Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Джонс-Грин.2 декабря.

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Джонс-Грин.2 декабря.



*****Рустам
 

Очень жаль...Всё-таки старичку Рою пора на покой.

Azamat
 

этот старичёк ещё много кому фору даст))) Джонс выйграет, а потом я буду ждать боя Джонс-Хопкинс , будет супер бой) ещё жду боя Мейвезер -Пакияо этот бой будет ещё интересней я думаю)

Сергей
 

Грин-Джонс---ТКО в первом раунде...Да ,пора..Рой...пора...

Илья
 

Как я и предполагал, Рой поставит жирную точку в своей карьере. В СЧП я поставил на поражение Роя в 6м раунде, а он еще быстрее сдулся. Жаль его, он великий боксёр, но всему своее время. Уходя уходи! Многие ставили на победу Роя, но почему-то никто не обратил внимание на графу побед Дэнни Грина! 27(24КО)-3. Кстати хочу заметить, Дэнни победил за счёт своей скорости. Вы успели разглядеть, тот самый, роковой прямой правой? А как он рванул добивать Джонса мл.? Рой очухаться неуспел, как татуированный Грин его начал колбасить! Хорош Грин, хорош! (Y) 

Василь
 

Да, подтверждаю. Илья наиболее точно предсказал результат этого боя и вышел в лидеры декабрьского чемпионата. Молодец(Y)

МУСИК
 

ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДЖОНСА ПОРА ЕМУ УЖЕ ЗАКАНЧИВАТЬ КАРЬЕРУ

РАСУЛ
 

У меня просто нет слов. Как впрочем и после каждого поражения Роя. Он легенда и величайший боец, но ему уже пора уходить, я уже сам готов поехать в Америку и попросить его об этом.(((((

dAZIK
 

нет слов))))

известная
 

ВЫ О ЧЕМ ЛЮДИ,КАКОЙ УХОДИТЬ?!!!!!!!!! РОЙ ЧИСТО ШАЙТАН ЕЩЕ ТОТ НА РИНГЕ,ОН ЛЕГЕНДА БОКСА! Я УВЕРЕН НА ВСЕ 100%,ЧТО СТАРИНА РОЙ ГРИНА В ПОКОЕ НЕ ОСТАВИТ У НИХ БУДЕТ БОЙ ДО ХОПКИНСА ПО ЛЮБОМУ И РОЙ ПАРВЕТ ГРИНА,А ПОТОМ ПОКАЖЕТ ХОПКИНСУ КТО КОРОЛЬ РИНГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОЙ ДЖОНС- СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y)(Y)(Y)

Влад
 

Санчес не смеши , Рою пора на пенсию (fr) (N) 

Илья
 

Просто Санчес не хочет смириться с тем, что гениального в прошлом Роя Джонса мл., сейчас может победить любой маломальски грамотный боксёр.  Мне тоже неприятно осознавать, что время Великого Роя прошло, как в свое время и Тайсона... Нехочу видеть, как таких боксеров валяют по настилу ринга, нехочу. (v) 

Александр
 

Если Рой выйдет на бой против Хопа , то Хоп поставит последнюю точку в карьере Роя . Его последние бои - унижение самого себя .

Сергей
 

БЕРНАРД УЖ БОЛЬНО НЕ ТОРОПЛИВ! ДЖОНСУ ЭТО БУДЕТ НАРУКУ...

*****Рустам
 

боя не будет...

*****Рустам
 

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший, не так давно проигравший нокаутом в первом раунде Дэнни Грину, объясняет свое поражение тем, что у его соперника были неправильно забинтованы руки. «Ему позволили забинтовать руки на два часа раньше и использовать при бинтовании запрещенные вещества, — заявил Джонс в интервью сайту Boxingtalk.com. — На бинтах не должно быть никакого клея, понимаете, о чем я говорю? Сначала мне попытались дать бывшие в употреблении перчатки, я отказался. Затем мне дали новые перчатки, но мы уже увидели, как ему бинтуют руки, и стали возражать, поскольку по нашим понятиям это запрещено. Нам ответили, что поскольку я отказываюсь драться в бывших в употреблении перчатках, его руки останутся забинтованными таким образом. Затем он ударил меня по затылку этой загипсованной рукой. 

Илья
 

Если это действительно сказал Рой Джонс младший, в свое оправдание, то я больше не фанат этого боксёра и все его предыдущие заслуги в топку. :-|  Дэнни Грин победил его заслуженно и красиво! Он молодец. А давать подобные оправдания в прессу, боксёру таково уровня, как Рой - позорно! (N) Рой морально деградирует...

Илья
 

Надо уметь достойно проигрывать, и искать ошибки в себе, а не в косяках противника.

*****Рустам
 

Ага...Скоро ухо кому-нибудь откусит!:-D 

Илья
 

Да нефиг делать! :-D 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot