Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Пол Уильямс VS Рональд Райт

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Пол Уильямс VS Рональд Райт



Петр
 

Ровно через месяц 11апреля, состоится возвращенние Рональда Райта [ 51-4-1,25 ]  Несмотря на свой возвраст 37 лет, счетаю его королем джеба и частично защиты .   (v)

*****Рустам
 

Да!Парень показал как нужно использовать интелект на ринге!Ну могу забыть его бой с Тринидадом.

Илья
 

"Винки" Райт - красава! Очень нравится мне его манера боксировать! Я за него 100%. :-D

Славик
 

Я ЗА РАЙТА, НО ПОБЕДИТ УИЛЬЯМС.

Юля
 

Райт по очкам  (Y) .

*****Рустам
 

А почему он Хопкинсу проиграл?Смотрели этот бой?

Павел
 

Райт уходит в защиту если не может справится с давлением соперника. Он начинает работать исклютельно на конратаках. И чаще всего у него это получается. В этом как раз и заключается его феномен. Он может ничего не делая выгляеть на судейских карточках лучше соперника который что-то делает.


По поводу его боя с Хопкинсом, бой был очень близкий. Конечные очки вовсе не отражают каким был бой. Но сдуругой стороны я бы сказал что стилями Райт и Хопкинс не сошлись. У очень вялый был бой. Мне не понравился (N)

Саша
 

Очень интересный бой. В нашем чемпионате это "МЕГАФАЙТ", а значит за него дают двойные баллы и до сих пор никто так и не сказал кто кого. Такое редко бывает.  (Y)

Василь
 

Кто не видел вчерашнего боя Пол Уильямс - Винки Райт, можно посмотреть здесь - http://www.proboxing.com.ua/ua-boxers/others/711-2009-04-12-full-video-Ronald-Winky-Wright-Paul-Williams.html

Дарья
 

БОЙ СУПЕР УДОООВОЛЬСТВИЕ !! (Y) (Y) (Y)   НО ДАННЫЕ У  УИЛЬЯМСА---  (md) (md) (md)  РУКИ СУМАСШЕДШЕЙ ДЛИНЫ ! И РАИТ КРАСАВЕЦ ! (v)

*****Рустам
 

Бой действительно хорош!Жаль что Рональд уже совсем не тот.

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot