Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Николай Валуев VS Руслан Чагаев

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Николай Валуев VS Руслан Чагаев



Петр
 

Поединок состаится 30 мая, возможными местами проведения этой встречи являются: Хельсинки (Финляндия), Нюрнберг и Хале (оба Германия).
«Я ждал этого момента два года, - заявил Валуев, который в данный момент проводит сборы в Японии. – Наконец, я смогу расквитаться за единственное поражение в карьере».
По материалам Вoxen.com

Мурад
 

Что тут сказать... Мне кажется этот поединок мало чем будет отличаться от их первой встречи. С одним лишь уточнением... По "сценарию" Валуев обязан победить и он это сделает, Дон Кинг поможет если что. Ну быть может, он будет чуть активнее, впрочем дивидендов это ему принесет мало, с точки зрения эффективности

Василь
 

Как боксер и человек, мне симпатичнее Чагаев. В прошлом году даже сфотографировался с ним и это еще более укрепило мою симпатию к нему. Но... Очень уж хочу боя Кличко (любой) - Валуев. А это возможно в случае победы Коли. Даже не знаю, за кого болеть.

Петр
 

Мне нравится увереность Валуева насчет первого пораженния :-). Думаю первое пораженние у него от Тараса Биденко. А последние ..........наверное последнии, боя 3 он проиграл. Мне тоже как боец симпатичен Чагаев,буду болеть за него.

Андрей
 

Чагаев зделает все,что бы больше небыло проблем в решении судей.

Алексей
 

думаю бой валуев-чагев 2 будет такой же как первый , чагаев по очкам 

Сергей
 

Cогласен с Алексеем, думаю картина таже будет

Юля
 

Ребят,а я думаю что победит Валуев.У Чагаева большой отдых был от бокса,и это скажется в бою с Валуевым.Если бой был бы в сентябре как планировали,то победил бы Чагаев.

Илья
 

Мое мнение, Валуев победит по очкам раздельным решением судей. Хотя мне его бокс крайне не нравится. Чагаев очень хороший боксер, но у Коли нынче мотивация на порядок выше и он уже знает все лучшие стороны Чагаева.;-) 

Саша
 

Один из самых неблагодарных боев для прогнозирования. Думаю бой решат только судьи. Даже в прошлом бою этих боксеров один из судей не смотря на сильное превосходство Руслана "подщитал" 114-114. два последних боя Коля проиграл и все равно выиграл. думаю бой выиграет Руслан, а кто будет победителем затрудняюсь сказать. очень сильно надеюсь, что бой будет в Нюрнберге. Арена находится в нескольких километрах от моего дома буду очень стараться туда попасть. :-O

Дмитрий
 

Даже не знаю за кого болеть: с одной стороны Валуев, которого и боксером-то можно лишь с большой натяжкой назвать (единственный "боксер" о котором я позволяю себе так отзываться - да простят меня его болельщики), а с другой не проводивший более 2,5 лет ни одной обязательной защиты но при этом всеми возможными способами удерживающий пояс"отпускной" чемпион Чагаев (явно злоупотребляющий, если не сказать хуже,терпением болельщиков всего мира).

В их первом бою болел за Чагаева и оч. радовался что в той встрече победил все-таки боксер, наочно продемонстрироваший суть бокса: благодаря технике и мастерству боксер может победить гораздо более крупного соперника, сиим мастерством не владеющего.

ИМХО: Чагаев по очкам. Но денги на победу Руслана я бы не поставил, ведь Николай Валуев со своим промоутером- общепризнанные чемпионы современности по количеству сомнительных судейских решений в пользу Николая.

Борис
 

думаю влуев победит по о4кам. я например увидал у него развитие за последнее время

Георгий
 

Я тоже болел за Чагаева в первом бою. В предстоящем же-отдаю предпочтение Валуеву.

Диана
 

Валуев по очкам.|-(бой будет скукатище|-).

Руслан
 

Валуев победит,или помогут победить.

VIRUS
 

DA NY NENADO PONIKAVAT CHAGAEV POKAJET KING KONGY KTO CHEMP

I EGO PROMOTRY KOTORAGO DELAET EMY OCHKI ,KINGY,POTOMYCHTO EMY NE DALI DAJE ZNAT KTO BYDET REFERE ZA RINGOM POSLE BOYA XOLILIFILDOM VSE DALI OTKAZ CHTO VALYEV NE VIIGRAL ETOT BOU A KING KYPIL VSE OCHKI ZA VALYEVA RESHIL PROBLEMY DO BOYA

~Фирдаус~
 

Извините,что встреваю,но Валуева не уважаю!

Ярослав
 

Думаю победу отдадут Валуеву, да и, если честно, Чагаев в последнее время не впечатляет.

Василь
 Появилась новая интересная статья участника нашей группы Виталия Кулаковского "Николай Валуев: Хороший человек без права на выбор" - http://www.proboxing.com.ua/ua-boxers/others/893-2009-05-13-Nykolaj-Valuev-KHoroshyj-chelovek-bez-prava-na-vbor.html

СаШа
 

Решат за Валуева... Даже смотреть не хочется когда все решают без участия боксеров!

Дарья
 

ЗАДАЧА КОЛИ "НЕ УПАСТЬ!!!!" А СУДЕЙ КУПИЛИ ЗАРАНЕЕ !!!:-D

Валерий
 

Кризис.., судьям платить нечем и Валуев падать не собирается...:-) Будет иначе.:-D

Дарья
 

НЕ ! САМ КОЛЯ ИЗ ЗА КРИЗИСА СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ БУДЕТ ! ЕСЛИ УПАДЁТ ИЛИ ПРОИГРАЕТ ,ПРОФИ ДЛЯ НЕГО ЗАКРОЕТСЯ !

Евгений
 

Так же уже проигрывал, почему профи для него не закрылись? :-D

Татьяна
 

Не закрылись потому что рановато ему на пенсию еще!!:-D

Евгений
 

ну может у Даши есть контакты с промоутерами :-), она знает?

Дарья
 

ТИПА СОСТРИЛ ?;-)

Дарья
 

ОДИН РАЗ ПРОИГРАЛ ! ПРОИГРЫВАЛИ ВСЕ ! НИЧЕГО ! НО В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ БОЁВ УЖЕ ПОМОЕМУ ВСЕ ПЛЮЮТСЯ ! ЧТО ЛОВИТЬ ЕЩЁ ? ЧТОБ ЧЕМПИОНСКИЕ БОИ ПРОХОДИЛИ В ПУСТЫХ ЗАЛАХ ,И НИОДНА ТЕЛЕКОМПАНИЯ НЕ ВЫКУПАЛА ПРАВО ТРАНСЛЯЦИИ ?? УЖЕ ВСЕ ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ -- КОЛЯ НЕ УПАДЁТ ,ПО ОЧКАМ ПРОИГРАЕТ ,НО СУДЬИ ВЫТЯНУТ !!! ТАК ЧЁ СМОТРЕТЬ ?? ЗАРАНЕЕ ЗНАЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ !!

Саша
 

не кажи гоп, доки не перескачеш !!! его в первом бою с Русланом никуда никто не вытягивал, а просто подтянули до "узкого" поражения и думаю на этот раз его на победу при явном поражении не вытянут. не забывайте что в Германии Зауерланд и Коль имеют равный авторитет и никто друг друга не перетянет. иначе меня очень удивит. смотреть обязательно надо этот бой. вед после него будут много разговоров, а говорить можно только если увидишь иначе можно и опозорится

Татьяна
 

Да и вообще,бокс всегда непредсказуем:-)и потенциал в человеке огромен, кто знает !!!

Дарья
 

САШ ,СОГЛАСНА ! ПРОСТО Я ПИСАЛА ЕСЛИ КОЛЯ ПРОИГРАЕТ (ЯВНО) ,ТО ТОГДА ЕМУ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ ! И ПРО ПЕРВЫЙ БОЙ С ЧАГАЕВЫМ СОГЛАСНА ! И НЕ ДУМАЮ ЧТО РУСЛАН В ЭТОМ ПОЕДИНКЕ БУДЕТ ТАК ЖЕ ХОРОШ КАК В ПРОШЛОМ ! (ПРОТИВ КОЛИ )

Василь
 Саша, Зауэрлянд, как мне видится с Украины, понемногу перетягивает канат на свою сторону. Особенно но Колю ударил тот факт, что канал ZDF отказался продлевать контракт с Юниверсумом на трасляцию вечеров бокса. ARD вроде бы продожает сотрудничество с Зауэрляндом. А это большой плюс. Думаю, Колю вытянут и в этот раз.

СаШа
 

Посмотреть то посмотрим, ясное дело... Яркого боя не будет, будет возня... А при возне отдадут победу Коле- кувалде. Судьи решают, не смотря на кризис...

СаШа
 

Валуев- это бабло, а бабло притягивает! Чагаев для всех не так интересен, значит его за уши никто тянуть не будет! Нужно явно побеждать Валуева, но я не верю что Руслан это сможет. Хотя технический потенциал у него явно выше!

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot