Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Макс Шмелинг..прикосновение к легенде..

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Макс Шмелинг..прикосновение к легенде..



Сергей
 

Был в гостях у братана ...он живёт в посёлке Hollenstedt под Гамбургом..как оказалось- это родина Макса Шмелинга.. ходили к нему на могилу..(брательник рассказывал что на похороны(2005 год) приезжало много известных боксёров...он узнал только братьев Кличко,Хенри Маске)..изредка к нему на могилу приезжают известные люди..пару раз был какой то здоровенный негр(очевидно боксер),молился ,типа набирался чемпионской энергии... Мы еще заходили в ресторан ,там есть памятная табличка с именем Шмелинга..Есть спорткомплекс построенный на его бабки ....интересно..Зачем я это написал??..Хотелось с кем то поделиться...истинные любители бокса меня поймут.....

Руслан
 

Шмелинг был еще президентом компании Кока-Кола в Германии и общался с братьями кличко,и по их словам сохранял ясный ум и необыкновенную жизненную силу даже в самом преклонном возрасте (а прожил он как все знают 99 лет)

Виталик
 

Светлая ему память...(F)

Моё уважение к нему ОГРОМНО!!!(*)

Дмитрий
 

Земля пухом, и светлая память (F)

Александр
 

А вы знаете,что Артур Абрахам снимется в фильме о Максе Шмелинге!Интересно будет посмотреть...Серега классная тема...

Сергей
 

Я слышал Маске или снимается..или будет сниматься*-)

Александр
 

Да Маске  сыграет роль Шмелинга...

Александр
 

Главной победой Шмелинга стала победа на великим и непобедимым на то время Джо Луисом!Колличество боев Макса Шмелинга 70,побед 56 из них накаутом 40,поражений 10,ничьих 4...

Дарья
 

Последний поединок Шмелинг провел в октябре 1948 года в Берлине. Одержав 56 побед (из них 39 - нокаутом) в 70 матчах с профессионалами, экс-чемпион мира закончил свою спортивную карьеру. Но окончательно из бокса он ушел не сразу - несколько лет еще работал спортивным судьей.

После завершения спортивной карьеры Шмелинг стал успешным предпринимателем – он приобрел лицензию у "Кока-Кола" на право продажи в Германии. В 1981 году он оплатил все расходы на похороны Джо Луиса, который постоянно испытывал проблемы с деньгами.

Шмелинг - почетный гражданин Лос-Анджелеса; в 1967 году ему был вручен американский спортивный Оскар. В 1971 году Макса Шмелинга наградили высшим немецким орденом - Большим федеральным крестом "За заслуги".

©Lenta.Ru

Дарья
 

Тем не менее, Шмелинг не был близок к нацистам, поскольку они требовали от него развестись с чешской супругой Анни Ондрой, кинозвездой, и отказаться от работы с менеджером-евреем Джо Джейкобсом. В 1936 году перед Олимпиадой в Берлине Шмелинг добился от Адольфа Гитлера обещания, что участникам Игр гарантируется безопасность.

В 1938 году в Нью-Йорке на "Янки" стадионе в матче-реванше Шмелинг был нокаутирован Луисом уже в первом раунде. После этого поражения нацисты дистанцировались от знаменитого боксера, а в 1940 году он был призван в армию, где стал парашютистом. Однако годом позже при падении получил серьезные травмы и несколько месяцев провел в больнице.

Дарья
 

"С Максом Шмелингом немецкий спорт потерял своего идола, символ спортивного духа, честной борьбы и целеустремленности", - отметил президент Немецкого спортивного союза Манфред фон Рихтофен. - Он был настоящим героем прошлого столетия".

Похороны боксера, названного Союзом немецких спортивных журналистов "спортсменом номер один в Германии", прошли в пятницу 4 февраля в Гамбурге. В 1936 году Макс Шмелинг в Берлине на глазах нацистского руководства нанес первое в карьере поражение знаменитому американцу Джо Луису, прозванному "коричневым бомбардировщиком". В Германии эту победу назвали "превосходством арийской расы".

Дарья
 В возрасте 99 лет умер легендарный боксер Макс Шмелинг

В Германии в возрасте 99 лет скончался один из самых известных боксеров мира Макс Шмелинг, сообщает DW-World. Он стал первым европейцем – чемпионом мира в супертяжелом весе, завоевав этот титул в 1930 году и владея до 1932 года. Однако широкую известность он получил после двух боев с американцем Джо Луисом в 1936 и 1938 годах.

Валерий
 

У Макса Шмелинга, в 89 лет, появилась лёгкая апатия к сексу каждый день...

Георгий
 

Всё-таки/как здорово/когда тебя уважают и как боксёра и как человека! Это-дорогого стоит!

Владислав
 

Согласен. Шмелинг в своё время был олицетворением арийской рассы. Любимец Гитлера, у него было много возможностей . Правда всё это кончилось после поражения.

Сергей
 

Для меня героев бокса мало...

Мухамед Али..

Кубинцев тоже изучал..

наших тоже..

У нас тоже были хорошие боксеры...

И техника разная.. что интересно..

Нас тогда на проф ринг не пускали.... 12 раундов это было не для нас..тогда мы на тройке работали..

Зато инересно..

Никто из боксеров свои труды не издал.

Миллса можно тоже изучать..единственный кто что писал..

У нас книжка о кубинских боксерах вышла... не помню как называется...

Давно дело было...

Еще советский и кубинский опыт.. и анализ боев..

Если кто в боксе варится - советую почитать..

Игорь
 

Макс Шмелинг в 1936 г. послал в нокаут ( 12 раунд) самого Джо Луиса. В 1938г. он проиграл Джо Луису, но мало кто знает что перед боем американская пропоганда вылила на Шмелинга столько грязи, его называли нацистом, кидали в него мусором, шли прямые угрозы его жизни. Я думаю что, это сыграло решающую роль в его поражении, поскольку Макс был человеком впечтлительным. Человеку который никогда не был нацистом, спасал евреев, занимался только спортом и был в не политики слышать в свой адрес такие оскорбления было очень обидно.

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot