Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Владимир Кличко VS Дэвид Хей

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Владимир Кличко VS Дэвид Хей



Дарья
 

АНДРЕЙ ! СРАВНИВАТЬ КЛИЧКО И ВАЛУЕВА ПРОСТО ГЛУПО ! НА ИВАНОВ БОЛВАНОВ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ ВАЛУЕВ ,ПОВЕТКИН И МАСКАЕВ ! И ДАЖЕ ЛЯХОВИЧ !(ЭТО ЕСЛИ БРАТЬ СЛАВЯН) КЛИЧКО С ТВОИМИ ОБЗЫВАНЬЯМИ НЕ АССОЦИИРУЕТСЯ АБСОЛЮТНО ! ТЫ ПОСТОЯННО ГОВНИШЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДОБИЛИСЬ В ЖИЗНИ И СПОРТЕ ОГРОМНЫХ ВЫСОТ ! Я ХОТЕЛА БЫ СПРОСИТЬ --ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ ,КАК МУЖЧИНА И КАК СПОРТСМЕН ?

Василь
 

Андрей, близко, но, по моему, не совсем точно. Павел Сиволобчик, ты читаешь www.boxingscene.com. Проясни, пожалуйста, как там было написано. Реванши на выбор или по очереди?

Павел
 

Я давно уже про это читал... На сколько я помню там писалось о двух реваншах братьям. Сначало Виталию и потом возможно еще раз Владимиру.
Но честно мне все равно и не очень интресно что там котракте написано у них. Пора перестать плакать по поводу Хэйя и этого "несправидливого" по отоношению к нему конракта.
Сам Хэй хотел этого боя. Он согласился на условия Владимира. Все - проехали. Хэй получил чего хотел.

Роберт
 

Вспомнил бой ЧМ-то ли 2001 то ли 2003, где Хэй в финале встречался с кубинцем Солисом, бой мог закончится в первом раунде, за малым Солиса Хэй не накаутировал пока был свеж, но потом сдулся и кубинец его порвал.

Хэй быстрый, и в первых раундах от него можно ожидать больших неприятностей.

Павел
 

ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ ,КАК МУЖЧИНА И КАК СПОРТСМЕН ?
Неугомонная ты моя. Ну и зачем переходить на личности. Это явно лишенее. Андрей не любит бокс в исполнении Кличко и Валуева. Это мы поняли. Зато он Джонса любит. :-)

Основная прелесть интернета заключается в том, что каждый начинает себя считать критиком. Каждый может найти людей которые будут его критику читать. Разве это не здорово?

Илья
 

Горячо у вас тут! Если б я опять стал свои комменты писать представляю что бы было. И без меня здесь жарковато.:-D (v) Но я дал себе слово, что пока о Кличко ни-ни. После боя с Хэйем писать начну!

Андрей
 

http://www.youtube.com/watch?v=12-lRPoFCfk&feature=related


Вот ссылка боя Хэй - Солис..

Дарья
 

Дарья Белинская ---------- а что супер? что два ивана болвана со своим усыпляющим стилем чемпионят? Это тоже самое что Валуев абсолютом станет..........----- ПАВЕЛ ! ВЫ МЕНЯ НЕ ДОЛЮБЛИВАЕТЕ ? Я ОБРАЩАЛАСЬ К АНДРЕЮ ! АНДРЕЙ НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ ДАЖЕ В ЗАЛЕ ! ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО КОГДА МЫ ГОВОРИМ О БОКСЁРАХ (ДАЖЕ О КЛИЧКО ) ОНИ НЕ ЛИЧНОСТИ ? АНДРЕЙ ЛЮБИТ БОКС ,А ЗАНИМАЕТСЯ ОН ИМ ? И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПАВЕЛ ЧТО СВОЙ P.S. ВЫ НАПИСАЛИ ОТКРЫТО ,А НЕ ГОЛУБЫМ ШРИФТОМ ,КАК БЫВАЛО !!

Дарья
 

ПАВЕЛ ___"НЕУГОМОННАЯ ТЫ МОЯ !"-- ПАВЕЛ ,ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ? У ВАС ЧТО НЕТ УГОМОННЫХ СВОИХ ? Я НЕ ПОНИМАЮ У ВАС В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ??

Алексей
 

Скажите пожалуйста когда бой Кличко Хей? Очень хочу посмотреть поединок, за одно и оценить форму Кличко...

Павел
 

ПАВЕЛ ___"НЕУГОМОННАЯ ТЫ МОЯ !"-- ПАВЕЛ ,ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ?
Даша, извини за лишнюю фамилиарность. Мне так не следовало это делать...

ПАВЕЛ ! ВЫ МЕНЯ НЕ ДОЛЮБЛИВАЕТЕ ?
Я не задумывался нгад этим вопросом. Мне кажется я одинаково люблю вас обоих - Андрея и Дашу.(lo)

Я согласен с тобой что Андрей - парень дерзкий, но это и не входит в его цели быть корректным к боксерам которых он не любит.

Физкульт привет Даше и Андрею.(v)

Алексей
 

Думаю Кличко может упасть в этом бою

Дарья
 

ПАВЕЛ СЕЙЧАС С ВАМИ СОГЛАСНА ! АЛЕКСЕЙ С ВАМИ ТОЖЕ СОГЛАСНА ! МОЖНО ОЖИДАТЬ ВСЯКОГО ! (F)(F)(F)

Алексей
 

Думаю Кличко не окажется на полу, а выиграет этот бой...Характер не тот у этого парня

Саша
 

Паше удалось выйти сухим из воды.(hu) ;-)

Саша
 

Леша, бой 20 июня

Саша
 

Я к стати от Вовы таких слов как перед этим боем еще никогда не слышал. Он сказал в камеру "мой кулак как раз подходит к его большой пасти". Там наверное уже действительно личное.

Андрей
 

Андрей Еремин,Я конечно извеняюсь но при чем тут эта ссылка??. Какого года этот бой??. Вы щас Хея видели. Это не тот паренек в шлеме,который машет руками как вертолет. И не забывайте что это профи бокс,а не любительский. А это небо и земля. Я скажу чесно,не в восторге техникой Кличко. Но буду за него держать кулаки однозначно. и валноватся тоже буду,тем более есть за что..... он победит.... (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Павел
 

А где посмотреть фотку где Хэй с двумя головами братьев?

Андрей
 

Я дал ее в подтверждение одному из предыдущих комментов... Вот и все... Хэй в первых раундах будет очень опасен... движется по фронту и может удивить скоростью.. Плюс апперкоты... Не думаю,что он будет победителем... но все же...

Андрей
 

Вы думаете он так и начнет???....

Андрей
 

Фотка есть на сайте новостей...


http://allboxing.ru/archives/2009-04-16_18_35.html#comments


Я думаю,что он попробует все сделать за три раунда... Все козыри на первых минутах... Темп и еще раз темп...
Вероятно нас ждет бой а-ля Костя-Джуда...

Андрей
 

Может быть,может быть. Тогда Вовику точно надо поосторожней. Кличко не тэмповик и любит раскачку. Главное не вестись на эту авантюру. Грамотное начало боя,преведет к хорошому завершению. Я как и многие верю что Володя победит. И очень хотел бы увидеть КРАСИВЫЙ , ЧЕМПИОНСКИЙ БОЙ..(Y)

Илья
 

А не кажется ли вам, что бой Владимир Кличко - Девид Хэй очень круто раскручивается?! А главные актеры в этой раскрутке Вова, Виталя и Девид! Они уже стадион хотят собрать. Это они видимо решили пример взять с золотой троицы (Али-Фрейзер-Форман). Но там то мужчины показали наивысший пилотаж! А что могут предложить 60 000м зрителей на стадионе и миллионам у экранов Кличко и Хэй? Что они должны сделать, что бы их бой помнили десятилетиями и вспоминали с содроганием сердца? Отвечу что мы опять увидим расчетливый и тягомотный поединок. Ах как не хочется в это верить и наконец увидеть, что ребята готовы жизнь отдать за победу, что готовы выложится на все 100%, что бы показали не только свои технические навыки, но и продемонстрировали волю к победе! Хочется после всей этой серости увидеть наконец что-нибудь яркое и запоминающиеся, что бы друзьям и знакомым, которые не захотели смотреть, потом рассказывать, что я это видел.;-) 

Андрей
 

Да Илья,очень хочется увидеть. Действительно надоело серость.. А нащет раскрутки ты прав.. Но это и есть самый главный аргумент этого поединка. БАБЛО ($) ($) ($) . А повторить они то про что ты писал им все ровно не удастся..Не тот уровень.

VADIM
 

KLICHKO vs HAYE (TKO 9)

Юля
 

Илья,Владимир тем и отличается от всех супертяжей,техникой тактикой веденния боя.Бокс в исполнения Владимира,это класика а не," расчетливый и тягомотный поединок";-)

Роберт
 

То что братья Кличкодобились высоких результатов, то это безспорно, а то что Кличко младший против Ибрагимова работал лдной передней рукой не допуская ни малейшего риска, то это зрелещности не придаёт, можно назвать это и классикой, но смотреть скучно|-)

У старшего руки в районе пояса, какие то удары корявые, но всё эти пробелы в технике заменяют его габариты и желание.

Василь
 

Роберт, а кто мешал Ибрагимову, проигрывая по ходу боя, изменить тактику, быть более агрессивным и наступательным? Ну и что, что у Виталия руки в районе пояса, какие то удары корявые, если это позволяет побеждать практически всех нокаутом? Победителей не судят. Правильно?

Валерий
 

Просится вывод- кто точнее и не пропускает, даже если бьёт от уха или колена, тот и техничнее...:-)

Роберт
 

Я не спорю, люди которые выходят на ринг, заслуживают уважения, а кто добивается таких результатов-тем более!

Но вот что они не зрелищные, это факт, ничего интересного предложить они не могут, а может не хотят, добиваясь победы малой кровью, боксируя одной рукой. В плане техники тоже ничего интересного в бою против Кубинца Гомеса небыло, карявые удары и калосальные физические данные.

Кубинец в плане техники на голову выше обоих братьев, тем и почётнее победа. Никто их не судит, но смотреть их не интересно.

Василь
 

А как обьяснишь рейтинги телетрансляций? И почему такой интерес к боям братьев даже у нас в одноклассниках? Как обьяснить, что на бой Кличко-Хей придет полній стадион? Как обьяснить то, что в бою с братьями любой соперник заработает больше, чем с любім другим соперником? Почему люди платят деньги, если их бои такие не зрелищніе?

Валерий
 

Апогей боя победа..., безопасный и рациональный путь к ней не очень интересен широкой публике...

Виталик
 

Прикол в том,что когда начинаешь потокать этой самой "широкой публике"-очень скоро её жертвой и заложником.

1 2 3 4 5 6

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot