Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Виталий Кличко-Бритни Спирс!

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Виталий Кличко-Бритни Спирс!



Василь
 

Рустам, че ты этим хочешь сказать? Создал тему, давай продолжай ее...

.
 

ставлю на Бритни))))

Илья
 

Название этой темы надо опубликовать в группе "HALL OF FAME" в теме "Красная книга анекдотов...". :-D  Простите меня ребята, поклонники Виталия Кличко, просто очень смешно звучит. Ни чего личного. (v) К боксу это не имеет отношения.

*****Рустам
 

Меня понили кто захотел...что здесь комментировать!!!

*****Рустам
 

эти 12 раундов....наблюдал как один бегал за другим так и не поймал...блин я бокс чуть не разлюбил...он до пенсии так может успешно боксировать.нравиться смотрите...

aleksandr
 

Было бы прикольно послушать Гимн Украины перед боем Виталика в исполнении Бритни Спирс(ch)

Дарья
 

МОРОЗ !

Александр
 

Тема не успела начаться , а уже выдохлась . Пора закрывать .

Василь
 

Рустам, а кто тебя понял? Обьясни свои ассоциации "боксер - певица". Мне, психологу по образованию, очень интересно было бы почитать... Думаю, другим тоже.

Валерий
 

Мне, например, не интересно...:-) :-) :-)

Василий
 

Сам себе вроде пошутил, сам вроде посмеялся.

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot