборятся Китай и США. То, что китайцы у себя дома хотят выиграть у американцев говорит и те призовые, которые они обещают медалистам. Если у меня точная инфа, то за золото там выплатят по миллиону долларов. Кстати у представителей Поднебесной уже 27 золотых :-D

DAVID
 

RASIA ETA MOSHNAIA SHKOLA BOKSA ETA BESSPORNA 

Камол
 

Россия ЧЕМПИОН....ОЛЕ

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot