Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Как Вы считаете Рой Джонс мл. мог бы еще что-то сказать в боксе, или уже все всем доказал?

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Как Вы считаете Рой Джонс мл. мог бы еще что-то сказать в боксе, или уже все всем доказал?



Илья
 

Что касается Роя, то я считаю его Величайшим Гением Бокса! Не смотря на его последние поражения от Тарвера и Джонсона. Он еще молод и мог бы еще порадовать болельщиков.   (Y)(Y)(Y)

Сергей
 

Тринидад давно вызывал опасения, после победы в 2004-м над Майоргой - он уже никогда не был тем самым Тито.... Поэтому победу Роя над ним - не стОит так высоко превозносить...

С Кальзаге Джонсу ничего не светит. Ему действительно пора на покой... В январе ему исполнится 40 лет - это не есть молодой.

Илья
 

По информации американского интернет-портала BoxingScene.com, бывший чемпион мира в четырех весовых категориях 39-летний американец Рой Джонс-младший рассматривает в качестве одного из своих возможных будущих соперников бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе 46-летнего соотечественника Эвандера Холифилда.          Как вам такая новость?  Мне кажеться полный бред!

РАСУЛ
 

Согласен с тобой!!!! Рой Джонс уже вошел в историю бокса, как один из самых величайших боксеров всех времен!!! На данный момент ему уже нечего доказывать!!!  Я больше чем уверен, что если бы все те кому он проиграл, встретились бы с Роем лет 8 назад, то никто не смог бы выйти победителем в бою с ним!!! Но возраст очень быстро догнал его, ему пора уходить!!!

€вгений
 Джонсу надо бы прекратить издеваться над своими поклонниками, к которым кстати я отношусь. Нет ничего грустнее, чем видеть как джонсу нагружают те, кого он раньше просто бы раскатал. Главный козырь джонса-скорость. Он считается самым скоростным полутяжем всех времен. Но скорость-первое, что уходит с возрастом. Он безусловно был самым великим боксером 90-х. Никто не подвергал сомнению его 1место в pound-4-pound, которое он занимал 10лет. Его победило время. Но доказывать ему уже давно ничего не надо, он-ЛЕГЕНДА.

€вгений
 Джонсу надо бы прекратить издеваться над своими поклонниками, к которым кстати я отношусь. Нет ничего грустнее, чем видеть как джонсу нагружают те, кого он раньше просто бы раскатал. Главный козырь джонса-скорость. Он считается самым скоростным полутяжем всех времен. Но скорость-первое, что уходит с возрастом. Он безусловно был самым великим боксером 90-х. Никто не подвергал сомнению его 1место в pound-4-pound, которое он занимал 10лет. Его победило время. Но доказывать ему уже давно ничего не надо, он-ЛЕГЕНДА.

АЛЕКСАНДР
 

ДЖОНС легендарный боксер, но его время прошло, приходят молодые ребята!!! Надо уходить во время, я считю так, а иначе тебя все равно сместят, это закон природы! Доказал, что лучший, уйди с почетом, а не пока тебя спустят!!!

Валерий
 

Рой Джонс легенда , согласен но помоему он морально сломался и ему пора на покой

Елена
 

мне кажется,Роя вообще не возможно сломать морально,у него потрясающее чувство юмора,он прекрасный актер,и даже если кому-то это и удастся,никто из поклонников об этом не догадается.А что касается продолжения,то ему уже ничего не надо доказывать,он сделал блестящую карьеру,завоевал авторитет,поэтому самое лучшее  сейчас для него - это красиво,эффектно уйти

Артём
 

лена, сломался он, это видно. юмор, актёрство, это за рингом, а в бою видно, кто чего стоит. шас рой плохая копия на себя былого. и красиво уже как он сможет уйти? уже падения не сотрёшь :-(

Ігор
 

Очень хороший боец,но его время прошло,к сожелению (*) (B)

Мирошниченко
 

Рой Джонс отлично отбоксировал с Тренидатом.и после этого вторбился,ПОМОЕМУ МНЕНИЮ БОЛЕЕ СЛАБОМУ БОЙЦУ КОЛЗАГИ.Мне кажется это денежная комбинаха,или Рой перебухал накануне.Рубануть в первом раунде .а потом стать возле канатов как терпило?КТО НИБУДЬ ТАКОЕ РАНЬШЕ ВИДЕП В ИСПОЛНЕНИИ РОЙ ДЖОНСА????

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

  , , Siemens 6ES7131-6BF00-0CA0
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot