Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Олимпийский чемпион, 10-ти кратный чемпион мира, чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя завершил свою спортивную карьеру!

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Олимпийский чемпион, 10-ти кратный чемпион мира, чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя завершил свою спортивную карьеру!



Илья
 

Я считаю, что Оскар молодец, что принял такое решение! Последний бой с Мэнни показал, что Оскар ввиду своего возраста уже не успевает за соперником. Пусть конечно у него остался его знаменитый левый боковой и чемпионские амбиции, но этого уже не достаточно. Оскар - один из Величайших средневесов за всю историю бокса! Имена в его послужном списке говорят сами за себя. Оскар выигрывал и проигрывал, но всегда отдавал себя бою на 100%. Вообщем Оскар - (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) ;-) ! Надеюсь, что его промоуторская компания Golden Boy даст Миру не одного ярчайшего боксера, каким был и есть сам Оскар!

Илья
 

Хочу сразу поправиться, Оскар один из Лучших легковесов и полусредневесов!(v)  В среднем весе в бою с Хопкинсом он конечно был не очень хорош...

*****Рустам
 

Что тут добавить....Оскар-The Best!!!!

€вгений
 Жаль что Феликс Тринидад и Винс Филипс помешали двум сильнейшим полусредневесам второй половины 90х встретиться между собой. Костя мог бы подпортить рекорд Оскара.

Илья
 

Да было бы интересно увидеть Оскара с Костей на одном ринге. Возможно это был бы бой года, а возможно и десятилетия!:-D 

Саша
 

слава Богу, что заканчивает. каждому свое время. пусть великий Рой пример с него берет

Андрей
 

100%. Каждому боксеру свое время. Оскар показал себя с наилучшей стороны. Надо ему отдать должное. Пора на покой. Пусть лучше себе готовит замену. Он может многое передать,как тренер. (если бы он стал им). (Y)

Юля
 

Давно пора это було зделать,после проигрыша Мейвезеру.:-) А уходить надо красиво как Льюис,выиграл у сильного и ушел красиво.(Y)

Дарья
 

СОГЛАСНА С ЮЛЕЙ ! ВСЕГДА БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ПРОИГРЫШИ КУМИРОВ ! УХОДЯ-УХОДИ ! Я ЗА ХОЛИ ВСЕГДА ПЕРЕЖИВАЮ ,И ВСЕГДА РУГАЮСЬ ! НУ ЗАЧЕМ ? ХОТЯ С ВАЛУЕВЫМ ОН ПОКАЗАЛ СЕБЯ --КРАСАВЦЕМ !!!!!!!!

*****Рустам
 

Я думаю разговор сейчас плавно перейдёт о Кличко.......

Дарья
 

о кличко не надо !:-D

Илья
 

Не надо здесь о Кличко! Этих тем достаточно, там и пешите о ваших кумирах. Говорим о Де Ла Хойи! О "золотом мальчике", если вам так угодно. Он то уж точно золотой!

Николай
 

Оскар, красавчик. Правильно что уходит..ему на ринге уже доказывать не чего...он кумир миллионов. И всегда останиться "золотым мальчиком".(Y)(Y)(Y)(Y)

Илья
 

Dumaiu oskar zahochet vernutsya!Hotya on zakonchilsya!Poslednie dva boya tomu podtverjdeniya!

Евгений
 

Великий боксёр - Великая карьера! Жаль - ушёл побеждённым, но это ни в коей мере не принижает его заслуг в боксе! Удачи, Оскар!

Андрей
 

Только уважение!!! Не трус!!! Достойный человек!!! Спасибо Оскару за волнительные переживания!!!

Сергей
 

Оскар молоток, то что боксер от бога и никогда ни с кем не уклонялся от боя, а с кем он не встретился??? разве что с Костей, а Котто и тд..., следующие поколения просто, ему уже это не нужно, денег и так вдоволь, зачем славу портить как Джонс, это глупость и все, время пришло...

Сергей
 

Кстати не согласен с Юлей, помоему он не проиграл Мейвезеру :-) , равненький бой..., ну по мне так не в пользу Мейвезера

Евгений
 

Со всеми согласен. Оскар-это всегда напряжение,непредсказуемость и главное зрелищность!!!Говорить об Оскаре плохо-это просто не любить и не понимать бокс! Его карьере позавидует любой боксер и некоторые неудачи никак не портят его как великого чемпиона в 6 весовых категориях!!!   

Руслан
 

Оскар молодчяга! Сергей Цуцура,бой Майвезеру он проиграл 100%.:-)

Сергей
 

А ЕЩЁ ОСКАРУ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО УШЁЛ ВОВРЕМЯ НЕ РАЗОЧАРОВАВ СВОИХ ФАНАТОВ-НА ПИКЕ.оСТАЛИСЬ ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ И ГОРДО ПОДНЯТАЯ ГОЛОВА.а НЕ ОБГРЫЗЕННЫЕ УШИ И ЛИЦО О РИНГ.

Саша
 

http://www.youtube.com/watch?v=iRsu23Z3BuI&feature=related

(Y) (Y) (Y)

Юля
 

Сергей Цуцура ,как это выиграл?(ch)бой пересматри внимательно:-).

Илья
 

Юля любишь что бы только по факту было? Да Мейвезер победил Оскара, по факту. Но если смотреть, смотреть и еще раз смотреть этот бой, то можно увидеть как рефери натянули этот бой на победу Мея. Ты поди знаешь, что в судейских записках было? Там если уж на то пошло, чистая ничейка! Но никак не победа Флойда. Поберегли его послужной список. Оставили чистым!

Саша
 Я тоже очень склонен как минимум к ничье. И против Тито Оскар как я считаю не проиграл.Зато в полную продул Штурму и получил победу.

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot