Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Благодаря Эдди Чемберсу супертяжев стало интересно смотреть (как это не парадоксально звучит)!!!

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Благодаря Эдди Чемберсу супертяжев стало интересно смотреть (как это не парадоксально звучит)!!!



Дарья
 

. Он еще не сделал ни одной осечки.

Вячеслав
 

С Дмитренко, конечно, Чамба отработал красиво.....Молодец!

Евгений
 

Даше...

Олимпийский чемпион - это уровень не только российского бокса... какое-то отношение и к мировому уровню имеет...

Дарья
 

а почему Даше? это ж не я делила !

Илья
 

Даша - молодец!!! *-) |-) |-( 

Вячеслав
 

Благодаря Эдди Чемберсу супертяжев стало интересно смотреть (как это не парадоксально звучит)!!!Интрига сохранится только до встречи с Вовочкой.
И когда бегемот снова раздавит очередное яйцо-все скривятся и скажут-отстой...это снова кризис в супертяжах!

Илья
 

А для меня всегда, очень интересно, когда обычный крузер долбит обычного супертяжа, как это было в боях Рой Джонс мл.- Джони Руиз, Крис Берд - Дэвид Туа, Эдди Чемберс - Саша Дмитренко... Не знаю как вам, но для меня просмотр боев Кличко - Чагаев, Кличко - Питер, Кличко - Рахман и все бои с участием Валуева - время потраченное зря! |-) 

СаШа
 

Я тоже хорошо сплю под эти поединки|-( |-( |-( ...

Саша
 чем мне очень нравится Эди и его команда, так это тем,что их практически не видно. а если их видишь или о них слышишь то исключительно в виде яркой вспышки на ринге.сейчас пошла мода вести бои перед камерами языком.Поветкин,Ареола,Хэй,Валуев и даже старичок Маскаев.Все они или не выступают вообще или бьют непонятно кого и непонятно зачем,при этом сильно стучат себя по залепляной рыгалиями груди и плюют против ветра в сторону братьев.А Эди тихо тренеруется,выступает исключительно против сильных и перспективных соперников и растет от боя к бою.ОН ЗАСЛУЖИЛ БОЯ С КЛИЧКО

Илья
 

Саша, я каждый день просматриваю ленты новостей из разных источников и не припомню, что бы Арреола или Поветкин из-за спины рыкали на братьев К. От Хэя и Маскаева, Да частенько слышны наезды, от Кольки нет-нет чего-то да доносится.

Я кстати и симпатизирую Чемберсу из-за того, что парень трудится тихонько, а потом выходит и без лишних понтов делает свою работу. Я всегда Костю Цзю за это уважал и ценил! Джо Фрейзер никогда не рисовался, и за это он для меня №1 - а не Али, в их противостоянии. Марко Антонио Баррера - идеал джентельменства. Я вообще не люблю когда спортсмен много говорит и мало делает - это уже шоумен (или клоун проще говоря), а не спортсмен! 

Финансовая канитель доведет этот вид спорта до цугундера! Плохо когда бизнес пожирает саму суть спорта - выше, сильнее, быстрее... выносливее... Даже смешно, когда полгода договариваются о бое, друг с другом длиной языка мереются, а в итоге для любителей бокса остаюся лишь их понты!!!!(v) (tr)  

Саша
 ну как, а когда Ареола назвал братьев чемпионами Европы и себя настоящим чемпионом,котоый обоих порвет,типа одного на завтрак,другого на ужин. и письмо старика Маскаева, мол Витя, будь мужиком и дай мне тебя побить,ведь ты меня боишся, поскольку я тебя в любителях победил. это разве не тупой базар? все они к сожалению одинаковые. метут языком как метлой и надеются таким образом смести побольше денег с огорода соседа в свой сарай.

Саша
 самый смешной во всем этом театре Валуев. он сам вроде мужик скромный и нормальный,но ведется на своего Дона Кинга и иногда его прорывает на словесных понос, который ему совершенно не к лицу

Вячеслав
 

Колюня вообще всеобщий любимец,как кот Бегемот...жалко будет,когда его зарежут.

СаШа
 

Большой и добрый... Ему бы крестиком вышивать...

Илья
 

Незнаю, я от Арреолы ничего такого не слышал, честно. От Маскаева слыхал!

Илья
 

Незнаю, я от Арреолы ничего такого не слышал, честно. От Маскаева слыхал!

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot