Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


21 марта.. Виталий Кличко [36-2-0,35]-Хуан Карлос Гомес [44-1-0,35]

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > 21 марта.. Виталий Кличко [36-2-0,35]-Хуан Карлос Гомес [44-1-0,35]



Петр
 

Бой за звание чемпиона мира по версии WBC.

Василь
 

Виталий в Киеве начал подготовку к бою. Прочитать об этом и посмотреть видеосюжет можно здесь (на украинском языке) - http://www.proboxing.com.ua/vitalij-klitschko/356-2009-01-30-10-46-52

Петр
 

Учитавая что Гомес бывшый спаринг партнер Кличко,ожидать от Карлоса можно многого,и думаю бой будет интерестный.  Мой прогноз Кличко!!! Вопрос в каком раунде все закончится??

Илья
 

Я, согласен, что победит Кличко, но если честно Гомес не тот соперник! Ну раз уж он претендент, то выбора нет! Вообще я много говорил о супертяжах, и не хотел бы повторяться, но этот дивизион стал скучным и предсказуемым. Прошла информация, что Андрей Арловский после поражения от Феди Емельяненко решил перейти в бокс и уже офицеально подписал контракт с Golden Boy. Вот это будет интересно посмотреть! (fr) Хотел бы я увидеть Владимира Кличко в бою с Арловским!

Валерий
 

Если Кличко победит Гомеса то WBC поддержит решение Виталия прибрать пояса Валуева в свою коллекцию

Василь
 Да, руководство WBC уже заявило, что поддержит обьединительный бой. Но поддержат ли такую идею Зауэрлянд, Дон Кинг и WBA - вот в чем вопрос.

Сергей
 

думаю виталий :-) (Y)

Сергей
 А кто такой АРЛОВСКИЙ в профи боксе? И почему ему такие льготы? Пусть проходит весь путь к притенденту! А это не один год :-). А то , в случае такого боя, потом опять зафукают чемпиона. ;-)

Ильвер
 Я за Виталия...Кличко чемпион...

Ильвер
 Я за Виталия...Кличко чемпион...

Василь
 

Сергей, все правильно (Y) Арловскому, чтобы получить право на встречу с Кличко, нужно не один год побоксировать. Пусть покажет, чего он стоит как профессиональный боксер. В бою против Емельяненко он лег после удара рукой. Так что не известно, какие у него перспективы в профи-боксе будут. Хотя сам факт, что с ним работает Фредди Роач говорит о многом.

Василь
 Сегодня вышло новое интервью Виталия о подготовке к бою с Гомесом (на украинском языке) - http://www.proboxing.com.ua/vitalij-klitschko/445-2009-02-23-Vitalij-Klychko-Mene-z-Virchisom-nichogo-ne-zvjazuje.html

Сергей
 Замкнутый круг какойто. С официальными притендентами- скучно, а с добровольными защитами тоже многих не устраивает. :-) . Всех не удовлетворить. Эх, был бы один пояс чемпиона, как когда то. Тогда бы разногласий было бы меньше. :-)

Василь
 

Не согласен, что при одном поясе было бы меньше разногласий. Представьте себе, какая длинная очередь была бы за этим поясом. Боксерам нужно было бы по 3-4 года ждать своей очереди. И вряд ли кому бы предоставился второй или третий шанс. Так, что нынешняя ситуация с четырьмя основными поясами - неплохой вариант.

Петр
 

Василь полностью согласен с табой.  Но в тоже время деньги,  в год сколько чемпионских боев ! И все  ($) ($) ($)....

Василь
 

В том то и дело. Почему, кроме четырех основных версий, в мире есть десятки-сотни второстепенных? Деньги. Один пример. Спонсоров легче привлечь, если сказать, что они вкладывают деньги в бой за титул (они, далекие от бокса не разбираются, какой вес того или иного пояса), а не в просто рейтинговый бой. Поэтому практически в каждом вечере бокса организаторы стараются разыграть хотя бы один, хотя бы самый малозначительный, но титул.

Сергей
 Так вот и имеем. Соревнования всевозможных версий за свою значимость. :) . Я имел в виду элиту . Вон , в тяжах и просвета не видно в определении сильнейшего. Да и не только.

Микола
 

Виталий победит гарантировано, у меня сомнений нет в его победе. (Y)  (Y)  (Y)

Василь
 Почему же в тяжах просвета не видно в определении сильнейшего? Общепризнанно, что Владимир на сегодня лучший. Дальше идет Виталик. Ну а дальше действительно нет просвета.

Илья
 

Василь, ты как всегда оптимист!  (fr) Может не так все просто? Гомес допустим Вирчиса уверено победил! Да и не с теми пока они боксируют, чтобы просветы мерить... Вот бой с Хэйем и покажет насколько тот самый просвет велик!

Василь
 

Илья, ты в своем стиле - не с теми боксируют :-D Победят Гомеса и Хея, ты напишешь опять - не с теми. Нужно победить Арреолу и Поветкина. Да всех лучших они побили. А все остальные еще не дошли. Хей ведь только недавно в супертяжах и они уже его должны были побить? Я понимаю, что братья для многих это заноза. Но нужно же обьективно оценивать их заслуги и доминирование в   дивизионе. Нельзя на белое говорить черное.

Сергей
 Я имел в виду абсолютного Чемпиона мира. А там пока Кинг не даст добро, такого не будет. Вот ДАРЧИНЯН стал абсолютным и нет вопросов кто сильнейший! Хотелось чроб и супер тяжах так наконецто стало. Это я имел в виду :-) !

Дима
 

100% КЛИЧ!!!!!!!!!!!!!если травм не будет....тьфу..тьфу..

Илья
 

Василь, не обессудь ;-) , если надо конечно они побьют и Хэя, и Гомеса! Но то, что всех лучших они побили, я не согласен. Те лучшие кого они побили, выглядят так: Ларри Дональд (ТКО 10), Корри Сандерс (ТКО 8), Самюэл Питер (ТКО 8) - это про Виталия, были и поражения от Бёрда (КО 9) и Льюиса (ТКО 6). Что касается Владимира, то лучшие кого он побил: Крис Бёрд (12 и ТКО 7), Френсис Бота (ТКО 8), Самюэл Питер, Лаймон Брюстер (RTD 6), Султан Ибрагимов, Хасим Рахман (ТКО 7), и поражения от Росса Пьюрити (ТКО 11), Корри Сандерса (ТКО 2), Лаймона Брюстера (ТКО 5). А все остальные кого они блестяще накаутировали, это спарринг-партнеры. Может назвать их фамилии? А где в их биографии, допустим Холифилд,? где Тони,? где Туа,? где еще раз Льюис,? где тот же Руис,? где Чагаев,? где Маскаев,? где Этьен,? где Тайсон в конце то концов? - вот сильнейшие! и они могли с ними боксировать, или не могли?! (v) Так, что просвет не так уж велик! (H)

Сергей
 Ну у Виталика все поражения не чистые, а изза травмы. А с БЕРДОМ и сам Льюис не имел большого желания драться. :-) . Да и с другими по тем или другим причинам они (КЛИЧКИ) не могут выйти,не зависящих от них. У них семейный подряд- со всеми обидчиками поквитались. :-).

Василь
 Илья, одна поправочка - есть свободный защиты и обьязательные. Так вот, в свободных они сами выбирают себе соперников из ТОП-15. А обьязательных претендентов назначает руководство версий. А они, как ты понимаешь, назначают тех, кто заслужил, а не людей с улицы. А из тех фамилий, что ты назвал, практически все по разным причинам (не то время, перерыв в выступлениях, низкие рейтинги...) не дотягивали до боя с Кличко, а не причина в том, что братья не хотели с ними драться. Как пример приведу Тайсона и Льюиса. Вспомни, сколько раз Виталий вызывал их на бой. Так что, не сомневайся, братья методично побьют всех, кого еще не побили. Всему свое время))

Илья
 

Василь, все правильно! В обязательных защитах соперника назначает организация, в соответствии с его занимаемым рейтингом. А в свободных, боксер-чемпион выбирает претендента себе сам! К чему я виду... Допустим, в декабре Хасим Рахман по версии IBF занимал 4е место в рейтинге, а в WBO он даже в TOP-15 не входил! Почему Владимир Кличко выбрал в соперники Хасима? А не Арреолу или Димитренко, которые стояли выше Рахмана. Да даже нижестоящие Чемберс, Маскаев или Тони имели на тот момент лучшую подготовку, чем Рахман. Кличко выбрал его потому-что это был 100% вариант для защиты титула! А выбери другого? Было бы не так все просто! Это я о тех лучших кого они накаутировали! Рахман хороший боксер с офигительным послужным списком (лучшим чем у любого из братьев Кличко), но Рахман начиная с 2006 года победил всего один раз, проиграл второй раз Маскаеву и еле-еле в ничейку отбоксировал с Тони(хотя я считаю, что Рахман этот бой проиграл). ;-)

Сергей
 Илья, обвинять в том что Кличко выбрал Рахмана потому, что знал на 100 пудов о победе- не стоит. На сколько я помню он собирался выйти против Поветкина, не сложилось :-( . А вариантов с заменой было не так уж много. Указанные тобой спортсмены могли быть уже заняты и готовиться к другим боям , :-) (контракты и т.д ) . Теперь уже ясно, если не случится ничего экстра ординарного, то придет очередь и остальных достойных боксеров.

Илья
 

Да, нет, я не кого не обвиняю! ;-) Просто складывается впечатление, что во всех весовых категориях боксеры ищут соперника посильнее, а в супертяжах наоборот! Вы посмотрите какие классные поединки состоялись в средних и легких весах в 2008 году. Маргарито - Мозли, Мози - Майорга, Маргарито - Котто, Дарчинян - Арсе, Де Ла Хойя - Пакьяо......

Василь
 Илья, даю подсказку - есть хороший статистический сайт www.boxrec.com. Не пиши глупости, проверяй свою инфу. Ты писал "Рахман начиная с 2006 года победил всего один раз" - посмотри на сайт, и увидишь, что на самом деле только в 2007 году он победил 4 раза. Ну а фразу "Рахман хороший боксер с офигительным послужным списком (лучшим чем у любого из братьев Кличко)" - вообще смешно комментировать. Зайди на этот сайт и сравни))

Сергей
 Я понял что хотел сказать Илья. Не имеет особого значения кто,кого,и сколько победил. Да хочется увидеть в супер тяжах хоть б один достойный ,равный бой,чемпионского уровня. Это факт. Но на данный момент, там рулют Кличко. Надеюсь появится достойный соперник. Болеть буду за Кличко :-) (обоих) :-):-);-)

Илья
 

Василь, спасибо за сайт! ;-) Все верно Рахман в 2007ом году провел 4 боя с малоизвестными боксерами (Taurus Sykes, Dicky Ryan, Cerrone Fox, Zuri Lawrence). Сравнил послужные списки ведущих боксеров и вот, что увидел! У Владимира Кличко, за всю карьеру было всего два серьезных соперника это Крис Бёрд и Хасим Рахман, ну и может Самюэль Питер. Так как у них за плечами такие бои, как с Холифилдом, с Льюисом, с Тони, с Руисом, с Туа, с Маскаевым. И пусть многие из них они проиграли, но статистами в боях никогда не были. В отличии от Кличко, у Рахмана есть громкая победа над Льюисом! У Бёрда над Холифилдом! А у таких боксеров, как Лаймон Брюстер или Тони Томпсон, Рэй Остин, Корри Сандерс, Джамиль МакКлэйн, с которыми боксировал Вова, послужные списки то скудноватые, а значит о их уровне многое понятно! Про других оппонентов Кличко вообще молчу. Я не антикличкист, но раздувать из них мегабоксеров все же не стоит!

Илья
 

Та же история и с Виталием Кличко! Из всех соперников с кем ему доводилось боксировать, поистине достойные это Бёрд, Льюис и Питер! Из которых он сог победить только одного. Остальные это перворазрядники! Про легенду о Давиде и Голиафе все еще говорят! А какой смысл лупить статистов ради статистики! Если допустим собрался провести бой Хаттон, то сильнейшим - Пакьяо! Если собраля Мозли боксировать, то с сильнейшими Маргарито, Майоргой, Пакманом или Хаттоном... Можно долго рассуждать. Но почему-то в средних и легких весах пристижным считается победить высококлассного боксера, что бы в свою очередь подтвердить свой класс! А супертяжах начинают в суд подавать лишь бы с достойным не встричаться! (Василь если в курсе, то знаешь).  (v)

Василь
 

Илья, а кого ты считаешь в данное время достойными супертяжами, каких нужно побить Кличкам, чтобы ты признал, что они бьют действительно лучших? ;-)

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot