Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Чья школа бокса вам ближе и какой вы бы отдаете предпочтение?

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Чья школа бокса вам ближе и какой вы бы отдаете предпочтение?



Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
 

куба рулит (Y) (Y) (Y)

Илья
 

Советская! :-D

Камо
 

Естественно, Советская.   (Y)

Boris
 на кубе наша школа. а так мексиканцы красавцы, нет?

Артём
 

Согласен с Борисом.У мексиканцев отличная техника,хорошая выносливость и железные нервы,что очень важно в бою

Илья
 

Artem nazovite odnogo Meksa s otlichnoi tehnikoi?

Boris
 они бойцы парни, а не танцоры это точно. любой их бой это битва характеров.

Петр
 

Советская одназначно лучшая !  (Y)

Мирошниченко
 

Мое мнение,нет плохих школ,есть плохие мастера.А техника зависит от толанта боксера.Нет такой школы где выращуют Рой Джонсонов или Холифилдов...

Илья
 

Ребята прочитайте название темы внимательно! Вы все с постсоветского пространства, а говорите что вам ближе кубинская или мексиканская школа бокса! (fr) Где логика? Специально для тезки Илюхи Месищева назову боксеров из Мексики с отличной техникой: Эрик Моралес, Хуан Мануэль Маркес, Марко Антонио Баррера, Джонни Таппия, Кристиан Михарес, Хорхе Арсе, Исраэль Васкес.............. можно продолжать бесконечно!

Георгий
 

Отдавал и отдаю предпочтение советской школе бокса. То /что с экрана я сейчас вижу/меня ещё больше в этом убеждает. (Y)

Славик
 

СОВЕТСКАЯ  ШКОЛА  БОКСА  !!!!!  СКОЛЬКО  НАШИХ  СТАРЫХ  ЧЕМПИОНОВ МИРА  И ЕВРОПЫ СТАНОВИЛИСЬ НА ЧЕМПИОНАТАХ  СССР 2-3 , А ТО И НЕ ПОПАДАЛИ В ПРИЗЕРЫ. ВОТ ЭТО БЫЛ ОТБОР!!!!

сергей
 

Наша Советская ! Умные  увлечённые люди создавали нашу школу  бокса и выходили на ринг защищать Честь и Славу своей Родины.

Дмитрий
 

Советская школа-это сила!!! (v)

Александр
 

Советская школа рулит!!!

СаШа
 

Советская и кубино-советская!(v)

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot