Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


представьте ситуацию-Вы идете и видите,что обижают слабого.Какая будет Ваша реакция.сделаете вид ,что ничего не видите или что то предприми

 


Главная > бойцовский вип клуб > представьте ситуацию-Вы идете и видите,что обижают слабого.Какая будет Ваша реакция.сделаете вид ,что ничего не видите или что то предприми



Екатерина
 

бывают случаи,когда кто то кому то помогает,а потом еще и виноват остается......:-( 

Олег
 

Как-то вечером шёл к девушке. По дороге увидел как трое парней навеселе приставали к девочкам. Грубо приставали. Не по мужски. Признаюсь - сначала прошёл мимо. Здоровые они всё таки амбалы. А я несмотря на то что не первый год в спорте всё равно никакими особыми бойцовскими качествами не владею. Но пройдя метров 5 стало стыдно. План созрел моментально и события перед глазами прокрутились как наяву. Вот что было дальше- развернулся и громко сказал:
- Вам чё казлам драным надо от девчёнок?-ну и ещё чё та в подобном стиле..
Реакция у них была мгновенной - присели как шакалы обоссаные, но обернувшись и увидев кто сказал расслабились и пошли в наступление...я знал что так будет... Одной из девочек успел шепнуть - как за мной побегут, вы валите в другую сторону. Так и получилось. С криками "Стой, убьем!" эти придурки гнались за мной целый квартал. Нашли за кем бегать. В итоге ни девочек. Ни меня. Жаль если только потом на ком то оторвались. Вот такая история.

Виски
 

постараюсь впрячся

Лера
 

несколько дней назад гуляла с собакой за школой, там девченки соседки мои гуляли им по 14 лет, подъехала машина, а в ней 4 пьяных мужика, вылезли и давай девченок хватать, в машину тащить, они плачут, отбиваються. Ну че делать подхожу, собаке предварительно команду "Охраняй", она в полной готовности, шерсть дыбом, рычит. Мужики сразу остановились, девочек отпустили, но не уезжают. Я им "давайте уезжайте отсюда", а они стоят смеються, ну пришлось собаке команду "Фас" дать и отпустить, так они сразу бегом в машину и по газам. Ну как мимо такого пройти!

Сергей
 Постараюсь разобраться с ХУЛИГАНАМИ...

Альберт
 

чёнибуть в руки по тежилей и в путь еб.ашить

Екатерина
 

:-Dааа братишка.умничка ты у меня растешь(K)(*)

Алексей
 

Если этот слабый сам выпросил,то остановлюсь посмеяться:-D 

Василий
 

Уматаю всех,если здоровья хватит,чтоб ни кому не обидно было:-D 

Фарход
 

Если будет настроение помогу.....а если буду идти с работы....ну незнаю честно....когда как...........

Екатерина
 

что нибудь придумала бы.я свою совесть знаю.

Александра
 

Обычно всегда впрягаюсь..ну вот такая я тетка *-) 

Роман
 

А я ни чё не сделаю.За всех впрягаться денег не хватит,научен уже не дурак!

Дарья
 Вмешаюсь!слабых надо защищать!а не унижать! Какие все таки мужики равнод ушные-будет настро ение помогут,а не бу дет и ......это говорит о том,что мужской пол ОСЛАБ!!!ДА...МУЖ ЧИН НА ЗЕМЛЕ НЕ МНОГО ОСТАЛОСЬ!!!

Роман
 

Точно,не осталось,только одни подонки и негодяи!(fr) 

Арсен
 Если это на самом деле будет так, то дальше дела техники!

Женя
 

бить буду!

Иннокентий
 

НАДО вмешиваться.

На его месте можешь оказаться и ты.

Рад ли тогда будешь равнодушию?

Екатерина
 

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(H)наших бить.вообщем в шок всех введу:-$

дядя
 

..я извиняюсь..проясните ситуацию!....если бьют,значит за дело и не факт, если он пол города перекидал и слабый по своей натуре..так нах надо за него впрягаться!.....по точнее вопросы ставьте..............

Руслан
 Да !, если это будет тот ково я знаю, и за кого готов впригатся по человеческим , по пацанячим, по моральным понятием! На планете много ублядков , и если когото обижают значит это непросто так, нармального пацана напригать некто небудит!!!!

Екатерина
 

написано же слабого.девушка,ребенок,пожилой человек.неважно.его ОБИЖАЮТ.

***
 

конечно втручусь....не раз уже так отгребала

Екатерина
 

кто тебя обидел.с тобой мягко говорят.поверь

***Катя
 

согласна...могли бы уже давно нахамить

сладкая
 

вы дикие

***Катя
 

а ты че по темам бегаешь? я тебе поставила вопрос и жду ответа....

***Катя
 

в отличие от тебя мы воспитаны

АРМАГЕДОН
 

БУДУ РЕШАТЬ КАЗНИТЬ ИЛИ ПОМИЛОВАТЬ

сладкая
 

да да да.все прямо герои.жизнь не та.я лично мимо пройду.еще и обойду.своя шкура дороже.ради кого то.себя беречь нужно.а кого обижают,так за дело может.

АРМАГЕДОН
 

НУ У КАЖДОВО МНЕНИЯ СВОИ КТОТО МИМО ПРОЙДЁТ КТОТО ДОСТАНЕТ ПИСТОЛЕТИК И ШУГНЁТ А ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК


сладкая
 

защити,а потом крайний будешь.

АРМАГЕДОН
 

НАДО ЗАЩИТИТЬ И ИСЧЕЗНУТЬ СРАЗУ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО:-) 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot