Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Владимир Кличко VS Дэвид Хей

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Владимир Кличко VS Дэвид Хей



€вгений
 Ни разу не видел боев Хея честно говоря. Но сегодня на файтньюс прочел статью - девид хей - вехи карьеры. Все понятно. Нечего и ловить ему. Непонятно только что с ним владимир кличко собрался делать до 12 раунда. Просто лупить, за базар, так сказать, подтягивать? ...

Сергей
 

Саша Бендер - сильный ход (Y)

я оценил !!!
но многие всё-равно будут стоять на своём :-(

а в продолжение можно добавить:
"то такая задумка была братьев - Марчиано состарился - они сразу и родились..." :-D

Саша
 

Сергей, я именно то и написал, что мне набрыдло.Да,я согласен,что у Вовы бои не самые зрелищные и я понимаю,что многим именно это не нравится.Но люди никак не могут угомонится и бредят всякое о братьях.И весь этот бред я просто попытался собрать в одно короткое послание.Лично мне не очень нравится грязный стиль некоторых выдающихся боксеров, но я все равно признаю их заслуги и не поливаю их постоянно непонятно чем.Самое интересное,что я далеко не фанат Кличко,но просто надоело это ораторство неугомонное.

Валерий
 

17 апреля в продажу поступили билеты на поединок чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинца Владимира Кличко с претендентом из Великобритании Дэвидом Хэем,который состоится 20 июня на "Фелтинс Арена" в Гельзенкирхене, котораявмещает 65 000 зрителей. В первый же день было распродано около 30 тыс.билетов. Напомним, что "Фелтинс Арена" является домашним стадиономфутбольного клуба "Шальке 04".

"Мы абсолютно уверены в том, что билеты на этот бой будут полностью распроданы в ближайшее время", — цитирует менеджера Кличко Берндта Бёнте издание Fightnews.com.

Валерий
 

http://sport.segodnya.ua/boxing/813511.html
Евгений, здесь есть немного Хэя.

Андрей
 

Чует сердце - упадет Вовка...(((

Валерий
 

Андрей, с вашим чутьём нужно участвовать в чемпионате прогнозов... http://sites.google.com/site/bigringgroup

Руслан
 

Думаю самый трудный противник у Кличко за карьеру,если в первых раундах неуподет Кличко,то тогда Хей приграет по очкам.

Сергей
 

Да будет Вова возить Хея по рингу 4-5 раундов.Наступать на ноги,клинчевать,толкаться,бодаться головой.А если силы останутся то с 5 и набирать очки пойдёт.Зарубы не будет и бой будет тягуче скучным.Но и грязи надо учиться добавлять браткам.Им головой рассекают а они потом пресконференции собирают.Можна попробовать и Хея на рассечение.Какой Тайсон грязный не был но его все любят и помнят.А бой 50 на 50.

Валерий
 

На вчерашней пресс-конференции в Нью-Йорке британский боксер Дэвид Хэй заявил своему будущему противнику чемпиону IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиру Кличкоо том, что тот является второсортным боксером. «Он так много лет дралсяс второсортными боксерами, что сам стал второсортным, — приводит словаХэя The Guardian.— Ты стаешь похожим на тех, с кем ты имеешь дело, и он много лет имелдело с противниками, вышедшими из формы, лучшие годы которых осталисьпозади, и которые, буквально, подвертывались ему под руку. Это хорошодля его послужного списка, но у этих противников не было желанияпобедить. Они не хотели идти до конца и не стремились к победе». 24.04.09.(md)

Василь
 

Эммануэль Стюард, тренер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии IBF/IBO/WBO украинца Владимира Кличко, заявил, что хочет досрочной победы своего подопечного над британцем Дэвидом Хэем. Напомним, что поединок состоится 20 июня в Германии.

"Владимир будет драться с боксёром, который не похож на его последних противников. Его последние соперники были старыми, это были ветераны, которые дерутся, чтобы выжить. А Дэвид выйдет с намерением нокаутировать его. Он принесёт энергию и возбуждение, которых мы давно не видели.

А Владимир дерётся лучше всего, когда соперник сам к нему идёт. Он очень хорошо боксирует, когда его атакуют. Лучше, чем когда противник отсиживается в обороне. Дэвид Хэй будет атаковать и будет очень агрессивным, так что этот поединок не продлится 12 раундов. Я хочу, чтобы Владимир нокаутировал Хэя за шесть раундов. Мы будем постепенно ломать его, и он почувствует всю силу супертяжеловесов", — цитирует Стюарда setanta.com.

VIRUS
 

В Нью-Йорке состоялась третья пресс-конференция чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBO, IBO Владимира Кличко и претендента на эти титулы Дэвида Хэя, поединок которых состоится 20 июня в Гельзенкирхене на Veltins-Arena. Британский боксер пришел на встречу с журналистами в футболке, на которой изображены оторванные головы обоих братьев Кличко.
"У твоих соперников не было желания победить, они не хотели идти до конца и не стремились к победе", - сказал Хэй на пресс-конференции? обращаясь к украинцу. "Однако надо отдать ему должное, - продолжил Хэй, - он лучший тяжеловес на сегодняшний день. Но я буду атаковать с первого раунда. Именно это вы увидите 20 июня. Я здоров! Я счастлив! Я на пике формы! Настало мое время!"

Василь
 

Появилась новая интересная статья участника нашей группы Виталия Кулаковского Дэвид ХЭЙ: «Театр одного актёра» - http://www.proboxing.com.ua/Wladimir-Klitschko/850-2009-05-06-kskljuzyv-Dvyd-KHJ-lTeatr-odnogo-aktrar.html

Евгений
 

Британец Дэвид Хэй из-за травмы не сможет принять участие в бою за звание чемпиона мира по версии WBO и IBF с действующим обладателем титула украинцем Владимиром Кличко. Поединок должен был состояться 20 июня в немецком Гельзенкирхене на стадионе "Шальке".

Команда украинского боксера срочно ищет замену Хэю. Один из наиболее вероятных кандидатов - россиянин Александр Поветкин.

- Промоутер Вильфрид Зауэрланд спросил меня, готов ли Поветкин заменить Хэя, - сообщил менеджер россиянина Владимир Хрюнов корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. – Мы взяли на раздумье сутки.

Американские спарринг-партнеры Поветкина Майкл Грант и Рэй Остин выразили готовность в любой момент вылететь в Европу для проведения спаррингов.

Отметим, что на подинок Владимира Кличко с Хэем уже продано более 60 тысяч билетов.

Евгений
 

Цирк уехал, а клоуны остались... или очередные новости "с полей"... "бокса"...

Команда украинского чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимира Кличко сфокусировалась на двух вариантах выхода из кризисной ситуации, возникшей после внезапной травмы его британского соперника Дэвида Хэя.

- Рассматриваем различные варианты, но наш приоритет – бой с Чагаевым, - сообщил Setanta Sports News менеджер Кличко Бернд Бенте. - Основной вопрос, согласится ли телеканал RTL на перенос эфирного времени на 11 июля? Согласится ли телевидение HBO транслировать бой тремя неделями позже? Стадион «Шальке» не возражает против 11 июля. Отличным кандидатом стал бы Руслан Чагаев. Мы бы провели бой за пояс журнала The Ring. Издание уже дало согласие. В общей сложности, у нас есть 10 кандидатов. В том числе Кевин Джонсон, Брайн Минто, Майкл Грант. Однако в настоящее время мы заинтересованы в поединке с Чагаевым или Хэем 20 июля или тремя неделями позже

Евгений
 

Бой с Маскаевым неинересен... хотелось бы бой с Валуевым, желаю ему победы... хочу бой с Чагаевым...

что дальше?:-D

Дарья
 

ОН УЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛ ! СПАСИБО ЕМУ !^o)

Валерий
 

Не торопитесь с ВЫВОДАМИ.

1 2 3 4 5 6

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot