Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Владимир Кличко VS Дэвид Хей

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Владимир Кличко VS Дэвид Хей



Петр
 

20 июня 2009г. Владимр Кличко [ 52-3-0,45 ] VS Девид Хей [ 22-1-0,21 ] . Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе ( свыше 90,717кг. ) по версиям IBF, WBO.

Дмитрий
 

Пока, у Девида --шансов никаких.

Его "сделают" на челноке.

Достоинства Девида--хорошо держит удар, просто невозмутим.

Длинные руки...,но! Кличко, оба, пока--самые сильные в дивизионе.

Хотя--интрига возможна.

Николай
 

У Хея есть шанс! Во первых у него удар как у Корри Сандерса ( а Сандерс нокаутировал Владимира во 2 раунде) Во вторых скорость у него как у Султана Ибрагимова! Он може побить Владимира!

Дмитрий
 

В.Кличко--

"вырос" после боя с левшой К.Сандерсом.

И, против челнока советской школы--шансов у англичанина нет.

Василь
 

Эксперты какраз одним из самых больших недостатков Хэя называют его сомнительный подбородок. А вот сильные стороны - скорость (ручная и передвижения), мощь, нокаутирующий удар, неплохая техника. Все это дает ему неплохие шансы побить Кличко. Но, думаю, решающую роль сыграет правильная тактика украинца. Его задача - держать противника на дистанции, что он умеет хорошо делать, разбивать джебами и правыми ударами. Он вымотает противника и добьет его в поздних раундах.

Сергей
 Полностью согласен с предыдущим товарищем! ХЕЙ СОВСЕМ не эталон бетонного подбородка. Он падал, да и не от таких мощных ударов. Тут вернее нужно сказать, что ХЕЙЮ придется придумать не ординарный вариант,чроб поставить перед противником не разрешимые задачи! А Кличко будет делать, то , что и привык делать, для убидительно легкой победы. Кличко W!

Илья
 

У Кличко и Хэя шансы 50:50! Они похожи, как две капли воды. Любят джебы! Разница лишь в том, что Володя более опытный и осторожный. Скорее всего будет скучно! |-)

Диана
 

А кто небудь уверен, что этот бой будет? Что то я ненашла в  (co) про этот бой ! :-)

Илья
 

Я знаю только то, что переговоры по этому бою приостановлены. Вряд ли он в ближайшем будущем состоиться.

Петр
 

Все решают  ($) . Команды обеих боксеров, немогут поделить права на трансляцию поединка.   Будем ждать с моря погоды! |-) (v)

Петр
 

Наконец обеи стороны пришли к соглашению и подписали контракт на 20 июня ! Несмотря что по предварительным данным бой должен будет пройти в Германии , исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер заявил, что место встречи могут быть другие арены Европы.  (H) (v)

Славик
 

ХЕЙ ОХ........ИЙ  ЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО  НА ДО   ПРИБИТЬ, ДА ТАК ЧТО БЫ ЯЗЫК ИЗ  ЖОПЫ  БОЛЬШЕ НЕ ДОСТАВАЛ. НЕ НАВИЖУ УРОДОВ КОТОРЫЕ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЮТ ДРУГИХ. БОГ НА СТОРОНЕ ЧЕСТИ!!!!

Дарья
 

ДА !! ТАКТИКУ ПИАРА ХЕЙ ВЫБРАЛ ИДЕАЛЬНУЮ !!!!   ПОЛЬЮ КЛИЧКО ГРЯЗЬЮ , 1-2 БОЯ В ТЯЖАХ !!! И ЗА ЧЕМПИОНСКИМИ ПОЯСАМИ !!!    ПРОСЛАВИЛСЯ МАЛЬЧИК ,И В РЕЙТИНГАХ  УЖЕ СВЕРХУ !!! НЕ ЗАХЛЕБНУЛСЯ БЫ !!!!

Илья
 

Вообще я не одобряю такое поведение боксеров! Хэй однозначно не прав! Но ведь и Кличко в последнее время грешат подобными комментариями до боя! Вспомните хотябы, как Виталий Кличко раскручивал бой с Питером. Владимир конечно более сдержан в своих высказываниях, и это правильно. Надо доказывать свое превосходство в ринге, а не в длине языка! ;-)

Дарья
 

НА ФОНЕ ВСЕХ БОКСЁРОВ --У КЛИЧКО САМЫЕ СДЕРЖАННЫЕ ЯЗЫКИ !!!  И ПОВЕДЕНИЕ НА ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЯХ БОЛЕЕ ЧЕМ  ТАКТИЧНОЕ !!!

Илья
 

Да ладно, Виталик грешит этим немного! ;-) Дарья? Что с Питером, что сейчас с Гомесом, следуют такие заявления, типа "в 5ом или 6ом раундах все кончится.." или "я его накаутирую в таком то да в таком то раунде..."! Или вообще маленькую потасовочку устроить с отниманием чемпионского пояса...Мы уже беседовали с Василем Танкевичем на эту тему! Это понятное дело - ребята раскручивают бой! Ни чего странного в этом нет! Но это не называется тактичное поведение! Вова Кличко, тот да тактичен, соглашусь! Виталик почему еще так себя ,бывает неестественно для себя же, ведет, потому что он только только вернулся на ринг. Надо же привлечь к себе внимание - это менеджмент и раскрутка! :-D

Дмитрий
 

Илья, кинь пожалуста ссылку на интервью, в котором Виталий обещает нокаутировать Гомеса в 5 или 6 раунде. А то мне такие че-то не попадались, чтоб Виталик раунды (даже приблизительно) называл.

Дарья
 

И Я БЫ ПОЧИТАЛА !!! НЕМНОГО ГРЕШИТЬ - И ВЫРЫВАТЬ ИЗ РУК ПОЯС НА ПК. , ОТКРЫТО ОСКОРБЛЯТЬ , НАЧИНАТЬ ДРАКИ НА ВЗВЕШИВАНИЯХ ,,,,,,!!! РАЗНЫЕ ВЕЩИ ПРАВДА ???

Илья
 

http://www.sports.ru/boxing/7254258.html - статья!

http://www.sports.ru/boxing/7238046.html - статья!

Даша, Малюта зайдите на сайт sports.ru в раздел бокс, затем все новости, и ищите статьи и видео посвещенные бою Кличко-Питер. Я задолбался рытся! Давайте сами. :-(

Илья
 

http://www.sports.ru/boxing/5901516.html - фото с пресс-конференции.

http://www.sports.ru/boxing/5903620.html - статья.

http://www.sports.ru/boxing/5587853.html - статья.


Дарья
 

ИЛЬЯ ,СПАСИБО Я ПРОЧИТАЛА СТАТЬЮ !!! ТОЛЬКО КАКИЕ ГРЕШКИ ВЫ  ЗАМЕТИЛИ ???!!!ОШИБКУ В ПРОГНОЗЕ  НА ПАРУ РАУНДОВ ???!!! А ВОТ ПИТЕР ДО БОЯ  БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВ !!!

Илья
 

Даша извини за сравнение :-D , допустим с тебя начали стягивать твой излюбленный бюстгалтер, ты бы наверное тоже была б не вежлива? *-) Так и там получилось, Виталий, что бы подогреть бой решил симпровизировать с чемпионским поясом. Начал его вежливо дергать в руках Питера! Питеру это не понравилось, он обиделся, Виталий удивился! Короче поиграли в перетягивание пояса, прям как дети малые! :-P Вот и все собственно!

Дарья
 

ИЛЬЯ ,КТО ДЁРГАЛ ПОЯС ????   ИХ ФОТКАЛИ И ВИТАЛИК СДВИНУЛ ПОЯС НА ПАРУ МИЛИМЕТРОВ !!! РЕАКЦИЯ ПИТЕРА БЫЛА НАСТОЛЬКО НЕАДЕКВАТНОЙ -ЧТО ЕГО СТОИЛО ПОКАЗАТЬ ПСИХИАТРАМ !!!!  ПЛЮС ЗАЯВЛЕНИЯ ПИТЕРА ЧТО КЛИЧКО МЕШАЕТ ЕГО КАРЬЕРЕ И ЖИЗНИ !!!  ПРОСТО ВЫ ВИДИТЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ !!!

Василь
 

Илья, мы эту тему уже обговорили перед боем Питер - Кличко. Тогда было понятно, что Питер был неадекватен, нервничал. Он и бой проиграл еще до самого боя - психологически. Что ты хочешь этим доказать, опьять реанимируя эту фигню с поясом?

Дарья
 

И ЕЩЁ ,ИЛЬЯ !! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ У МЕНЯ ТАКУЮ РЕАКЦИЮ КАК У ПИТЕРА--- У МЕНЯ НУЖНО БЫЛОБЫ ЗАБРАТЬ ВЕСЬ ГАРДЕРОБ,ВЫГНАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ,  И ПЕРЕСПАТЬ С МОИМ МУЖЕМ !!! А С БЮСГАЛТЕРОМ -ПРИМЕР КРАЙНЕ НЕУДАЧНЫЙ !!!!

Евгений
 

Да уж, дискусия интересная!!!!!!! (Y) А тема то, "Владимир Кличко VS Дэвид Хей"!

Дарья
 

НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ОСОБЕННО В ТЕМУ ,ПРАВДА ???!!!

Евгений
 

Это точно, ваше упущение, то что не указали цвет!!!!!! ;-)

Евгений
 

Я уже коментировал в другой группе, процитирую и здесь.....


Два варианта развития событий в этом бое:

- Владимир агресивно начинает бой со спортивной злостью, и где то в дебюте же Хей либо не выходит на очередной раунд, либо принимает горизонтальное положение!

- Владимир методично выцеливает и разбивает оборону Хея джебом, после чего Хею уже ничего не светит..... правый то удар у Владимира как из пушки, а Хей то тем более не супертяж!!!!

Я лично склоняюсь ко второму варианту Э. Стюарт не позволит так рисковать.....

Владимир ТКО(КО)5-7!!!


Илья
 

Posmotrel boi Heya mne kajetsya u nego ochen skudnie shansi,hortya ot boya k boiu pribavlyaet,v udarnosti on konechno ustupaet,esli ego tolchkovie dvijeniya sprava mojno nazvat udarami,emu konechno je predstoyalobi po krainei mere porabotat s pretedentami,a otom uje esli otberetsya brosat vizovi...Mojet sluchitsya to je samoe chto i s M.Grantom podaval nadejdi ranshe vremeni vishel na LIusa i zakonchilas mnogoobeschaiuschaya kariera!

Илья
 

Хвати про бюстгалтеры, хватит про пресс-конференции. Я не думаю, что бой будет развиваться по сценарию Евгения Сенагина! Первый вариант Евгения, вообще не вариант - Вова Кличко никогда не начинает бой агрессивно, скорее даже он вообще проводит бои очень методично и расчетливо, сводя риск к минимуму. Второй вариант более похож на правду, но не так все просто. У них комплекция почти похожа, Владимир выше на 8 см, но в длине рук превосходит всего на 2 ничтожных сантиметра! Разница в весе не велика, к началу боя она будет колебаться в пределах 5-10 кг! Джебы Хэя не менее опасны для Кличко учитывая его слабый подбородок. Хэй тоже не дурак, он не полезет в рубку с Вовой. Поэтому мой прогноз - победа Владимира Кличко по очкам и скучный бой! ;-)

Евгений
 

Илья не согласен, бой скучным не будет уже потому что ты сам сказал о их габаритах, они похожи, а вспомни бой с Тони Томпсоном,это не будет выцеливание как в случае с ибрагимовым, я лично считаю что Хей пойдет вперед, а Владимир его поймает сначала джебом-левым боковым а потом уже правым!

Илья
 

Евгений, мне кажется, что до 6го-7го раундов будет скованность соперников (опасение подставиться), они будут обоюдно выцеливать, будет много возни в клинче. А после 6-7го, когда оба подустанут, возможны сумбурные выпады, последует вялое разнообразие ударов и опять таки возня в клинче. Больше точных попаданий джебом + длинными боковыми будет у Кличко. Вот он и победил! Реванша не будет 100%!

Евгений
 

Скованность будет естественно, только на мой взгляд не так долго, думаю что 2-3 раунда..

1 2 3 4 5 6

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot