Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


24января.. Антонио Маргарито[37-5-0,27]VS.Шейн Мосли[45-5-0,38]

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > 24января.. Антонио Маргарито[37-5-0,27]VS.Шейн Мосли[45-5-0,38]



Илья
 

Я напротив думаю, что победу одержит Маргарито. Мозли конечно высококлассный боксер! Он доказал это в бою против Майорги. Выжал победу из единственного предоставленного шанса. Секунды хватило. Хотя по очкам он проигрывал Майорге. Маргарито - не Майорга! Он будет прессовать Шейна, как Котто. Короче говоря Антонио накаутирует Шейна - лично мое мнение, могу ошибаться! (v)

Диана
 

Илья, полностью с табой согласна.Маргарито KO11 Мосли.

Петр
 

Маргарито по очкам,или ТКО в последних раундах. (v)

Александр
 

Тони победит тко с 9-11 раунд.Шейн уже сильно сдал,реакция уже не та,что раньше.Маргарито ни разу не был в нокдауне и держал удары Котто.Начало боя выиграет Шейн,а после 5-6 раунда Тони начнет его перебивать за счет физухи.

Петр
 

Мозли продемонстрировал потрясающую для его возроста скорость и физические кондиции,непроиграв неодного раунда по моему мнению. (Y)

Илья
 

Блин! Не удалось посмотреть этот поединок, но я приятно удивлен, таким результатом. Шейн (Y) ! (fr) Хотя я сам ставил на Маргарито!

Славик
 

УВАЖЕНИЕ  И ПОЧЕТ МОЗЛИ!!! (Y)

Дарья
 

В ЭТОМ ГОДУ - ЭТО ПОКА ЛУЧШИЙ БОЙ !!!  И ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ЧТО ОН ТАКОВЫМ И ОСТАНЕТСЯ !!!!!

Илья
 

Сегодня наконец скачал этот бой и посмотрел! :-D  (Y) Столько положительных эмоций получил! Шейн - красава! (fr) На голову превосходил Маргарито. Таких двух соперников вальнул подряд Майоргу и Маргарито! После боя с Рикардо, думал, что тяжело будет с Антонио тягаться. Настолько Антонио был хорош в бою с Котто! Но я ошибся! К счастью!

Саша
 

В полне возможно, что Марго головой был не на ринге. После того как ему перед боем трижды бинтовали кулаки, обнаружили и конфисковали гипс он, думаю, предполагал чем все это закончится. Конечно нельзя забыть суперский бой Шейна, но все-же думаю Марго не был на все сто сконцентрирован.

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

  ,
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot