Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Благодаря Эдди Чемберсу супертяжев стало интересно смотреть (как это не парадоксально звучит)!!!

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Благодаря Эдди Чемберсу супертяжев стало интересно смотреть (как это не парадоксально звучит)!!!



Илья
 

Всегда забавно смотреть, как хороший маленький боксер избивает хорошего, а в данном случае - неплохого, большого! При том, что Чемберс ниже Дмитренко чуть ли ни на 20 см и легче на 20 кг, бой был на столько односторонним, что начинешь сомневаться в правильности высказывания о том, что хороший большой боксер всегда победит хорошего маленького! Чемберс доказал обратное. И наглядно показал всем остальным малорослым супертяжам современности - тем которых скорей относят к тяжам, как надо действовать с крупногабаритными боксерами. Чемберс после боя выглядел, как после 15 минутной разминки. А видели как Эдди бьет? И кто потом скажет, что у него удар не увесистый, ведь за бока хватался "Голиаф". Задаюсь тогда вопросом: "А на что тогда расчитывал Саша Дмитренко в бою с Поветкиным?" Хотя бой не состоялся - ну и ладно!..

Денис
 

Илья, Чемберс, пока "наглядно показал всем остальным малорослым супертяжам современности" только то, что Дмитренко "на 20 см" реально ниже классом и всё! А "как надо действовать с крупногабаритными боксёрами" ему предстоит продемонстрировать в поединке с Владимиром.;-)И "за бока хватался Голиаф после ударов по почкам" и ему же засчитывали нокдаун!!!(N)Повторюсь: Дмитренко проиграл закономерно. Для возвращения в элиту хэвивэйта ему необходима качественная опозиция, а не мешковидная.

Илья
 

Денис, я с тобой согласен. Саша Дмитренко проиграл по делу, как бы не пытался судья из Англии показать своими оценками, что бой был равным, и как бы сам Саша по окончании боя не вскидывал победно руки! Меня сильно удивил ход боя - с первых минут Дмитренко щимился от малыша Эдди, и как это не странно, короткорукий Чемберс очень часто доставал Сашу. Бил куда хотел! Бой получился куда интереснее, чем Кличко-Чагаев!

Саша
 Чермберс сейчас порвал бы Поветкина. Он после их боя вырос сильно, а Поветкин на оборот. Эди показал,что габариты в боксе далеко не главное подчеркнув этим самым класс своего будущего соперника Вовы Кличко!

Илья
 

Саша , ты наверное хотел сказать, что Эдди подчеркнул свой нынешний класс? Класс Вовы Кличко все знают! А на счет "..порвал Поветкина..." - возможно, а возможно и нет! Эти предположения из серии высказываний "...а если бы Тайсон был на 10 лет по-моложе..." и так далее. Факт остается фактом - нынешний Чемберс хорош, очень хорош! Он умудрился не просто перебоксировать Дмитренко, он выставил Сашу в неприглядном свете. С Кличко конечно у него так боксировать не получится, и вряд ли он вообще сможет что-то такое предложить Вове Кличко. Поживем - увидим!(v) 

Денис
 

Да! Что "щимился" то "щимился"! - 100%! Я тоже не пойму план на бой (он, вообще, был?!) Дмитренко! Тупо пятиться от малышаи не использовать свои габаритные преимущества, навязывая силовую манеру. А америкосовский Эдик Сашу не то, что "перебоксировал" - он его чуть не каутнул, пошатнув парочку раз.

Да, хорошо бы, чтобы в лице Чемберса мы увидили новую звезду дивизиона. Надоело смотреть, как Володя всех метелит! Да он и сам хочет соперников посерьёзней...

Саша
 

Илья я с тобой согласен на счет "порвет" это на сей час недоказуемо, но мое твередое мнение. И учитываю я при этом лишь развитие боксеров после их совместного боя. Пока Саша кричит о Кличко и чемпионстве при этом дегенерируя, Эди тихо ша поднимает свой класс на серьезных соперниках. А на счет того,что он показал класс Вовы тоже факт. Очень многие считают чемпионство Вовы исключительно заслугой его габаритов. Так вон Эди и Дмитренко показали,что это не так и габариты далеко не гарант успеха. ЖДУ БОЯ КЛИЧКО-ЧЕМБЕРС !!!

СаШа
 

Да уж Чемб порадовал... А то уж совсем скучно стало! За Дмитренко говорить больше не хочу, в Шаолинь... За духом бойцовским!:-D :-D :-D

Евгений
 

Чемберс один раз уже проиграл Поветкину в сложном бою, думаю, ещё раз проиграет.

Нотогда - это многиепреподносили как низкий уровень Поветкина. :-D

Но победив соперника"реально ниже классом" он уже стал совсем другим?

Ещё как-то читал отзывы (до боя с Чемберсом), что Поветкин и Дмитренко одного уровня и Дмитренко скоро сменит Кличко, когда он уйдёт на покой...

Илья
 

А кто-нибудь заметил, как сильно похож Дмитренко на Кличко? Я смотрел за выходом Дмитернко на ринг, и в этой статной походке, в этих широко расправленных плечах, в этих уверенных глазах были черты братьев Кличко. Кстати для сравнения: Владимир Кличко весит 109 кг при росте 199 см, а Александр Дмитренко 115 кг при росте 201 см! Так что Эддик извлек огромную пользу для себя, победив похожего на чемпиона боксера. Жаль только, что пока наши боксеры сидят на месте, американцы развиваются.

Саша
 Андрей, так все те качества, за счет которых по твоим словам Кличко победит есть и у Дмитренко. И все это ему ничего не помогло. Только удар у Саши послабее, но в том бою это было бы все равно, поскольку Саша не разу нормально не попал.Так вот ты постоянно утверждаешь,что Кличко не имеет ничего кроме габаритов одновременно уверен в его победе над Эди, который переиграл габариты Дмитренко.Признайся,что ты в Кличко видишь не только габариты. Ну ладно, ты не признаешся, я и не надеюсь.

Саша
 если бы у него был удар, ему бы это в данном бою совершенно ничего не дало. ты имеешь редкую привычку иметь уверенное мнение и всегда под это мнение подстраивать аргументы. при чем мнение неизменимое, а аргументы пластелиновые. ну ладно. будет бой увидим. Эди подтвердит твою точку зрения только в том случае, если он Вову будет переигрывать на протяжении долгого времени и упадет от лаки панча.Если же он не сможет провести свою тактику мне будет очень интересно почитать тебя.

Денис
 

:-D:-D:-DСаша - ты Дипломат.

Денис
 

Женя Балтинский. Я бы не ставил так радикально под сомнение возможность того, что Дмитренко когда-то сменит Кличко. Ты, знаю, в боксе хорошо разбираешся... Скажи, он напрочь лишён таланта? - НЕТ! Иными словами - Дмитренко не ЛУЗЕР, он попал не в те руки. Согласен? А на сегодняшний день он на порядок слабее Эдика - это так, чтоб не говорили, что украинцы слепо боготворят своих. Сашу кинули под технопаровоз по имени Чемберс,явно переоценив. А Эдди - ХОРОШ однозначно! Другое дело, что Владимир его заджебует нафиг.

Эддидал мощный бой Поветкину, деклассировал Питера! Он явно зреет от поединка к поединку. Иэто даёт все основания для надежды в оживлении хорошей конкуренции в супертяжах, во всяком случае, многие на это надеются.(Y)

Денис
 

Андрюха. У Дмитренко есть удар. Другое дело, что он ни разу не попал по Чемберсу, а то, что проходило, было, благодаря защите Эдика "смазано" (ну как-то так!)...

Евгений
 

если все свалят с веса :-) то возможно, но данный пока показал практически полнуюневозможность быть чемпионом.

Взять того же Чагаева, либо болезнь совсем выпила у него силы, либо удар Кличко настолько его потряс, что сил не было.

Если 1-ое, то пора завязывать с боксом.

У Дмитренко именно техники не хватило.

Дарья
 

Благодаря Эдди Чемберсу супертяжев стало интересно смотреть (как это не парадоксально звучит)!!----во бред! и что такого сделал чемберс -что вдруг комуто так интересно стало ? просто ТАЙСОН2 на горизонте нарисовался !

Дарья
 

Андрей Голосов-- я думаю чемберс в бою с кличко уже в 6 лежать будет ! очень много времени ты ему дал ! если бы дмитренко хоть чё нибудь перенял от кличко ,такого позорища небыло бы !

Борис
 

я тоже не вижу ни4его особенного в этом Эдди. если судить как бился(:-D ) димитренко то там любой с тактикой америкоса побил бы его. как мешок ходил ..... кли4ко его к себе просто не подпустил бы , а димитренко руки длинные , а толку .......

СаШа
 

Да, но до этого все пели диферамбы именно Дмитренко! и все ставки были на него! Тогда скажите, как мог никакой Чемберс победить всенародную надежду бокса в одни ворота???

Дарья
 

ПРОСТИТЕ , А КТО ЩИТАЛ ДМИТРЕНКО -НАДЕЖДОЙ ?! ЭТО СМЕШНО ИЗНАЧАЛЬНО,ОН ТАКАЯ ЖЕ НАДЕЖДА КАК И ПОВЕТКИН !

Павел
 

Чемберс больше крузер а не супертяж (93 кг то всего, скинуть 3, кг и в крузеры) маленький гном......Дусаю Адемака он бы поимел
Интересные мысли. Как бы выглядел чемберс против нышешних крузеров чемионов(Y)

Илья
 

Вас некоторых без улыбки читать невозможно. Как у Чемберса нет удара, если стопятнадцатикилограммового двухметрового Дмитренко, после его атак в поздних раундах, шатало как новорожденного слепого котенка? 

Даша Белинская если ты не считаешь Сашу Дмитренко надеждой украинского бокса, то это не значит, что Поветкин - это не надежда российского бокса! И если тебе не интересен был этот бой, что ты тогда пишешь то здесь? Пиши в темах про Кличко что ли!

А я хочу вас спросить: Что Чемберс первый боксер супертяжелого веса, который добивается успехов, неявляясь в чистом виде супертяжем? А как же Крис Бёрд? А как же Рой Джонс? У Чемба ксатит всего одно поражение. От Поветкина кстати говоря!

Вы сейчас тут Кличко приплетаете, типа "..Вот с Вовиком Чемберс и до 6го раунда не додержался..." Так боя еще не было, а вы уже прогнозы делаете. До боя Чемберс-Дмитренко, тоже многие думали, что Дмитренко Эддика побьет, а н..нет!

СаШа
 

Даша, а до этого боя Дмитренко и считали надеждой, разве не так? И сейчас некоторые в это верят! А как разговоры Что Дмитренко прийдет на смену Кличкам и т.д.??? Я лично был не против этого, обеими руками за, но то что мы все увидели иначе как позором не назовешь! И дело даже не в технике, силе удара, плохом тренере и сладкой жизни в Германии... Дело в отсутствии бойцовского духа!!! Вот и все!

Борис
 

я тоже с4итал димитренко одним из лу4ших на замену кли4ко, ведь бои он свои выигрывал и неплохо.....но как он сам сказал ещё не всё потерянно каждый большой 4емпион когдато проигрывал(лу4ше если в на4але, 4ем в конце)

СаШа
 

Что то мне слабо в это верится... Вернее совсем не верится!

Евгений
 

Дарье...

Достижения Поветкина и Дмитренко пока несопоставимы.

Ни в любителях, ни дажев профи.

Дарья
 

Илья Черных- Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА ? ЭТО ГДЕЖ Я НАПИСАЛА ЧТО СЧИТАЮ ДМИТРЕНКО -НАДЕЖДОЙ? Я КАК РАЗ НИКОГДА ТАК НЕ СЧИТАЛА ,КАК И НЕ СЧИТАЮ ПОВЕТКИНА ! ИЛЬЯ И АНДРЕЙ -ПОМНИТСЯ ВЫ ПИСАЛИ ЧТО КЛИЧКО ВЫИГРЫВАЮТ ГАБАРИТАМИ ,ТАК САША ПОКАЗАЛ ЧТО ГАБАРИТЫ -ЭТО ДАЛЕКО НЕ ГЛАВНОЕ ! А Чемберс СМОТРЕЛСЯ ТАК ХОРОШО , ТОЛЬКО НА ФОНЕ САШИ ! ДМИТРЕНКО ПОЗВОЛИЛ ЕМУ ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ , А САМ ВЫГЛЯДЕЛ

Достижения Поветкина и Дмитренко пока несопоставимы.

Ни в любителях, ни дажев профи. - Я СОГЛАСНА ! ТОЛЬКО ДУМАЮ ЧТО ОНИ НА СВОЁМ УРОВНЕ И ОСТАНУТСЯ ! И ВЕЛИКИМИ НЕ СТАНУТ НИКОГДА !

Вячеслав
 

Дмитренко явно требуется" перезагрузить программу".Что то поменять в своей жизни-клуб ,тренера,может и место жительства.Потенциал очень большой.Попади он в руки к Стюарту,тот смог бы сделать из него "порхающую бабочку,жалящую,как оса"!Володьку Кличко с Олимпа он,конечно,не сбросит,но быть лучшим среди лучших-ему по силам!

Дарья
 

ВЫ ПИСАЛИ ЧТО КЛИЧКО ВЫИГРЫВАЮТ ГАБАРИТАМИ

представте что Кличко был бы на две головы меньше Чемберса...........--ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ ? ЕСЛИ БЫ ,ДА КАБЫ ! ТО ВО РТУ РОСЛИБ ГРИБЫ !

Илья
 

Даша, я никогда не писал о том, что ты считаешь Дмитренко - Надеждой! Никогда! А во-вторых перестань хамить людям. Если ты не понимаешь вопроса, то не надо отвечать хамством и непонятными самой для себя ответами!

Либо тебе сильно обидно за поражение Сашы Дмитренко, либо у тебя за день накапливается много негатива и ты его выплескиваешь тут! Так мне тоже обидно за Дмитренко! Обидно, что толковый парень выступил так безтолково. Чемберс в свою очередь, наоборот, блеснул мастерством. Что тут непонятного то?! И вообще, я считаю, что пока все остальные (кроме Чемберса) жуют сопли, братья Кличко так и уйдут на пенсию непобежденными более. Это касается и наших Поветкина и старика Маскаева. Еще надоело смотреть этот цирк с оторванными головами и громкими заявлениями, перепетиями с гипатитами и отказами из-за липовых травм - супертяжелый дивизион превратился в сборище пижонов и самолюбов. А за Чемба вдвойне приятно, что он никому голову заранее не отрывает, а занимается делом!

Дарья
 

Андрей Голосов- ГЛАНОЕ ТЫ НЕ НЕРВНИЧАЙ ! ВЕЧНЫЙ ВСЕОБЩИЙ АППОНЕНТ !

Илья Черных---- ПЕРВЫЙ МОЙ ПОСТ БЫЛ ОТВЕТОМ САШЕ КОРХУ

Да, но до этого все пели диферамбы именно Дмитренко! и все ставки были на него! Тогда скажите, как мог никакой Чемберс победить всенародную надежду бокса в одни ворота???
-----ПРОСТИТЕ , А КТО ЩИТАЛ ДМИТРЕНКО -НАДЕЖДОЙ ?! ЭТО СМЕШНО ИЗНАЧАЛЬНО,ОН ТАКАЯ ЖЕ НАДЕЖДА КАК И ПОВЕТКИН ! --НА ЧТО ОТВЕТИЛ ТЫ-Даша Белинская если ты не считаешь Сашу Дмитренко надеждой украинского бокса, то это не значит, что Поветкин - это не надежда российского бокса!---Я ПРОСТО НЕ О РОССИЙСКОМ ИЛИ О УКРАИНСКОМ БОКСЕ ,А О МИРОВОМ ! А В РОССИЙСКОМ ПОВЕТКИН И ТАК ЗВЕЗДА ! И НЕ ВОСПИТЫВАЙNT МЕНЯ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ! КОРХ НАПИСАЛ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС !

Валерий
 

Даша, вы здесь как то оригинально правы..., нужно видеть шире и масштабный..., и не зависать на мелочах.:-)

Илья
 

Вот именно Валерий - не надо сужать вообщем-то бокс до уровня грибов! Обычно если не знаешь, что ответить, то лучше промолчать, есть возможность выглядеть умнее..

Даша я тебя не воспитываю, мне это и не надо, да это и безполезно, я, как администратор, пытаюсь, что бы в этой группе сохранялось взаимное уважение и хоть какой-то этикет в диалоге. Да и вообщем-то некрасиво, когда девушка желает с кем-нибудь закуситься!

Что касается Поветкина, я считаю его как надеждой российского, так и мирового бокса. Он еще не сделал ни одной осечки. 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot