Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Поветкин и его команда

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Поветкин и его команда



Саша
 

Ну вот и сбылось. Команда Поветкина увельнула от боя с Дмитренко. Подбирает Саше совершенно не адекватным соперников перед ими так желаемым боем с Вл.Кличко. Явно видя,что Саша не прогрессирует ничего не меняют и прут полным ходом в никуда. Чем это все закончится? Мнения?

Руслан
 

Куда Поветкину до Кличко?:-) Вот с Эстрадой другое дело можно повазится!(ch)

Сергей
 

Да после прошлого боя У Поветкина взяли интервью о предстоящем бое с Вовкой то он аж мычать начал и растерялся.Конечно Поветкин понимает куда его гонят.Это пиар ход и раскрутка бойца.Они же нас уже год мурыжат и тягают по ушам лапшу. А боя нет и наверное не будет.Вот если Вовка Хею проиграет по очкам то тогда Поветкин крикнет-Яж тоже мог и хотел.Похоже немного на истерию.А весь пиар закончится после того как бой будет неизбежен у Поветкина.Потом он получит травму и ещё отсрочку на пол года.И будет вечный претендент но несостоявшийся аппонент.

Илья
 

Сергей Федорчук, если допускаешь мысль о том, что Вовка может проиграть Хэю, то с чего ты можешь быть уверен, что на это не сподобится Поветкин? Кричать можно по любому поводу, а пока повода нет. Пока что встречаются в Гельзенкирхене Вова Кличко и Дэвид хэй. После их боя, я думаю будет повод поразмышлять. Не наговаривай на человека, потому что если Вова или Виталя попадут в подобную историю (получение травмы), то тебя ни кто не пожалеет.

Илья
 

Ну вот и сбылось. Команда Поветкина увельнула от боя с Дмитренко.   Саша, а что то я не слышу возмущений из стана команды Дмитренко! Почему они не возмущаются по этому поводу? По сути, Поветкин и без этого боя - претендент номер один на чемпионский бой! По моему, раз команда Дмитренко не стала продолжать переговоры по этой встрече, то они тоже не заинтересованны в этом поединке. Я лишь могу предполагать, что обе команды побоялись организовать такой поединок, потому что обеим сторонам есть что терять, а ведь обе они близки к чемпионскому бою! Здесь есть какой то подвох - отказ от совместного боя ради встречи с Кличко. Если Саша проигрывает, то следующая попытка за Дмитренко... или их совместная встреча, но уже в ранге чемпионского! По моему так!

Саша
 

Дмитренко тоже номер 1. Он в ВБО, а Саша в ИБФ. И бой им нужен был обоим, я с тобой согласен. Это былбы для обоих хороший тест на крепкость. Но лично я считаю,что бой Поветкину нужен был чуть больше чем Дмитренко. У Дмитренко опыта побольше и в последних боях явно видно рост. Он идет вверх и своими габаритами вполне может составить для Вовы трудную задачку. Поветкину кроме опыта этот бой принес бы еще и то,что Дмитренко сильный, техничный, а главное габаритный боксер. И удар есть, конечно не удар Кличко, но и не удар Эстрады.Если Поветкин прошелбы Дмитренко это прибавило бы ему кучу самоуверености и опыта.И если учесть его развитие в последних боях, а точнее отсутствие развития, ему такой бой как соль в суп.Факт остается фактом - отказ был от команды Поветкина, а не от команды Дмитренко.

Илья
 

Все равно организацией занимается промоутер! От боксера ни чего не зависит. Поветкин конечно может пойти на конфликт с Sauerland Event, ради боя с Дмитренко, но ему это естественно не надо. Возможно промоутеры через прессу привлекают внимание и бой все таки состоится. Времени еще вагон. ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) 

Саша
 nu tak ja ne zrja temu nazval imenno tak: Поветкин и его команда

Илья
 

Саша если внимательно посмотреть послужной список Владимира Кличко и Саши Поветкина, то станет очевидно, что Поветкина промоутеры не стремятся кинуть в пекло рубок и противостояний с именитыми боксерами. Они его, как бы приберегают на будущее. Саша Поветкин пока еще провел на профессиональном ринге 17 боев! Вова Кличко провел 35 боев, что бы выйти на бой за весомый чемпионский пояс WBO с Крисом Бёрдом! До этого он конечно проводил бои за пояса - WBC International, WBA Inter-Continental, EBU. Защищал их! Но посмотри имена с кем он там боксировал. Они ни о чем не говорят! А тут Поветкина и Дмитренко хотят стравить за пояс EBU! Двух перспективных, молодых бойцов не имеющих поражений. Которые уже на пятки братьям наступают! Дмитренко, я считаю, уже созрел для чемпионского боя с Кличко, с Чагаевым, с Валуевым и..... Все таки 29-0!

Ярослав
 

Все так Илья, но команда Поветкина уже как год назад, на полном серьезе бросала вызовы Владимиру Кличко и собиралась провести этот бой. И то что ты пишешь теперь, что оказывается с Дмитренко биться рано, нужно поберечь боксера, не бросить его в пекло рубок противостояний с именитыми боксерами, как то не серьезно звучит.

Вячеслав
 

Даа,если будем ждать 35го боя Поветкина,то ,думаю.как раз к выходу на пенсию он к этому рубежу и доберется...пока всех малышей и пенсионеров перелопатит!Слишком много надежд возлагалось на него в России и теперь его команда просто боится шлепнуться задом в лужу!Отказ от боя с Дмитренко ничем другим,как комплексом перед большими парнями и обьяснить нельзя!

Саша
 

Илья, я не склонен к таким сравнениям.У Вовы была одна ситуация,у Поветкина другая.Вова перед чемп.боем встречался с лучшими в Европе на тот момент и всех лупил.И все равно как нам показал Сандерс и Брустер,Вова был далеко не обкатаным.Тогда не было такого сильного и безоговорочного чемпиона каким сейчас является Вова.И если Саша выйдет на него сейчас,ему крышка.Говорю это совершенно без эмоций, симпатий.Вместо того чтоб встречаться и обкатываться с сильнейшими в Европе или с первой 20 мира его выводят на Эстрад и находят причины увиливать от сильных соперников.Прекрасно понимаю,что Саша тут мало в чем виноват.

Георгий
 

Может быть моя реплика обидит кого-нибудь/но по моему мнению Поветкин не "туда шёл"  все эти годы/да и команда его не очень бережно обошлась с ним. У них в руках был олимпийский чемпион в тяжах с неплохим будущим потенциалом и в проффи. Они из него сделали среднего супертяжа в проффи. О братьях Кличко я неговорю.В предпологаемом бою с Валуевым-буду делать ставку на Валуева.

Сергей
 

На одном из форумов Илья писал что зря все вохищаются умом и порядочностью братьев.Но тут же пишет что от боксёра мало что зависит а всё в руках промоутеров.Так братья получилось умненько поступили залипашив свою кантору? Или это опять фарт и феномен Кличко? Фортит сильнейшим и умнейшим а не вечно перспективным.

Илья
 

Саша кого кого там в Европе лупил Вова Кличко? Коди Кох что ли лучший, который как проиграл Вове в 98м году, так свою карьеру и завершил. Или может Нейджи Шэхид? Даже Росса Пьюритти который Вовку в ТКО отправил нельзя к сильнейшим боксерам отнести - на момент их очной встречи у Росса было 24(22)-13(2 КО)-1, а сейчас вообще 31(КО27)-20 (КО3)-3! Или ты замбийца Джозефа Чингангу посчитал сильнейшим? Алекс Шульц до встречи с Вовой проигрывал всем сильнейшим боксерам - и Форману и Мюреру, а после проигыша Кличко проиграл еще один бой и завязал с боксом! Я могу долго перечислять имена которые ничего не говорят: венгр Эрош - так же завязал с боксом после поражения от Вовы, Вольфграмм из Тонга, американец Боцис - проиграл Поветкину так же как и Кличко ТКО2. Вот все сильнейшие которых убирал Вова Кличко до боя с Бёрдом!

Илья
 

Вячеслав Вожов а Кличко случаем не пенсионеров и малышей лопатил в начале своей карьеры? Имена смотри ниже! Саша Поветкин по крайней мере за 17 проведенных боев уже выиграл у Ларри Дональда, который Холифилда и того же Росса Пьюритти побеждал! Криса Бёрда ТКО! Перспективного Эдди Чемберса! И без эмоций, но с симпатиями хочу вас уверовать, что это только начало!

Илья
 

А по поводу боя Поветкин-Дмитренко, я могу лишь предполагать! Но одно точно - ни команда Поветкина, ни команда Дмитренко не хотят рисковать своими боксерами ради скромного титула EBU, потому что главная цель все таки чемпионские пояса по пристижным версиям WBC, IBF, WBO, WBA, к которым они подошли так близко! Потому что для них обоих победа над Кличко будет давать хорошую рекламу, а поражение самые минимальные потери.

Саша
 

Я ведь не утверждал,что соперники были сильными и известными в мировом масштабе.Но бился он за титулы.Естественно он очень многих мешков отлупил.И против Пьюрити проиграл не Вова,а желание провести зрелищное избиение на Родине.И факт то,что Поветкин побил сильных тобой названых соперников.И ведут Сашу очень быстро,и уже на Вову вывели.Но ведь именно в этом я вижу проблему.Вова очень длительное время и много боев шел туда где он сейчас.И на данный момент он на вершине вершин и это ты никак не можешь оспаривать.У Саши и близко таких соперников как Вова не было.Им могбы стать Дмитренко, но не хотят.Я ведь к чему веду?я тоже Сашу считаю отличным боксером,но если его сейчас выведут на Вову его карьера может закончится как у Гранта.Его Вова расквасит.

Саша
 

то что никто не хочет рисковать своим боксером тоже ясное дело. именно по этому нам так быстро боя Штурм-Абрахам не увидеть и это жаль. это я понимаю, но странно както все получается. Хрюнов не только не хочет рисковать с Дмитренко, а такое впечатление, что он вообще ничего и никого не хочет и только имеет желание натравить Вову на Сашу и сорвать Саше здоровье и себе огромный куш.Ты ведь сам видел последние бои Саши и что он говорил после боев.Он сам все прекрасно видит и понимает.сам факт,что Хрюнов не смотря на тяжелую травму и длительный простой не собирается менять планы,которые он имел когда Саша был в поной форме и даже до боя с Чемберсом убедительно вел себя в ринге, говорят о том, что Саша для Хрюнова копилка с денежкой и не больше.

Илья
 

Саша, а я с тобой и не буду спорить, что Поветкина слишком быстро подвели к чемпионскому бою с Кличко! Ты в этом абсолютно прав! Не факт конечно, что Кличко расквасит, как ты говоришь, Поветкина! Саша профессионал, и естественно он знает о своих недостатках. Единственное, как он с этими не достатками хочет победить Кличко? Но и Кличко не без изъяна! Хотя конечно Вова Кличко классом на порядок выше, надо признать, и что бы его победить надо в купе быть к бою подготовленным более чем на 100%. Ладно время расставит все на свои места, но я не считаю, что от боя увиливает сам Поветкин, промоутеры да, но не Саня!

Саша
 

УРА!!! Впервые я с тобой согласен на все 100 :-D

Виталик
 

Я думаю,что команде Поветкина нужно сейчас больше беспокоится не о бое с Кличко, ао том,что Александр перестал расти как боксёр. Пока его пик-это бой с Бёрдом,хоть и старым,но Саша его по красоте разбил. С Чемберсом Поветкин уже был хуже. Далее Сайкс-тут ни дать не взять, дома бой,тем более помнят как Кличко в Киеве проиграл. Но помойму Хрюнов тут переосторожничал, а Сайкс просто подложилСаше свинью.И теперь этот бой с Эстрадой...посредственный бой с более чем посредственным боксёром. И я не думаю,что вся виназа тот регресс(и с опозицией,и с уровнем показанного бокса),который обозначилсяу Поветкина лежит на тренере или самом Саше. Тут на лицо явные менеджерские просчёты. И не только в выборе соперников,а и в том какой ДУХ в команде. Хрюнов своим своебразным пиаром,на мой взгляд,пригасил у Саши желание РАСТИ и УЧИТЬСЯ.А остановка в прогресссе на данном этапе карьеры,может означать её завершение де-факто. Не дай Бог,конечно...

Желаю Поветкину успехов,но надо много чего менять!

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot