Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Как вы думаете,сможет ли Орловский добиться хорошого успеха в боксе и выйти на бой с чемпионом?...

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Как вы думаете,сможет ли Орловский добиться хорошого успеха в боксе и выйти на бой с чемпионом?...



Александр
 

Талант в боксе у него есть!У него известный тренер!Все может быть!А как вы считаете? (v)

Илья
 

Ну во-первых не Орл..., а Арловский! Во-вторых Андрей Арловский может добиться определенного успеха, но до чемпионского боя ему как до Пекина раку, в-третьих его хороший тренер Фредди Роуч - болабола, который не может определить слабые и сильные стороны будущего оппонента Андрея... (v)

Александр
 

Ну да Арловский ))Ошибся!Интересно увидеть,что бойцы MMA смргут в боксе!!!

игорь
 

санёк в мма есть хорошие боксёры поверь на слово.даже лучше некоторых действующих боксёров

Вадим
 

Это Дацика кумарит-в камере!!!!

Арловский хороший боец. А наезд на Фреди Роуча вообще тупой!!! Он один из лучших тренеров!!!

Илья
 

Что значит тупой! Следи за словами! Тупой наезд был на Фёдора перед их поединком. Фреди не следит за словами, так же как и ты, Вадим С! Говорить, что Арловский превосходит Фёдора в ударной технике, а потом его подопечный падает жопой к верху, это ли не болобольство? Докажи мне обратное! Андрей кстати, сдержано относился к своим высказываниям, потому что прекрасно знал, что у Фёдора отличная ударная техника. Посмотри повтор нокаута! Фёдор сделал паузу, выждал момента атаки Арловского, а затем точно ударил в подбородок! Чему тогда учил Роач Арловского???? Если он так подставился!

Вадим
 

Мне очень импонирует Федор, но хорошая ударная техника.... Молодой человек от бокса вы очень далеки!!! Кстати это первый раз Федор победил нокаутом от удара!!!

Илья
 

Рингс. 5.09.2000. Хироя Такада. Победа нокаутом, Рингс. 15.02.2002. Крис Хэйсман. Победа техническим нокаутом, Прайд. 24.11.2002. Хит Херинг. Победа техническим нокаутом, Прайд. 10.08.2003. Гэри Гудридж. Победа техническим нокаутом, Иноки. 31.12.2003. Юджи Нагата. Победа техническим нокаутом, Прайд. 3.04.2005. Тсуёши Косака. Победа техническим нокаутом, Прайд. 31.12.2005. Зулу. Победа техническим нокаутом, M-1&Affliction. 25.01.2009. Андрей Арловский. Победа нокаутом. Вот тебе Вадим С список Феденых побед КО и ТКО (через две-три секунды КО). От бокса далек ты! Это для прирожденного самбиста очень даже прилично.

Алексей
 

Молодец Илья , умыл Вадима.

А как Федор гонял по рингу Крокопа, а тот хороший ударник

Вадим
 

Умыл, умыл!!!!! :-D :-D

Илья
 

Вадик я не кого не умываю. Просто если у человека нет какой либо информации, я сюда её выкидываю! (v)

Руслан
 

Арловский красавчек,а вот в боксе чего добьется посмотрим.;-)

Максим
 

ОРЛОВСКИЙ ХОРОШИЙ БОЕЦ,НО В БОКС ЕМУ ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ (md) (md) (md) !!!

Илья
 

Ага, Арловский - красавчег!:-D Два последних боя - два нокаута! Последний от Роджертса за 22 секунды - это очень красиво. После этого он просто должен задуматься "А надо ли вообще ему лезть в бокс?!" По моему, Андрюша Арловский потерял уверенность в себе и в своих силах.

Георгий
 

В Боксе ему делат нечего! Каких бы тренеров он себе не нанимал. Илья всё объяснил.

Дмитрий
 

Ничего не добъеться: это только некоторым дилетантам со стороны кажеться что любой ударник из ММА, UFC или PRIDE на фоне нынешнего супертяжелого дивизиона будет смотреться как мегазвезда. На самом деле бокс- это совсем другой вид спорта, и начинать им заниматься в 29 лет - мягко говоря поздновато (если конечно, рассчитываешь достичь серъезных высот).

Дмитрий
 

Точно так же уверен что в боксе больших высот не достигнет и пробующий себя в этом виде спорта Александр Емельяненко (при всем моем к нему уважении как к топ-бойцу смешаных стилей).

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot