Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Владимир Кличко VS Дэвид Хей

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Владимир Кличко VS Дэвид Хей



Роберт
 

Есть множество боксёров, чьи бои ждёшь и их интересно смотреть, чего не скажешь про бои братьев Кличко. Ждал боя Кличко Гомес, но после боя никаких положительных эмоций, к фанатам Кличко я не отношусь, бой был не интересен, так же как и против того самого Нигирийского кошмара..

Посмотрим каким будет бой против Хэя, покрайней мере раскрутка идёт хорошая, хочется увидеть интересный бой.

Василь
 

Роберт, я уверен, что и бой Кличко-Хей будет для тебя не интересен. Как и не интересны были все бои братьев. Но вот парадокс - никому бои братьев не интересны, ни у кого они не вызывают положительных эмоций, а смотрят эти бои рекордные аудиториии. И на них собирают самые большие дивиденды, во всяком случае в супертяжах. Как это обьяснить?

Валерий
 

Василь в том то интрига и интерес, публика надеятся , что наконец, кто то, развяжет узелок по имени Клички и устроит бойню с брызгами, а на поверку..., односторонний, интеллектуальный расстрел. Так и получается, многим не нравится, но смотреть будут все и стадион будет полный, и миллионы возле ТВ... Роберт, а вы будете смотреть бой Кличко-Хэй.:-)

Роберт
 

Конечно буду, хотелось бы увидеть интересныйчемпионский бой, а не очередной раздутый спектакль. Если будут интересные бои то и тем таких не будет, кто же будет спорить с очевидным? А пока что очевидно, что боёв за последнее время интересных у братьев Кличко небыло.

Андрей
 

Роберт-это как раз и будет просто раздутый спектакль. А так хочется МЯСА...

Василь
 

Роберт, ну нельзя так категорично. Если для тебя бои Кличко не интересны, нельзя обобщать, что они не интересны для всех. Вот я уверен, если сейчас поставить на голосование вопрос интересны или нет бои братьев, то не меньше 70% ответит, что интересны. Пойми, что критериев интересности множество и они не обьязательно будут соответствовать твоим критериям. Нельзя обобщать такие вопросы.

Саша
 

обобщать такое никак нельзя.интерес дело субъективное.лично я понимаю прекрасно,что критикуют отсутствие зрелищности в боях Владимира.у виталия она всегда была.И у Владимира раньше была.Но он несколько раз за счет зрелищности повстречался носом с полом и зделал выводы.Мне очень интересно смотреть его бои.Для меня это искусство.Он уже долгое время ведет бои одним макаром,все это видят и знают,но никто совершенно ничего против этого сделать не может.Для меня это является большим мастерством,а смотреть на мастера лично мне очень интересно.

Андрей
 

Всем здравствуйте!!! По поводу боя, то я думаю, он должен быть интересным. Пусть говорят примитив, скучно или не красиво, но почти всегда убедительно и это в очередной раз доказывает, что мы пока на этом олимпе лучшие, а там видно будет. Надо болеть за наших, как там не было. Сейчас эра наших словянских боксёров, и этим надо гордится. Ну а то что бойцы слабые или не подготовленные, это я думаю бред, сейчас масмедия разорвут любого, если что-то не так, просто сейчас нет сильнее наших бойцов, и этим надо гордится. Всех с наступающим Воскресеньем Христовым!!!

Валерий
 

Согласен с Сашей, но как сформулировано ...(Y) По сути и в точку.

Саша
 О нет Андрей.Я с тобой не соглашусь.Не сравнивай Вл.Кличко и Валуева.Кличко всех убедительно и без вопросов выносит,а Валуева регулярно судьи за уши вытягивают.Как раз мастерство Владимира дает повод его соперников называть карликами и стариками.Все это блабла.На данный момент какие тяжи есть,такие есть и как это не странно один лишь Владимир способен быть безспорным сильнейшим.Согласись,что это не только удар и габариты.И только не надо приводить имена бывших,мы сейчас живем.Я далеко не фанат Кличко,я реалист.

Валерий
 

Андрей Голосов, есть пример?, что Кличко боксировал при полу пустом зале....Или бой с Хэем не будут смотреть миллионы... , будет рекорд по зрителям!... Клички воспитывают в зрителях культуру бокса в тяж. весе... и кто им в этом может помешать... Разве, что кто то в одноклассниках.:-@

Саша
 ну вот а я тебе разъяснил, что это далеко не так. Вирчис, Орлов, Грант, Валуев, Дмитренко - все габаритные. всех Кличко вынесет. габариты это лишь одна часть в рецепте Кличко, но далеко не весь рецепт. но тебя не переубедишь. ты в каждом посту показываешь свою антипатию к ним, также как и к Кальзаге или Михальчевскому.и регулярно воспеваешь Джонса и Мэйвезера. там никаких мунусов ты никогда невидел, также как и никаких плюсов у Кличко. пусть каждый остается при своем мнении.

Валерий
 

Андрей Голосов, обливать по всем форумам ... , это не одно и тоже, что б быть чемпионом мира... Понятно, что Кличко виноват, Что не хочет проигрывать..., и как то умудряется так...
Я например, не могу его критиковать, так как он лучший в Мире. Эталон на сегодняшний день и не куда от этого деться.

Валерий
 

это габориты и удар.........больше плюсов невижу............
Если этого достаточно, Андрей, можно предложить Кличку-резать или стрелять...:-)

Валерий
 

ну Валуев тоже лучший в Мире. но его постоянно критикуют..................получается нельзя
Новерное можно, но я этого не делал не разу.:-)

Саша
 

Андрей, ты по-моему просто не хочешь меня понять. Те имена, которые я назвал не должны были быть в первой десятке.Ты говоришь у Кличко корме габаритов и удара ничего нет.Я тебе дал имена боксеров у которых и габариты и удар.Ты пишешь они мешки.Значит ты в этом признаешся,что у Кличко не только габариты и удар.Или я не так понял?

Валерий
 

О, ну да, разборка не на чём, водки много не бывает.:-(

Роберт
 

Согласен с Андреем, я именно эту мысль и выдвигал, противники либо древние, либо на много меньше по габаритам, а хочется увидеть равное противостояние.

Виталик
 

Ну так если в Кличко ничего особеннго нет,тогда почему не найдётся ТОТ,КТО ЗАКАТИТ РАВНЫЙ БОЙ?

И вообще,а почему Кличко ставят в упрёк,то что он пользуется тем,чем наградил его Бог(габариты,удар)?

...или Льюис не пользовался тем же? ...а Тайсон пользовался преимуществом в ударной мощи,и что его за это УПРЕКАТЬ?

Так вот,умение пользоваться своими преимуществами-это одна из составляющих класса бойца. Так что как ни крути,классом Кличко обладают!

Андрей Голосов............а Дмитренко не мешок,тут ты переборщил!

Павел
 

3-4 страницы на зад были интересные посты...(Y)
а потом опять муть понеслась....

Павел
 

Скатати у Кличко контракт с HBO. Все его бои показывают на HBO.
HBOрезко изменило свою стратегию по поводу показа платных боев PPV. В этомгоду еще не было ни одного HBO PPV. Первый будет Пакио-Хаттон. Напримерв прошлом году Маргарито-Мосли обязательно было бы за деньги.
Показывая все бои бесплатно они хотят привлечь большую аудиторию зрителей обратно к боксу.

Павел
 

Андрей упрямый и слушать совсем не хочет. Ну он одни как мушкетер всех неалево направо и Джонс лучше всех....

Валерий
 

Роберт, что вы предлагаете, что б Кличко рост убавил, или Валуев весил 100 кг.Или есть другой вариант- омолодить Тайсона-181 см, 89 кг.

Павел
 

Клички в Европе хорошо себя раскутили и этим они молодцы.
Но Влад выглядит более уязвимым чем Виталий. и этим как мне кажется привлекается больше зрителей. Видно что он силен но он не супремен. Его можно побить. Зрителеи считают что у Хейя есть шанс. Поэтому людей придет смотреть еще больше. Помните Дон Кинг не смог продать билеты на бой Тайсон-Даглас потому что шансов Дагласу не давали. Пришлось им в Японию ехать. :-)

Виталик
 

Паша,разве я муть написал?

Валерий
 

Тайсон сейчас весит 150 кг., тяжелее Валуева ... , но не вырос.:-(

Павел
 

Я согласен с тем что у Владимира не самые захватывающие бои. Но Виталий мне кажется бойцом. Он всегда в драку готов лезть(Y) Смотреть его приятно.
Смотреть бои Владимира мы все будем. Все кто в этой группе обязательно их не пропустит. Может быть по разным причинам. Кто-то хочет насладиться боксерским мастерством, кто-то хочет посмотреть красивый нокаут, кто-тохочет по измываться на Владимиром, кто-то ждет что Кличко упадет в одном из боев. Но мы все будем смотреть эти самым и гарантировать популярность братьям...

Валерий
 

С мутью разобраться нужно...:-) С праздником, Уважаемые!

Павел
 

Виталий извини что так вышло:-( мой пост сразу за твоим шел. Я его не заметил когда свой писал.
Мой коментарий был направлен к уже поднадаевшей скрипке Андрея. Из этого получается все тот же спор ниочем похожий на все остальные.
Я хотел отметить что несколько страниц назад мне поравилась дискуссия между Василем, Робертом и Валерой. А потом пришел Андрей....

Павел
 

С праздником, Уважаемые!
Ты имеешь в виду пасху?

Павел
 

Прикольную майку видел в продаже. На ней было написано
Easter is cancelled. They found the body...
:-D

Валерий
 

Традиция предков, нужно уважать, чё там говаривать праздник, если был комсомольцем, веру менять нельзя,
это и предводитель веры божей , примерно так видит.

Саша
 

да че там говорить,Клички мешки с дерьмом.они большие и сильно бьют,но все равно другие раньше били сильнее и 2метра Кличко все равно короче,чем 181см Тайсона.И все они покупают,не забывая при этом выступать против инвалидов-пенсионеров.И олимпийские игры Вова купил,причем все.Вы разве не знали?он отбашлял вагон бабла Льюису,чтоб тот как можно раньше пошел в профи и Вове не мешал в Атланте.Братья думают заранее!Корявые и никакие.Виталий специально так долго не выступал,чтоб Гомес состарился.Он ведь не дурак!Навязывают всем насильно несправедливые контракты.И вообще они танцоры,просто жаль,что Марачиано уже не выступает,чтоб это всем показать.Фу на этих братьев.(tr)

Валерий
 

(Y) (Y) (Y)

1 2 3 4 5 6

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot