Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Пакмен-ОЧКО!!!???

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Пакмен-ОЧКО!!!???



*****Рустам
 

Переговоры об организации поединка между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мэйвезером-младшим завершились неудачей. Накануне промоутеры боксеров сообщили, что не смогли договориться и прекращают дальнейшие попытки найти компромисс, информирует BoxingScene.com.

Напомним, что  переговоры зашли в тупик после того как представители Мэйвезера из промоутерской компании Golden Boy Promotions потребовали, чтобы Пакьяо прошел перед боем олимпийский допинг-тест под контролем Антидопингового агентства США. Специфика этого теста заключается в том, что вплоть до выхода на ринг в день боя анализы крови и мочи берутся у спортсмена без предварительно утверждения места и времени, то есть случайно. Представители Пакьяо из промоутерской компании Top Rank и сам боксер не согласны с этим условием, и готовы, чтобы боксер сдал только три теста на кровь под контролем независимых экспертов и в заранее оговоренные сроки: в середине января, за 30 дней до боя и сразу после поединка.

*****Рустам
 

«Я молчал долго, но пора сделать заявление. Мне противно слышать, как Пакьяо и его окружение обвиняют меня в попытках сорвать бой. Я не просто хочу драться с Пакьяо, я хочу надрать ему задницу, а Мэнни хочет всех нас лишить этого зрелища, хочет сорвать величайший бой в истории.

Я готов был пойти на справедливый компромисс и предложил Пакьяо сдать пробу крови за 14 дней до боя, но он отказался, по каким-то причинам опасаясь подобной проверки», – цитирует Мэйвезера Fightnews.com.

Илья
 

Рустам, это вопрос или утверждение? Если утверждение, то не понятно почему Мэй не очко!!!??? По мне так, они оба друг друга очкуют. Но это не зазорно, ведь оба они сильнейшие!

*****Рустам
 

Понятно что оба очкуют,но в итоге сухим из воды вышел Мей,да какая теперь разница,боя не будет:'( ...

Илья
 

Почему Мэй не просил своих предыдущих соперников проходить олимпийский допинг тест? Вообще хоть один профибоксер проходил хоть раз этот тест за свою профессиональную карьеру?Да потому что ему надо было спровоцировать данный скандал вокруг Пака.

*****Рустам
 

А почему тогда Пак имеено этим и оправдывает своё поражение в первом бою с Моралесом????????

*****Рустам
 

В этом интервью Пакьяо говорит о своем первом поединке с Эриком Моралесом. В частности, филиппинец рассказал, что за месяц до боя спортивная комиссия заставила его пройти медицинское обследование, включавшее сдачу анализа крови. За два дня до поединка от него снова потребовали сдать анализ крови, объясняя это тем, что результаты первого анализа были утеряны. Через 30 минут после повторной сдачи крови Пакьяо почувствовал себя плохо. Врач посоветовал ему пить побольше воды, однако Мэнни не мог выполнить данную рекомендацию, поскольку в этом случае не уложился бы в рамки весовой категории на взвешивании. Болезненное состояние Пакьяо полностью не прошло и к началу поединка: он чувствовал слабость и понимал, что не сможет нанести сопернику нокаутирующий удар.Не исключено, что именно негативный опыт сдачи крови перед боем в Моралесом является причиной, из-за которой филиппинец не соглашается с требованиями соперника.

*****Рустам
 

Вот оправдываться с его стороны-не хорошо!!!Проиграл он там по делу!

Илья
 

Я согласен с тобой, что Пак проиграл тогда Моралесу по-делу. Но согласись, если тебя заставят здавать кровь за час до боя с таким соперником, как Мэй, то вряд ли это пойдёт на пользу. Да слюбым соперником, если по чесноку то!!!

*****Рустам
 

ну незнаю....а почему тогда сам Мей не боиться сдавать кровь???Условия этого теста одинаковы для всех.

*****Рустам
 

 представителями Мейвезера было выдвинуто требование о проведении анализов крови (отсутствующее в правилах боксерских комиссий), с которым лагерь Пакьяо согласился. Однако сторонам пока не удается договориться о сроках проведения анализов крови: Пакьяо требует, чтобы они были прекращены за 30 дней до боя, и хотя Боб Арум давал понять, что этот срок не является окончательным, и они готовы обсуждать другую дату прекращения забора крови, Мейвезер отказывается идти на компромиссы и требует возможности забора крови в любой день, включая день поединка

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot