Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Девид Туа возвращается,может стоит ждать чего то нового в мире бокса?...

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Девид Туа возвращается,может стоит ждать чего то нового в мире бокса?...



Александр
 

Хотелось бы увидеть его бой за титул!Его года думаю не помешают этому...

Александр
 

Его результат:42победы,37накаутом,3 поражения,1 ничья.Давайте вспомним его великолепные бои в прошлом,согласитесь таких как он не хватает в теперешнем мире бокса,хотелось что бы он порадовал нас...

Ярослав
 

Возраст, двух летний простой - тут не до титульных поединков.
Да, и на самом деле 49-3-1,42 КО.

Татьяна
 

Уж пусть лучше будет так как есть сейчас......не хочется видеть повторения ошибок Холифилда... всему свое время,а его время уже было!:-)

Георгий
 

Смотря/какие цели он перед собой ставит. Думаю/что он не собирается(пока) штурмовать Олимп с поясами. Об этом мне говорит его долгосрочный котракт на бой с Кэмэроном.Моё мнение о Туа я уже высказывал. Считаю его сильным тяжем/серьёзным соперником для любого чемпиона.Основным его козырем/помимо левого хука на скачке/ считаю самую сильную по-качеству защиту среди нынеших тяжей. Да и с волей у него всё в порядке."В трусости-замечен не был".Он один из немногих/чьи бои смотреть мне лично интересно.

Вячеслав
 

Как можно ожидать чего то нового от старого боксера!?Думаю,феномен Джорджа Формена так и останется неповторимым...да и сравнивать суперзвезду Формена нельзя с ,так и не ставшим суперзвездой Туа.

Саша
 Туа в расцвете сил довольно односторонне проигал Льюису, который тогда выбрал тактику которой Володя сейчас всех лупит. Как можно думать,что Туа сейчас Вове будет опасен?

Руслан
 

Туа ждет таже судьба что и других ветеранов... ( М.Мюрер,"Бастер" Дуглас и т.д ).....Хотя в отличее от Туа,они были чемпионами.........

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot