Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Какого боксера из легких весов вы считаете лучшим на все времена???

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Какого боксера из легких весов вы считаете лучшим на все времена???



Илья
 

Марко Антонио Баррера (Y)

сергей
 

КОСТЯ ДЗЮ

Петр
 

Флойд Майвезер,  Баррера. (Y)

Андрей
 

Эрик Моралес.

Виктор
 

Серик Конакбаев - самый техничный боксер всех времен и народов.!!!

██████████
 

Marales (Y)

Հ
 

VIC DARCHINYAN лучший (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)

Հ
 

И МАЙВЭЙЗЕР ТОЖЕ ХОРОШЬ (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)

Валера
 

Костя ;-)

Геворг
 

ВИК  ДАРЧИНЯН!!!!!!!!

الكسندر
 

Мэнни Пакиао

сергей
 

на все времена ответить сложно, большинство из здесь присутсвующих боксеров были лучшеми в свое время считаю возвращение ДЗЮ , МЕЙВЕЗЕРА  могло бы пряснить вопрос, сейчас это МЕННИ ПАКИАО

Диана
 

Майвезер (Y).

Ярослав
 

Костя Дзю ЛУЧШИЙ!!!

Валерий
 

Я думаю Костя Дзю и Мени Пакияо ноМейвезер мог-бы это оспорить если-бы они встретились

Дарья
 

Члены Американской ассоциации журналистов, пишущих о боксе, во вторник проголосовали за признание филиппинца Мэнни Пакьяо боксером года, сообщает издание Los Angeles Times. В борьбе за это почетное звание Пакьяо, удостоившийся его во второй раз за три года, обошел Джо Кальзаге, занявшего по итогам голосования второе место (Кальзаге, сам организовывавший свои последние бои, получил звание «Менеджер года»). Тренер филиппинца Фредди Роуч, приведший его в 2008 году к победам над Хуаном Мануэлем Маркесом, Дэвидом Диасом и Оскаром Де Ла Хойей, был признан тренером года — в третий раз за последние шесть лет.

Валерий
 

Мой бывший тренер Андрей Троценко был хорошим боксером!он в ссср еще когда был любителем с Костей Цзю на соревнованиях виделись (А боксировали или нет незнаю)

Евгений
 

Эрик моралес! (Y)

Илья
 

Я как патриот и преданный его болельщик скажу, что это Костя Цзю (31 (25) - 2 (2) - 0)! (fr) Но если посмотреть за все времена смотрите из кого приходиться выбирать: Хулио Сезар Чавес (107 (86) - 6 (4) - 2), Мэнни Пакьяо ( 48 (36) - 3 (2) - 2), Рики Хаттон (45 (32) - 1 (1) - 0), Бенни Леонард (183 (70) - 19 (4) - 11), Роберто Дюран (103 (70) - 16 (4) - 0), Паки МакФарланд (104 (50) - 1 (1) - 7),  Джо Ганз (147 (96) - 11 (5) - 17), Хуан Мануэль Маркес ( 50 (37) - 4 (0) - 1), Марко Антонио Баррера ( 65 (43) - 7 (1) - 0)........

Саша
 

а что завтра конец света и все времена уже прошли? если выбирать лучшего, так за прошедшее время, но не за все времена. я считаю, что лучшего быть не может. даже если взять тех легенд, которых пересчитал Илья - разные поколения, разные условия. Их друг с другом сравнить нельзя. Есть только лучшие в свой период. Мое мнение. :-)

Алексей
 

Костян лучший (Y)

Алексей
 

Костян лучший (Y)

DAVID
 

MENI PAKIAO

DAVID
 

MENI PAKIAO

Мурад
 

Коля Валуев

Мурад
 

Коля Валуев

Миша
 

МЕЙ ВЕЗЕР(Y)

Миша
 

МЕЙ ВЕЗЕР(Y)

Дарья
 

МУРАД , ВЫ СТЕБЁТЕСЬ ! ЕСЛИ -ДА,ТО ОЧЕНЬ СМЕШНО !:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Дарья
 

МУРАД , ВЫ СТЕБЁТЕСЬ ! ЕСЛИ -ДА,ТО ОЧЕНЬ СМЕШНО !:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Павел
 

Suger Рей Робинсон

Павел
 

Suger Рей Робинсон

Татьяна
 

Марко Антонио Баррера

Татьяна
 

Марко Антонио Баррера

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot