Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Владимир Кличко VS Дэвид Хей

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Владимир Кличко VS Дэвид Хей



Юля
 

У Владимира сегодня День Рождения !  (Y) Всего лишь 33 ,а сколько всего дабился и еще дабьется !  (Y) (^) (^) (^) (^) (^)

Петр
 

Народ а Владимира точно сегодня Днюха !  (^) (^) (^) (^) (^)

СЕРЫЙ
 

ИЛЮХА, А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЕ ПРО ХОД БОЯ ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО СЕКУНДНО :-DЯ ЗАПИСЫВАЮ :-D :-D  :-DТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,ЧТО У ТЕБЯ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ  ^o)НЕНАДО НИКОМУ ЕГО НАВЯЗЫВАТЬ ;-)У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЕ. ^o)ПО ПОВОДУ БОЯ ЕСЛИ ХЕЙ НЕ ПОЛЕЗЕТ В ДРАКУ И БУДЕТ БОКСИРОВАТЬ У ВОЛОДИ 100ПРОЦЕНТНЫЕ ШАНСЫ НА УСПЕХ,А ВОТ ЕСЛИ НАЧНЕТЬСЯ СУМАТОХА -ПИШИ ПРОПАЛО :-|

Саша
 

вижу у Хэя ислкючительно шанс лаки панч. он Вову не перебоксирует, Вова будет держать его на расстоянии своего джеба. и  драку замутить Хэю,думаю, не удастся. Во-первых я уже давно не видел,чтоб Вова позволил кому либо навязать себе манеру боя, а во-вторых Хэй сам както сказал,что у него не самый крепкий подбородок и лезть в драку с риском нарваться на Вовину пушку он наверное не будет.

Илья
 

Серый Кравец, а чем отличается твое высказывание от моего? Получается, что ты навязываешь всем свое мнение! Может скажешь в каком раунде начнется суматоха, а в каком Хэй все таки полезет в драку? Я посекундно хочу! Чё несешь фигню то? Я, как и все люди лишь предполагаю как все будет, а не утверждаю! Не лезь ко мне, ты мне уже начинаешь надоедать.

Василий
 

Леди и джельтмены! Очень хотелось бы знать ваше мнение (за три месяца до боя), Девид Хэй - мешок или приличный боец?

Илья
 

Мне кажется приличный! Но мнение о бойце складывается после боя - как он его проведет, так о нем и говорить будут! И проиграть можно достойно, а можно отбегаться, потолкаться и выиграть.

Сергей
 Я на "леди" претендовать не хочу :-) :-) :-) . Но могу предположить, что если Хей не уложит Кличко, то скорей всего его постигнит такая участь как и Гомеса - стать МЕШКОМ ! ! ! По крайней мере, таких высказываний будет уйма !

Сергей
 "мне кажется приличный " ! Боец или мешок? :)

Вадим
 

Кличко победит!!!! Кубинца он отлично разделал!!! Молодец!!!

Илья
 

Не хочу претендовать на место "барана" группы!  :-) Можно быть классным боксером, а провести бой как мешок. Примеров уйма! Поэтому мешком может оказаться, как Владимир, так и Девид. А могут оба достойно выглядеть в глазах болельщиков, соответственно нужно провести и бой! Могу привести пример: Валуев выиграл Холифилда, но в глазах болельщиков выглядел мешком. Или обратное Фрейзер проиграл Али в Маниле, но они оба остались в памяти у любителей бокса. Гатти и Мики Уорд! Баррера и Моралес!  Тапия и Баррера! .... можно продолжать бесконечно перечисляя бои, где проигравшего нельзя назвать мешком, при любом раскладе!

Сергей
 Илья ты прав. Но пример с Валуевым тут по моему не верен, хотябы потому ,что наверно 80% зрителей считают ,что он его проиграл. Да и вроде бы слово "мешок " понимается по разному. :)

Сергей
 Андрей , Да я по поводу МЕШКА , говорил с иронией. Я сам так и не считал. Я просто иронизировал по поводу некоторых высказываний по этому поводу. :-) А с Леноксом Льюисом заруба была знатная. Помню когда смотрел, то самого так сжало от напряжения, что даже крепотура не большая после была! :-) :-) :-)

Вадим
 

Офигеть!!!!!!!! Больше всего раздражает, когда разные........ называют профессиональных боксеров мешками!!!

В зеркало на себя посмотрите!!!!!!! И увидите там мешок!! Или аквариум с пивом!!!!!!!!!

Илья
 

Вадим С, и профессионал может относиться к делу не профессионально!

Василь
 Андрей Голосов, опьять "если бы". Бокс не терпит условностей. Если бы Виталий был на 10 см ниже, он бы делал ставку на другие свои качества, другую тактику бы избрал, его стиль был бы не так эффективен, как сегодня. Это был бы совсем другой боксер. А если анализировать Кличко, то нужно воспринимать его таким, каков он есть - то есть 202-сантиметровым, со всеми плюсами и минусами.

Саша
 

рост и сила Вирчиса не помешали Гомесу послать его в нокдаун и легко перебоксировать.двухметрових много на этом свете,но чемпионами мира по боксу все не становятся. признайте на конец класс Гомеса и класс Виталика. на счет Хэя и Володи я уже писал

Дарья
 

РЕБЯТ ! ПРИТЕНДУЮ НА ЛЕДИ ! НУ НАЧАЛОСЬ , КАК ОБЫЧНО ! КОНЕЧНО ХЕЙ НЕ МЕШОК !-СЕЙЧАС ! ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТ МЕШКОМ - КОГДА КЛИЧКО У НЕГО ВЫИГРАЕТ ! ПРИМЕРЫ МЕТАМОРФОЗ ПРИВОДИТЬ ??? :-) :-) :-)

Василь
 Так и будет. Так что нужно до боя определиться, кто такой Хей - мешок или не мешок)) И не нарушать эту договоренность после боя.

Дарья
 

АНДРЕЙ ДАВАЙТЕ ЗАПОМНИМ ЭТИ ВАШИ СЛОВА ! :-D

Василь
 Не вопрос, подкажу)) Хорошая техническая оснащенность, тактическая грамотность (в частности у него один из лучших в мире тренеров), отличная функциональная подготовка, хорошая координация. По моему, более чем достаточно.

Василь
 Андрей, опьять "если бы". Ну сколько можно? Что, прикажешь Владимиру скинуть 20 кг? Ну, скажи еще, что Пакьяо его побьет в первом полусреднем весе. Ну детский сад разводишь здесь.

Саша
 

Вася, ты меня опередил. Андрей ты меня удивляешь. Как ты такое можешь писать? Давай Кличкам по ноге отрежим и их в тяжи против Хэя поставим.Что за сравнение?  А на мой пост ты просто не обращаешь внимания, почему? Обьясни мне как Гомес справился с Вирчисом если ты у Кличко кроме роста и удара ничего не видишь, ведь у Вирчиса и рост и удар как конь копытом.

Юля
 

Андрей, это получается что любой у кого есть рост,вес может стать олимпийским чемпионом ! :-)  Владимир побьет Хея и в тяжах и супертяжах 100%  ;-)

Дарья
 

ЮЛЯ (Y) (Y) (Y)

Валерий
 

Андрей сделал хорошую провакацию на которую повелись ... :-)

Юля
 

Дарья  ;-)  ;-) , Андрей чуть забыла, удар  (md) !  Скажи пожалуйста у кого самый лучший " ДЖЕБ" в супертяжах ???  :-)   (dt)

Сергей
 

Андрей вот ты молодец....полил всех и доволен. Покритиковал, попижонничал,удовлитворил своё эго,и пошёл играть в футбол.А вот ты возми и напиши про категории и своё мнение о них.Но чужое критиковать легче чем высказать что то созданное тобой.

Сергей
 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B5   Это официальные парметры категорий весовых.

Сергей
 

Андре как Хея может побить Кличко если у них весовые имеют разницу по собсвенному весу 25 кг.Давай предложим от Кличка снять этот вес так с него останется гимнаст или можно ногу отрезать-тебе же сёравно лиш бы амбиции доказать.А лучше что бы Хей поправился на 25 и тогда что сможет этот мешок?.Вот как бы сравнил ты не сравнимое.

Дарья
 

АНДРЕЙ , ПОМНИШЬ КАК ДО БОЯ ГОМЕСА ХВАЛИЛИ ? А ПОСЛЕ ?!  ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ЗАПОМИНАТЬ ПРОГНОЗЫ ИЛИ МНЕНИЯ ДРУГ ДРУГА ! (ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД ) А НАСЧЁТ ВЕСОВЫХ : ЕСЛИ БОКСЁР ПЕРЕХОДИТ В ДРУГУЮ ВЕСОВУЮ ,ЗНАЧИТ ОН СЧИТАЕТ ЧТО ОН ГОТОВ ! И ЕСЛИ ОН ПОТОМ ПРОИГРЫВАЕТ ,ТО ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ВИНА !

Георгий
 

Я никогда не писал в постах о Кличко как о великом  боксёре. Отмечал его сильные стороны и уязвимые места. На сегодняшний момент по классу считаю его самым сильным  супертяжем в ведущей двадцатке боксёров/включая и его старшего брата.Он может нравится/может не нравится(мне тоже не всё нравится в Владимире-тяжеловесе)/но тот факт/что он вернулся после тяжёлых поражений/завоевал пояса/защитил их неоднократно-мне лично внушает только уважение.Хей-Кличко? Шансы есть у любого/кто выходит на ринг. Но своей выходкой Хей лично меня заставил усомниться в своей психологической подготовке. Если бы он был бы уверен в себе на 100%/то   не было бы это фото.Он хороший/добротный крузер/но у него будут всегда проблеммы с умно ведущим бой тяжем. Идёт в атаки (мощные) несколько сумбурно и открытым для хорошего встречного правого джеба с шгом навстречу. Говорит о разнице в весе сейчас излишне. За базар надо отвечать! Хей сам стремился к этому бою/-ему и отвечать и доказывать. Володе желаю удачи!!!

Василь
 Андрей, ты уже проанализировал, как бы Хей уделал Владимира в крузервейте и в першом тяжелом весе)) Осталось написать, как бы закончился бой между ними в легком и среднем весе. Ну и в легчайшем очень было бы интересно посмотреть бой Кличко-Хей. Представляю себе, как Хей обращается к Кличко: "Владимир, а слабо встретиться в весе до 57 кг? Я тебя точно там уделаю!"

Владимир
 

У  Хея в отличие от последних соперников Кличко довольно мощный удар. Одно дело  тыкать джебом в противника , похожего на мешок ( Х.Рахман ) другое бить и думать как бы не выхватить встречный удар . Если Хей пойдет вперёд и будет работать на средней и ближней дистанции то шанс на победу у него есть .

А все эти крики перед боем - обычное галимое американское шоу - перед боем поорали - после боя обнялись и разошлись . Не будет криков не будут продаваться билеты и всё такое .

1 2 3 4 5 6

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot