Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Поветкин-Эстрада. 04 апреля, Дюссельдорф

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Поветкин-Эстрада. 04 апреля, Дюссельдорф



Дарья
 

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (Y)

Дарья
 

НУ !! КАК ЖЕ ? ЭТО ТОЛЬКО КОГДА САША И КОЛЯ БОКСИРУЮТ !! :-D

Вадим
 

Поветкин-молодец!!!

Убедительно победил!!! Посмотрите как наши украинские "друзья" на форуме распереживались!!! Сразу о Кличко вспомнили, хотя тема не онем!!! Взяли и порадовались бы победе российского боксера, так нет!!!!!!!!

Вадим
 

Я например радовался когда Кличко убедительно Гомесу накостылял!!!!

Дарья
 

ВАДИМ ! СОВЕТУЮ ВАМ ОТЛИСТАТЬ ПАРУ СТРАНИЦ НАЗАД ! И ПОЧИТАТЬ СНАЧАЛА ! ЗА САШУ МЫ ХОХЛЫ КОНЕЧНО РАДЫ !  И НЕ ВОЛНУЕМСЯ ,НАМ ТО ЧЕГО ?   У НАС ТО ОБОЙМА !!!! :-D :-D :-D

Дарья
 

ХОХЛЫ НИКОМУ НЕ "ДРУЗЬЯ"!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Вадим
 

Дарья хохлами я никого не называл!!! У меня есть друзья украинцы!!! Просто многие люди причем совсем не умные начинают высказываться как националисты, так вот это настоящие дебилы!!! А бой Поветкин-Кличко!! (если конечно будет) это не сражение России и Украины, как некоторые дебилы пытаются его преподнести!!!

Дарья
 

ВОВА! САША НЕ ИДИОТ ! Я ЕГО ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ЗА ТО ЧТО ОН НЕ БРАВИРУЕТ ,А ТРЕЗВО СМОТРИТ НА ВЕЩИ ! ЕГО ВРЕМЯ ПРИДЁТ НО ПОКА ОЧЕНЬ РАНО !  НУЖНО НАБИРАТЬСЯ  ОПЫТА !

Дарья
 

вадим ,а я и не говорила что вы называли ! чтовы ! :-)

Сергей
 Кто такой Эстрада? Кого он победил до этого боя?

Вадим
 

Да многих он победил, а проиграл 1 раз!!!!

Сергей
 Мне интересны Имена, и кому проиграл тоже.

Сергей
 Мне интересны Имена, и кому проиграл тоже и как?

Саша
 

можно я попробую по теме и без интернациональных конфликтов?Перечитав все это я остановлюсь все же на посте Ильи.Илья, я с тобой совершенно не согласен.Саша отбоксировал ужасно.Всегда надо сравнивать собсвенные цели и достигнутый результат.Так вот цель была перед боем с Володей показать,что Саша один из лучших,что он достоен быть номер 1 и что он представляет опасность чемпиону.А что он показал?Эстрада даже в 30-ку не входит.Первый раунд Саша проиграл,весь второй никак не мог найти дистанцию,Кличко его там убилбы.А дальше возня.Дыхалка не ахти,защита никакая.Ты видел какую он правую бомбу от полумертвого Эстрады в последнем раунде словил?А теперь представь себе,что у Эстрады есть удар.Потом сокрощение дистанции.Постоянно одно и тоже-довольно длинный прыжок вперед и левый хук.Один встречный правый Вовы и все.Сила удара у Саши тоже не тянет на рекорды.

Илья
 

Юрий Коваль, что значит испугался Поветкин? Если человек получает травму на тренеровки, значит по твоей логике он засал? Так получается? Вот тебе пример: Фёдор Емельяненко ломает кисть в бою, на следующий выходит со штырем в кисти, следующий бой не состоялся как планировалось из-за этой трвмы.. Значит Фёдор, по твоим словам, сыкун?!

Дарья Белинская ты вообще бой видела! Прежде чем писать эту чушь? Кто кому там напихал не хило? У Эстрады лишь в 3м или 4м раунде прошло пару правых боковых! Этот раунд судьи и отдали ему! Позорище это твои высказывания! Непозорься! О Кличко ни чего говорить больше не буду, я о них и так много уже сказал. Бои их я видел есть с чем сравнивать. Не знаю как Вове, а Виталию Саня точно напихает! Украинская диаспора засуетилась  :-D , скоро Саня доберется до ваших сиамских близнецов! Су..а, вывели ведь меня своими тупыми постами! Виталий с Гомесом боксировал, передвигался ноги путались, а Дарья еще чет про движуху Поветкин крякает!

Илья
 

Саша Бендер лучше обрати внимание на дыхалку Вовы и Виталия! В 10м Саша прессинговал Эстраду и дышал при этом хорошо, не было видно что он сильно устал. Если б бой был 12 раундов, в 11м Эстада закончил бы бой на полу! Но сейчас вы все будете писать, что история не имеет сослагательного накланения и "если бы у бабушки был бы х..., он была бы дедушкой!" С этим понятно. Саша боксировал после травмы, понятное дело что он не сразу нашел подход к сопернику, но нашел и отлично отбоксировал! А силу удара он проверит на Вовином подбородке! Если Хэй это не помешает сделать.  ;-)

Владимир
 

Саша Поветкин - " красава ! " . Всё ещё впереди !!!!  (Y)

Георгий
 

Сергей!
А впереди-...Поворот!

Борис
 

да поветкин мне о4ень понравился зрелишный бой (Y)

Дарья
 

ИЛЬЯ !! БОЙ Я ВИДЕЛА 2 РАЗА !! ПЕРВЫЙ НОЧЬЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ,ВТОРОЙ РАЗ УТРОМ -ПОВТОР !!  А ВОТ ТЫ НАВЕРНОЕ СМОТРЕЛ ТОЛЬКО ФРАГМЕНТАМИ !! Я СОВЕТУЮ ,ТЕБЕ ,НЕ ПОЗОРИТЬСЯ !!! ПОТОМУ ЧТО ,ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ -ЭТО ПОЗОР !! ЭСТРАДА НОРМАЛЬНО НАПИХАЛ САШЕ ! А ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЧТО САШУ ВЫ СТАВИТЕ № 1 - ТО ЭСТРАДА (КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ №30 ) ДАЖЕ ПЕРЕПИХАЛ !! ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО САША УБЬЁТ ВИТАЛИКА --- Я НАЧИНАЮ ДУМАТЬ ЧТО ТЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ В БОКСЕ ,ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ?? Я ОТ ТЕБЯ ПРОСТО В ШОКЕ !   А КАК НАСЧЁТ ПАРУ БОЙЦОВ ИЗ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКИ ??  ПОСЛЕ БОЯ С БОЙЦОМ ИЗ 20 ИЛИ 30 !!  (md) (md) (md)

Дарья
 

ИЛЬЯ ИТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО САША ХОРОШО ОТДЫШАЛ ?? И ПРИ ЕГО МОЛОДОСТИ ?? (md) (md) (md)

Алексей
 

Даша а если бы Поветкин был с Украины, ты бы тоже так говорила.

Он всетаки Олемпийский чемпион и чемпион мира, хотя и среди любителей, уж слишком вы его хаите..

Дарья
 

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ОТКУДА ?? ВОВА ТОЖЕ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ! ГОВОРИЛА БЫ !! Я УЖЕ ГДЕТО ПИСАЛА -ЕСТЬ УКР. БОКСЁР ОЛЕЙНИК ,МЫ С МУЖЕМ КАК РАЗ НЕДАВНО ВСПОМИНАЛИ ! СМОТРЕЛИ ЕГО БОЙ С АМЕРИКАНЦЕМ ! Я ПЛЕВАЛАСЬ ВЕСЬ БОЙ ,И ПО СУМАСШЕДШЕМУ БОЛЕЛА ЗА АМЕРИКАНЦА ! И СЧАСТЛИВА ДО СИХ ПОР ЧТО БОЛЬШЕ ЭТО УКРАИНСКОЕ ЧУДО НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО ! И ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ НАПИСАТЬ ЧТО САША МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ! ТОЛЬКО НУЖНО ЛОЯЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ ! НУ СКАЖИТЕ МНОГИЕ СЧИТАЮТ ЧТО САША У ВИТАЛИКА ВЫИГРАЕТ ? НУ САМИ ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ ? ЕСЛИ САША САМ ПРИЗНАЁТ ЧТО ЕЩЁ ЕМУ РАНО ! МОЖЕТ ВСЁТАКИ ЕМУ ВИДНЕЙ ??

Саша
 

Илья,буду говорить твоими словами.красным то,что ты писал в теме Кличко-Гомес, синим что написал сейчас.
про Боруффа и Эстраду разговор вообще не ведется, хотя бы потому, что они и этого не достойны! Вот они то, точно мешки с дер...ом...Эстрада же удивил своей стойкостью! Эстрада в рейтинге на 44 месте имеет аж 3 нокаута и аж 15 побед.У Виталия выносливость подсела, это было видно не вооруженным глазом.В 10м Саша прессинговал Эстраду и дышал при этом хорошо, не было видно что он сильно устал.Гомес бывший чемпион с огромным опытом и он обязательный претиндент.Кличко до десятого раунда даже не дал дойти.До этого он несколько раз посылал Гомеса в нокдаун.Он на много старше Саши и имел 2 бой после многолетнего простоя.Саша не имел сил добить мертвого Эстраду.Виталик Кличко - молодец! Боксер, не имеющий защиты, ложит этих немощных технарей пачками.За защиту Саше точно никто приз не даст.

Саша
 

У тебя немного двойные стандарты. Я это говорю совершенно без всяких эмоций и патриотизма. Сашу уважаю и он достойный спортсмен. Принес славу Родине. Но если смотреть на факты, то в субботу он ничего хорошего не показал. И вообще последнее время делает шаги назад,а не вперед.Вот ЕБУ хочет провести бой за чемпионат Европы между Поветкиным и Дмитренко.Там Саша впервые может встретится с боксером в расцвете сил и с габаритами Кличко.Там и увидим чем заканчивается ведение боя без нужной дыхалки и защиты не имея при этом мощного удара.

Серёга
 

Черных ты такой говорливый в нети, хотел бы я встретится с тобой что б тебе за гнилой розговор ебальник твой галимый розбить, ты тупой ЛОХ имел бы чусто достоенства что б высказываться так к Дарье, а поповоду Поветкина когда выйдет с Владимиром Кличко то назад вынесут на носилках твого Поветкина.

Илья
 

Саша Бендер, Эстрада действительно удивил меня своей стойкостью! До боя мне казалось, что Саша уберет его в раунде 5м. Но этого не произошло! Я еще раз говорю Саша боксировал хорошо и в 10м раунде не было видно, что дыхалочка подсела! "Виталик Кличко - молодец! Боксер, не имеющий защиты, ложит этих немощных технарей пачками" - это своего рода сарказм. Я не понимаю боксеров которые не могут воспользоваться таким явным недостатком оппонента, при всех своих чемпионских амбициях и "точеной" технике! У меня это вызывает недоуменную улыбку! (Бокс в исполнении Виталия Кличко вызывает у меня именно эти эмоции). Согласен с тобой, что Саше надо бы встретиться с Дмитренко! Полностью согласен! Дмитренко техничен и чем то похож на Вову Кличко. Из этого боя можно будет много извлечь полезного обоим боксерам.

Дарья Белинская, а как ты прокомментируешь бой Виталия Кличко с Гомесом? Виталий технично провел бой? У него дыхалочка не подсела? Как он двигался?

Андрей
 

Саша Поветкин. как по мне так и остался хорошим любителем. не хочу
обидеть болельщиков Поветкина,но это не только мое мнение. сам ЦЗЮ
сказал так же. ФАКТЫ, слова К. ЦЗЮ-Поветкин же пока больше похож на
боксера-любителя, выходящего на
три-четыре раунда. А отбоксировать двенадцать намного сложнее —
попробуй столько времени резво прыгать! Александру нужна практика, ему
нужен бой.   Это слова К.ЦЗЮ. Значит он тоже не хрена не понимает в боксе??Получается так.

Илья
 

Цзю как никто понимает в боксе! Интересно где ты эти слова нашел! Хочу почитать. В субботу сколько раундов было, ни 10 ли? А может 4, а остальные 6 - заклинило трансляцию!

Андрей
 

Илья,ты зря предираешся к словам. Тем более что они не мои. Костя говорил формально,а не четко про 4-е раундаю А статейку эту прочел в нете. Попробую найти сайт,скину ссылку. И помоему обидных слов в адресс Сани нет. Просто мнение боксера(одного из лучших) и все.

Илья
 

Андрей ты меня не правильно понял!  (v) Я не придераюсь, просто информация занятная, хочу прочитать своими глазами! Цзю боксер авторитетный. :-D

Дарья
 

ИЛЬЯ ! КАК БЫ ДЫХАЛОЧКА У ВИТАЛИЯ НЕ ПОДСЕЛА В ЕГО 38 ,А ГОМЕСА ОН УБИЛ !!  С ДЫХАЛОЧКОЙ КЛИЧКО Я ДУМАЮ ОН ЕЩЁ МНОГИХ ОТПРАВИТ НА ПОПУ !! И ДАЙ БОГ ТАКУЮ ДЫХАЛОЧКУ МОЛОДЫМ !!

Алексей
 

Читаю ваши сообщения и почему то так обидно становится, кто то хочет комуто набить лицо, да еще в грубой форме, кто то навязывет свое мнение, не считаясь с другими мнениями.

Может всетаки дождемся этого поединка и тогда уже подисксируем, что делить шкуру неубитого медведя.

Такое ощущение, что ни Кличко ни Дзю, не были любителями , а сразу стали супер профи....

Алексей
 

Лично я и так уже рад , что словянские боксеры вытеснили темнокожих, это уже победа

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot