Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Кличко-Поветкин! У кого какие шансы!

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Кличко-Поветкин! У кого какие шансы!



Илья
 

По моему Поветкину будет очень тяжело одолеть Кличко. Есть шанс если только он попадет в голову. Это проблемная часть Владимира. Что касается Кличко, то у него наверное лучший в мире джеб. Это изматывает и нервирует. Я поставил 70:30 на Кличко.

Юрій
 

У Поветкина шансов нет, практически. Но в боксе бывает все. Жалко его, парень не плохой, но тупой.

Юрій
 

Ему хоть одного нормального  бойца одолеть надо,  а он на Кличко сразу лезет. Там совсем другая лига, в которой он еще не участвовал. Окружение у него не важное.

Василь
 

Поветкину никогда не победить Кличко. Мелковат он очень. Он искусственно раздутый супертяж. Это не его весовая категория. Я даже сомневаюсь, что в крузервейте у него были бы шансы стать чемпионом - особенно, когда там быд Девид Хэй. Вы посмотрите, он хочет набрать вес, но он набирается исключительно в области живота.

Илья
 

А Джеймс Туни и Рой Джонс мл. не искуственно раздутые супертяжи? Им ничего не мешало побеждать грозных соперников! (v)

Василь
 

Да, примеров много, когда раздутые супертяжи чего то достигали - кроме этих двух можно вспомнить Бирда, Жирова... Только у Бирда есть серйозные успехи. А чего достиг в супертяжах Тони? Ни одного титула чемпиона. Рой Джонс победил Тихоню - но это не показатель. Кроме того, все эти бойцы достигали серйозных успехов в меньших категориях.

VIKI
 

Илья, по поводу челюсти Кличко могу сказать следующее

Как показал последний поединок Владимира (после парочки хороших пропущеных ударов) у него уже не "хрустальный" подбородок.

А по поводу Поветкина можно сказать только то что он еще не дорос до Кличка, и опыта у него маловато...

Василь
 

Да и не забывайте, какие соперники были у Саши - маленькие и небьющие. Ни с одним высоким панчером он не встречался. Увидите, после разгрома от Кличко, вся команда Поветкина будет говорить, что Саше не хватило опыта, особенно встреч с высокими соперниками, по манере похожими на Кличко.

Илья
 

Вика, я  не спорю! У Вовы соперники были посеръезней. Опыта у него тоже больше. Поэтому я отдаю шансы Владимиру (см. ниже). Но что касается "хрустального" подбородка, извини, но это физиология. С этим рождаются. Взять Мухамеда Али, его лупили по башке такие монстры как Форман, Фрейзер, Листон, а ему хоть бы хны, ничего. Оскар Де Ла Хойя, Гатти... - это боксеры с "железным" подбородком. Хоть что с этим делай, но с этим рождаются. (v)

Илья
 

Факт, но у Кличко слабый верх. Он не раз падал, не от самых сильных ударов. А то что новый тренер научил его не подставлятся, или даже научил Вову уметь гасить удар на подбородке. Так это заслуга тренера.

Александр
 

Я за Поветкина!А кличко это два клоуна который на каждый свой проигрыш кричат что их то отравили то ещё каку ерунду сделали кароче Поветкин сила (Y)

Василь
 

Ничего не имею против Поветкина. Он умный, толковый парень. Но...  Кого из сильных  побил Поветкин? Все, у кого выиграл, были мелкими и небьющими. Назовите хоть одного признанного панчера, у кого выиграл Саша. Разгаворы о его силе - это все авансы. Посмотрим, как он проявит себя против серьезных бойцов.

Жорж
 

Господа никого не хочу обосрать но пусть сам бой решит кто есть кто!Клычко ето и=Имя а про Поветкина я прочитал только на сайтах!Так что давайте не будем разводить демагогию! Ипросто напишите мне перечень соперников Поветкина! Вы так же кричали про Валуева! И где он сейчас! Помойму вж....! Та кчто давайте не будем терять терпения!

Жорж
 

Илья вы сколько боксом прозанимались? Наверно недолго или вообще!как у за щиты может быть верх и низ?Я вам так скажу либо она есть либо её нет!а человек который чемпион мира что то в боксе понимает! Ион не просто лесоруб а кандидат философских наук к вашему сведению!

Илья
 

Жорж в боксе быть кандидатом философских наук не главное. А если быть точнее это нах.. не надо. Что касается занимался я боксом или нет, то честно говоря никогда! Но я смотрю бокс, я люблю бокс, я анализирую бокс. А судя по твоим высказываниям, ты точно в этом вопросе полный ноль. Даже если ты и занимался боксом. Кличко  до тех пор чемпион, пока в супертяжах не будет сильных соперников. Поветкина я не отношу к таковым. А вот в бою против Льюиса, Тайсона или Холифилда я бы хотел посмотреть на Вову. Жаль что до них добрался возраст.

Илья
 

Вот вы говорите какие соперники были у Поветкина до боя с Кличко. А у самого Кличко какие были соперники? Бился ли он допустим с Рахманом, с Туа, с Льюисом, с Тони, с Чагаевым, с Маскаевым? Нет!!!!! Этим все сказано, у Вовы было от силы парочка сильных соперников. Как он победил Ибрагимова! Да никак! Бой был отвратительный.

Василь
 

Понимаю, Тайсона, Холифилда и Льюиса сейчас нет. Но кроме них Кличко побеждал всех сильнейших - Питера, Брюстера, Остина, Ибрагимова, Брока, Бирда (молодого и старого) и т.д. Не хочу перечислять мерсеров, николсонов и барреттов - даже с такими Поветкин не встречался. Кличко не избегал встречи ни с кем. Думаю, не будете с этим спорить.

Юрій
 

Котегорически не согласен. Бой Кличко-Ибрагимов - класика бокса. Кто не смог понять, не надо говорить, что бой плохой. Бой был прекрасный. Боксеры работали больше головой чем руками и  весь кайф этого надо было почуствовать. Жажда крови, падений примитивна. Сейчас в боксе все большую роль играют  такие качества как логичесое мышление, умене испльзовать свои сильные стороны и скрыть слабые. Бокс становится лучше, только слепые этого не видят и жаждят тупой рубки, мол кто раньше упадет, или кто кого улложил. И так он будет развиваться дальше. Времена Али и Тайсона ушли навеки,  и слава  богу.

Юрій
 

А вот в бою против Льюиса, Тайсона или Холифилда я бы хотел посмотреть на Вову. Жаль что до них добрался возраст.


У Льюиса возраст вполне нормальный для бокса-это раз. Он ушел отказавшись от реванша с Виталием-2. Тайсон тоже не стар, но на пенсии много лет-3. Холифилд боксирует и не считает себя старым. Дж Формен - был чемпионом, кажеться в 44.

И вообще такие сравнения глупы.

Юрій
 

Вони особливі в тому плані, що прагнуть видовищ, не то що не рельних, а примітивних. Наприклад їх футбол для нас, в більшості не цікавій, бокс люблять, ясно який, а їх фільми .....

Василь
 

Ну, сравнения не совсем глупы - просто теоретичны. Считаю, аналитики имеют право сравнивать боксеров разных времен - нет в этом ничего плохого, хотя все эти сравнения конечно относительны. Насчет возраста боксеров... Боксеры стареют не так от возраста, как от сложных поединков и способа жизни. Формер стал чемпионом после десяти лет отдыха. Тайсон постарился от несоблюдения режима. У Льюиса небыло мотивациии возвращаться.

Александр
 

А потомучто Василь тока эти два мамонта заявили что им чтото там в воду подмешали и по этому они проиграли и бои специально останавливали и т.п!Проиграл будь мужиком а непиарься ;-)

Александр
 

Вот и я про то вспомните тогоже тайсона все первые его противники были пылью !Почему?Потомучто нужно было сделать имя а уже потом выстовлять серьёзных бойцов и как ему их выставили он потихоньку начал сдавать!Кличко тоже самое им нужно было имя ево им сделали а в итоге они также оба обосрались!Кстати в Германии эти два дебила переростка рекламируют шоколад Шокопай  :-D :-D :-DА Поветкин он неизвестный боец поэтому у него и небыло известных накаутёров и сравнивать тут с чемто неправильно (v)

Жорж
 

Чтобы анализировать бокс! Надо хотя бы раз побыть в ринге!А потом что то варнякать и писать! Ты был хоть раз в нокдауне? Вставал после него? Продолжалбиться! Бокс не балет чтобы быть красивым в боксе главное уметь побеждать!Вы наверно не ту тему открыли вам бы про синхронное плавание а?я сам кикбоксёр с 9 годами стажа мой дорогой!И что такоеринг и нокаут знаю по себе! и что такое пот и кровь тренероок! а не сидеть и в шахматы резаться! Там красиво ударил или не красиво!В боксе главное прошол удар в цель или нет!Так что не тебе мое понимание о боксе судить!

Василь
 

Саша, от чего такая ненависть к Кличкам? все мы культурные люди. Или не так? Зачем опускать уровень дискуссии к обзываниям? Давайте нормально поговорим. У всех, и это нормально, разные мнения.

Василь
 

Саша, были дебилы переростки, теперь мамонты - уже помягче ;-) Скоро, надеюсь, выйдем на то, что братья - совсем нормальные люди, как мы с вами. Некоторый резон есть - что касается боя с Брюстером. Но я все же думаю, что там не все чисто было.

Юрій
 

Ну, сравнения не совсем глупы - просто теоретичны.


)) Как же ты будеш теоретично сравнивать бой между Кличко и Али, или другими. Это только для журналистов, чтоб писать было больше, работа у них такая.

Александр
 

Ну вот и ты тудаже!Ладно останимся при свих мнениях  ;-)

Василь
 

І це теж ;-) Памятаєте історію, коли в Штатах вели по радіо репортажі з теоретичних боїв між бійцями різних часів? Який блін ажіотаж був!!! Навіть через віртуальні бої. Просто треба виробити критерії і порівнювати.. Хоча знову ж таки - все відносно.

Василь
 

Хорошо, пока останемся. Но, думаю, когда то придем и к общему мнению относительно братьев ;-)

Юрій
 

Ну звичайно, ажіотаж буде, цеж американці.)) :-D

Александр
 

Жорж а кому это всё было адресованно !Если мне то я сам занимался пару лет карате и самбо иуменя за плечами гарячии точки и что такое кровь и пот а главное не ринг а реальность я знаю не по наслышке и не тебе меня учить!Если ты это мне писал!

Василь
 

Не лише американцям властиво такою фігньою займатись ;-) А ми чим гірші?

Жорж
 

Я написал это тому кто сказал что я в нём ни чего не понимаю!Хотя сам этм никогда не занимался!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot