Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Кто смотрел фильм "Тайсон" 2008 года? Ваши отзывы!

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Кто смотрел фильм "Тайсон" 2008 года? Ваши отзывы!



Илья
 

Посмотрел этот фильм и еще раз убедился, что Майк был и есть не такой уж плохой парень, каким его выставляла американская общественность и пресса. Он прожил эти 46 лет полной жизнью - на полную катушку. В 16 лет начал заниматься боксом, в 20 стал самым молодым чемпионом Мира! Это ли не феноменально? Мне кажется, что он слишком глубокий человек, в душевном и моральном плане. Он многие вещи принимает глубоко к сердцу, вместо того, что бы абстрагироваться от проблем и негатива. Это его и приводило к фиаско и в ринге, и в жизни в общем! Но он многого достиг! Он останется Великим чемпионом навсегда, в независимости от своих последних поражений. После Льюиса надо было уходить! Надо было уходить! Если произнести имя Майк, то первое на ум приходит - Тайсон! 

Сергей
 

тайсон по жизни очень добрый человек об этом еще говорил наш великий боксер супертяж игорь высоцкий 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot