Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Что такое рукопашный бой? В каких условиях обстановки он необходим, а при каких обстоятельствах он неизбежен? На каких дистанциях ведется?

 


Главная > бойцовский вип клуб > Что такое рукопашный бой? В каких условиях обстановки он необходим, а при каких обстоятельствах он неизбежен? На каких дистанциях ведется?



.......
 

кароче.....эта надо для самообороны.....он хорош на любых дистанциях ..... (Y) :-)  а психическое состаяние вообше никакое....я например ничё не чувствую,так иногда.....волновка на соревнаваниях бывает но редко ;-) (Y) (Y)

Екатерина
 

ты в соревнованиях часто бываешь?

.......
 

последнее время ...неочень...травма у меня была....раньше да  почти каждый месяц :-(

Екатерина
 

чем бокс не люблю- так это травм там куча.долго в нем нельзя быть.опасно :-(

Екатерина
 

хорош при самообороне....

Алексей
 

Как спорт - способ самосовершенствия(извините если написал с ошибками,но думаю понятно что я хотел написать)Как действие - способ самовыражения.В бытовухе стараюсь не применять( я вообще сторонник "разговора"),неижбежен если бычьё угрожает моему здоровью или здоровью моих близких(хотя поймал себя ..... :-) чаще в таких ситуациях я и мой круг общения не ограничивается одним "мордобитием" ,есть более эфективные методы воздействия ......).Бегать ни за кем не буду....  ;-).У всех наверно поразному ,я азартный до безумия поэтому ограничиваю себя в огресии, чтобы потом самому не сожалеть о содеянном.

Екатерина
 

рукопашка...в основном бытовуха.выявление лидера или кочание своих прав.... (Y) если не профессионально :-D

Олег
 

знаете, где-то вычитал или услышал такие мысли - если психика человека не готова к виду крови, к сломаным рукам и ногам с вывернутыми с мясом суставами...выдавленным глазам и т.п.  - но в отношении именно себя...так как именно вы можете оказаться в таком плачевном состоянии - то вам ничего не поможет - ни карате...ни рукопашный бой....ни нож или пистолет за-пазухой каким бы сорви головой вы не были

Екатерина
 

жизненый опыт,амиго? (H)

Vlad
 

smeshnoe rasujdenie... poprobui dokapasya v bare do kli4ko posmotrim ili emo pomojet evo boks.......

Екатерина
 

согласна- психика человека вещь серьезная....по моему когда ребята приходят работать в омон им видео ставят с жестким насилием(кровь и вот то о чем было ниже написано) если он способен досмотреть- его берут.была по моему такая фишка у них на проверку психики( специфика работы ведь)

Екатерина
 

по себе знаю,что когда драться начинаешь уже пофиг на все.мозг переключается.там бешенство бьет. никто не имеет право трогать меня,а если начинает я только так драться буду.как могу.и фактор если я меньше-не причем.в таких моментах сила появляется еще та (H)

Vlad
 

:-) i meno esli nau4ishsya soblyudat' polmoe spokoistvie vo vremya draki ..stanesh 4empionkoi  ;-)

Екатерина
 

я не могу соблюдать спокойствие- я психом становлюсь :-(

Олег
 

влад, по моему до тебя не дошёл смысл написанного мной.... ты так горячо писал про то на что ты способен в случае если кто то обидит твою девушку и тут же вспоминаешь кличко...типа попробуй докапайся...молодой человек, чтобы ликвидировать особь физически не нада много умения...и тот же кличко всего навсего гомо сапиенс состоящий из крови мышц костей и нервной системы....когда чака норриса в своё время спросили что он сделает если на улице ему скажут - кошелёк или жизнь он ответил - отдам кошелёк....почему? - да потому что человеку доведённому до состояния готовому на всё лучше не сопротивляться....а моя жизнь дороже какова то кошелька...

Екатерина
 

один вопрос...ты профессионально боксом не занимался?просто в моем вопросе есть подсмысл...выводы хочу сделать

Екатерина
 

уууу да тут другое :-)...... понятненько

Олег
 

катюша...просто зайди на мою страницу и поймёшь что я человек далёкий от агрессии....я выплёскиваю энергию не на людях....а раз ты пригласила в группу то должна была вообще то поинтересоваться кто я....да не нужен мне бокс...и карате не нужно...я вообще не вижу смысла в агрессии...вижу смысл в дальновидении...и адреналина у меня поверь не меньше чем у здесь присутствующих...и бойцовские качества мне нужны не меньше чем у боксёров или каратистов...только проявляю я их не при битье чьей либо физиономии а при необходимости просто выжить...вот так вот всё просто

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot