Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Поветкин-Эстрада. 04 апреля, Дюссельдорф

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Поветкин-Эстрада. 04 апреля, Дюссельдорф



Мария
 

Шуткой разрядил ситуацию Владимир Хрюнов. Он рассказал о том, что подготовка к бою с Эстрадой проходила по записям любительского боя американца с Майком Беверли, где завязалась массовая драка с участием десятков людей. Поэтому с Александром Поветкиным в Германию прибывает целая армия его поклонников.

Пресс-служба Александра Поветкина

Мария
 

Острым моментом пресс-конференции стал вопрос Эстраде менеджера Поветкина Владимира Хрюнова: «who is a sitting duck here?» (Дословно «кто в зале сидящая утка?» На американском сленге сидящая утка означает легкую добычу, нерасторопного человека. Это выражение Эстрада использовал в одном из своих недавних интервью.) «Не знаю, говорил я это или нет, но это точно не я. И в субботу я это докажу» - ответил Эстрада.

Мария
 

«Сейчас проблем нет и я в отличной форме, - говорит Александр. – Мы уделили восстановлению много сил и времени. Ровно столько, сколько необходимо. Все это время я занимался по мере возможности, работал над подвижностью ноги. Затем ездили на ОФП в горы. Провели в России спарринги очень хорошо, спасибо Терри Смиту, Лео Нолану и всем остальным боксерам. Я подготовкой доволен».

Мария
 

На все вопросы о возможном бое с Кличко Поветкин отвечает так: «Сейчас я думаю только об Эстраде. К каждому бою я отношусь как к испытанию. В субботу будет еще одно. Любого соперника надо воспринимать серьезно, нельзя недооценивать. Эстрада выиграл все бои кроме одного. В том бою раздельным решением судей победу отдали Трэвису Уолкеру. Сейчас я настраиваюсь на победу над Эстрадой, а дальше посмотрим, что делать».

Поветкин утверждает, что полностью восстановился после травмы голеностопа, которая вынудила его отложить бой с Кличко.

Мария
 

«В Германию мы приехали забрать Олимпийское золото Поветкина 2004 года, - говорит промоутер Эстрады Джимми Бёрчфилд. – Джейсон был одним из лучших любителей в стране, и был фаворитом на Олимпиаде в Афинах.»

В любительском боксе Поветкин выиграл все свои бои начиная с 2001 года, в том числе стал победителем чемпионатов Еропы, Мира и Олимпийских игр. В настоящее время он занимает первую строчку рейтинга IBF и является официальным претендентом на бой с чемпионом по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко.

Мария
 

Релиз с пресс-конференции по поводу боя Поветкин-Эстрада

В среду в Дюссельдорфе состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему в субботу, 04 апреля, бою между Александром Поветкиным и Джейсоном Эстрадой.

Боксеры несколько раз могли встретиться в любителях, в том числе на Олимпиаде 2004 года, где Поветкин взял золото, а Эстрада не дошел до финальных боев. «Это был просто не мой день, - заявил Эстрада. – Я не показал все, на что способен. Но в профессионалах я себя чувствую куда лучше. Мне никогда не нравилась система боев и судейства в любителях».

Мария
 

все 10 ранудов. Единогласное решеие судей в пользу Поветкина!

Серёга
 

Вчера Поветкин показал не профессиональный бокс, а уличную драку, идя в разменные удары но с Владимиром ему не продержаться парочку раундов.



Саша
 

Мария, я не совсем согласен. Как могут быть все раунды его при счете 98:92, 99:94, 97:93? В сухую было бы 100:90. :-)

Георгий
 

Мария! Никак не разделяю вашего восторга(хоть и поздравляю вас! )  в связи  с победой Поветкина.После этого боя с далеко не классным боксёром/лично для меня стало  ясно/что  Поветкин вряд ли сможет  когда-либо достичь вершины.Года 1.5-2 назад у него ещё  проглядывали какие-то проблески  класса/ дающие надежду на будущее.Сегодня-  я лично увидел просто добротного тяжа среднего класса/медленного/без акцентированного удара с ненадёжной защитой.Мария! Пишу я это не злорадствуя/-поверьте мне!То/что с братьями Кличко ему не светит/-я писал уже на форумах раньше. А сейчас  у Поветкина будут большие проблеммы и с Валуевым и с Ибрагимовым.

Алексей
 

Честно говоря не видел последний бой Поветкина, но хочу скозать, что я верю в него, и пусть даже если он не выиграет Кличко,  просто так бой не отдаст.

Серёга
 

Алексей Грунин, если у ж так говорить то Султан Ибрагимов намного лучше за Поветкина, и в технике и очень хорошо передвигается по рингу, с акцентируваным и сильным ударом, имеет очень хорошую скорость, но всё это ему не как не помогло в бою против Владимира Кличко, которому он проиграл в чистую, тогда что Поветкин сможет предоставить подумайте. Я думаю что не чего.

Дарья
 

Я ДУМАЮ ПОВЕТКИНУ С КЛИЧКО НЕТ СМЫСЛА БИТЬСЯ ВООБЩЕ !! ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ,НЕ ЗНАЮ У КОГО НА САШУ ЕЩЁ МОГУТ ОСТАВАТЬСЯ ПЛАНЫ И НАДЕЖДЫ ! ХОТЯ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ !!

Дарья
 

ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ПРИШЛА УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ПОВЕТКИНУ НАВЕШАЮТ МНОГИЕ !  *-)

Серёга
 

Этот бой вряд ли случится потому как Валуев должен драться с Чягаевым.

Алексей
 

Сережа Копыцяк , понимаешь, что бы мы не говорили и рассуждали кто из них победит Поветкин или Кличко все равно победит Российский бокс ( всегда болел за братьев, и переживал когда кто то проигрывал) но не надо уж так недоаценивать Поветкина. Помнишь когда ДЗЮ выходил против англичанина , все думали костя выиграет, а что было, и удар у кости был дай бог и ничего не помогло. Если когда нибудь состаится бой Поветкин Кличко, могу с уверенностью сказать бой продлится все 12 раундов, заметь я не сказал, что Поветкин выиграет, это мы увидим когда.....

Серёга
 

Алексей нужно радоваться не за русский а за Словянский бокс, и так как вчера в розмен ишол Поветкин поверте он не продержится против Владимира больше чем 4-ри раунда.

Алексей
 

Как вы быстро отреклись от нас , словянский русский, а как же киевская русь. Еще раз повтрюсь время покажет, Сережа ставлю ставку бутылку пива, что Поветкин продержится все 12 раундов.

Серёга
 

Голосов ты всегда такие пишеш глупые посты? Так вот бои смотрю и Поветкин не имеет не одного шанса.

Алексей
 

Сережа, а ты боксом случайно не занимался?

Илья
 

Сегодня в записи посмотрел бой Саши Поветкина с Эстрадой, и сейчас не понимаю ваших высказываний! Саша отбоксировал очень хорошо. Хорошо двигался, удары проходили. Эстрада же удивил своей стойкостью! Сколько раз Саша попадал ему левым боковым, тот выстоял. Но к концу боя было видно что стойкости этой приходит конец! Но перед боем с Кличко Сашке надо провести еще один-два серьезных боя с боксерами из первой пятерки. Нет шансов, нет шансов! О чем это вы! Куда вы вообще смотрели! Про последние бои братьев Кличко ничего не хотите сказать?  (N) Серёжа Копыцяк не известно доживет ли любой из братьев до 4го раунда в бою с Поветкиным! Поветкин классный боксер и в субботу он это еще раз доказал. Хорошая победа не обязательно должна заканчиваться КО или ТКО. Тем более у Эстрады до этого было лишь одно поражение.

Алексей
 

Это слова моего друга ,эксперта по боксу.Хохлы всё время что - то говорят! У Сани есть шанс! Но уж больно Клички здоровые, и тренер у них - лучший в мире( Эммануэль Стюард работает только с лучшими). Он из этих мешков сделал хороших боксёров. Хотя они не боксёры, а бизнесмены - выбирают соперников по силам, но когда надо, бьются с сильными! Мне Олег Маскаев говорил, что каждый серьёзный бой он заканчивал в больнице, а у Кличко такого нет, они выбирают соперников грамотно, с именем, но на сходе!

Алексей
 

Он не Сергей, он Сережа

Василь
 

Когда заканчиваются аргументы, начинаются "хохлы" :-D Алексей, у тебя серйозный друг - эксперт по боксу, раз  такую фразу сумел родить "Хохлы всё время что - то говорят". Но я вижу и ты тоже крутой эксперт, раз пишешь, что Стюард "из этих мешков сделал хороших боксёров". Называть мешком олимпийского чемпиона - не каждый эксперт себе позволил. Поздравляю, Алексей. Это открытие.

Дарья
 

ИЛЬЯ ! НЕ ПЕРЕСТАЁТЕ УДИВЛЯТЬ !!! ПАРУ БОЁВ С БОКСЁРАМИ ИЗ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ --- ОН ПРИКОООРЯВО ОТБОКСИРОВАЛ С ТЕЛОМ ДАЖЕ НЕ ИЗ ДВАДЦАТКИ !!  КЛИЧКО БОКСИРОВАЛ С ГОМЕСОМ ,А ГОМЕС ЧЕМПИОН !! А ЭСТРАДА НАСОВАЛ НАКОУТЁРУ ПОВЕТКИНУ ТОЖЕ НЕКИСЛО !! ПОМНИТСЯ,  МНЕ, ВЫ ИЛЬЯ ПИСАЛИ ЧТО САША НОКАУТЁР !! ВЧЕРА БЫЛО САМОЕ ВРЕМЯ ЭТО ПОКАЗАТЬ !! И ГДЕ ЖЕ ТОТ СТРАШНЫЙ НОКАУТИРУЮЩИЙ УДАР КОТОРЫЙ ВЫ ХВАЛИЛИ И КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТПРАВИТЬ (ПО ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ) КЛИЧКО НА ПОПУ ??!! САША ХОРОШО ДВИГАЛСЯ  - ВЫ ЧТОПРОСТИТЕ ПЕРЕМОТКУ ВКЛЮЧИЛИ ?? ОН ПОПАДАЛ  -----ВАУ ,ЕЩЁ ЕСЛИ БЫ ОН И НЕ ПОПАДАЛ  (md) (md) САШЕ ДО БРАТЬЕВ ЛУЧШЕ ПЕШКОМ ВЫХОДИТЬ ИЗ МОСКВЫ В КИЕВ !!  (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Дарья
 

Я В УДАРЕ ,ВАСИЛЬ !! ОНИ СРУТ КЛИЧКО И ХВАЛЯТ ВЧЕРАШНЕЕ ПОЗОРИЩЕ !! ЕСЛИ БЫ ПОВЕТКИН ОБЛАДАЛ ТЕМИ КАЧЕСТВАМИ ЧТО ЕМУ ПРИПИСЫВАЮТ ТО ПОРВАЛ БЫ ЭСТРАДУ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ !!  Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ПОДЛЫЙ СУЧОК БЫЛ СЛУЧАЙНОСТЬЮ ИЛИ ВООБЩЕ БЫЛ !! САША НЕ ЗАХОТЕЛ ТОГДА ПРОИГРАТЬ ,А В ЕГО ПРОИГРЫШЕ КЛИЧКО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ НИКТО !!!

Дарья
 

ПОВЕТКИН И БРАТЬЯ УЖЕ НЕДЕЛИМАЯ ТЕМА !!!  :-D :-D :-D

Юрій
 

Помниш Илья ми дискутировали перед, несостоявшимся боем Кличко-Поветкин. У меня было чувство, что боя не будет по вине Повекина. В ответ ты и твой колега писали вроде Саша боец он выйде на бой что б нибыло. Что мы получили? Испугался ваш Витязь, толко свой испуг мотивировал травмой полученой в какомто-то лесу. Не похоже на правду. ))   (N)

Сергей
 Da уж! :) во всем виноваты Хохлы! :) и тренера лучшего забрали и бабки хитро и не чисто зарабатывают. :) и вообще бедным Российским боксерам продвигаться не дают.:) Где же это видано- хороший бой и не в больнице! Чтото тут не то:-) Всех именитых Мешков разобрали и не оставили выбора. ПРИХОДИТСЯ ТЕПЕРЬ СРАЖАТЬСЯ НА СМЕРТЬ С ТАКИМИ МОНСТРАМИ КАК ЭСТРАДА! ! ! Где же справедливость на белом свете! Где ?! :) :) :) ;)

Василь
 

Алексей Грунин писал: "Как вы быстро отреклись от нас , словянский русский, а как же киевская русь". Алексей, это ты о чем? Киев от Киевской Руси не отрекался. Это наше :-D

Дарья
 

СЕРГЕЙ ,мы ещё газ крадём ! *-) :'(

Дарья
 

КОНЕЧНО !! ПОТОМУЧТО ТАМ ВСЁРАВНО БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПОВЕТКИН !!! (*) (*) (*)

Дарья
 

У ВАС ЕСТЬ БЛАТ ? (dt) (dt)

Юрій
 

Счас актуально "ОДА ПОВЕТКИНУ". Так как он стал  "самым сильным в мире тяжем на сей момент", после покорения амереканской Эстрады.  :-D

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot