Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Совмещение бокса и пауэрлифтинга

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Совмещение бокса и пауэрлифтинга



Георгий
 

(N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)

Полностью исключено. Любой нормальный специалист подтвердит мои слова.

Вадим
 

Комментарии любителей!!!! Профи думают иначе и усиленно качаются!!!

Сергей
 

8 лет пауэрлифтингу отдал,потом в бокс ушел.Вот мое заключение.железо конечно хорошо,но я вот ставил опыт,после тренировки с железом руки уже не так летят да и удар намного слабея,никто не спорит заниматься надо,но подготовка боксера носит другой характер,отличия существенные!!!!вообщем для бокса пауэрлифтинг в истинном его проявлении не подходит вовсе,тем более что скорость нужна а лифт к сожалению ее отнимает,как ты собираешься сильно бить если вчера трицепс качнул,там пописать не можешь подержать,не то что бить.

Вячеслав
 

Конечно ж,согласен с Георгием.Разукрашу: Это,как плод любви ежа и гадюки.
Если кто то думает,что успехи в боксе напрямую связаны с обьёмом твоих бицепсов-тот вообще в боксе без всякого понятия.

Георгий
 

Слава/как всегда!(Y) :-D :-D 

Георгий
 

Железо   несомненно принесёт пользу боксёру. Но только рывковые и толчковые  упражнения/выполняемые  быстро и резко с небольшими весами.В основе же пауэрлифтинга лежит жимовая работа мышц.Мышцы забиваются/становятся "нерабочими" в боксёрском понимании этого слова.Боксёру нужна не короткая накачанная мышца/а длинная/ способная к длительной работе/цпособная "взрываться". В других видах спорта примерно такие же требования в баскетболе.

aleksandr
 

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЖЕЛЕЗО ЗАКРЕПАЩЯЕТНУЖНЫХ РЕЗУЛТАТОВ В БОКСЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ

Дарья
 

ПАУЄРЛИФТИНГ -ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КАРЬЕРЫ В БОКСЕ ! НО СОЧЕТАТЬ -ЭТО ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНОСТЬ ! КТО ВИДЕЛ ПАУЭРЛИФТЁРОВ ТОТ ПОЙМЁТ !

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot