Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Владимир Кличко VS Дэвид Хей

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Владимир Кличко VS Дэвид Хей



Сергей
 У Рахмана удар будет по сильнее чем у Хея. Да и британец далеко не эталон крепкого подбородка как и сам Кличко. А шанс на победу есть всегда. А то ,что у чемпиона это будет самый опасный за несколько лет соперник, уверенны многие. Но если Кличко не зевнет, то для Дэвида все закончится не так оптимистично.

Василь
 Не логично, Андрей, что супертяжелый дивизион мешочный, а деньги тут крутятся самые большие и все крузеры мечтают перейти в супертяжи, чтобы хорошо заработать. Не логично, почему Кличко должен Хею что-то доказывать и переходить для этого в тяжелый вес. А фраза "Чё тут говорить если в супертяжах чемпионят боксёры из полутяжей" - это о ком? И когда такое было? Да, Рой в свое время как метеор здесь пролетел. Сейчас как раз время больших ребят в супертяжах.

Дарья
 

АНДРЕЙ , КОНЕЧНО ОН СЕБЯ ПОКАЗАЛ СУПЕР В ТЯЖАХ ! ПРОБЛЕМА В ТОМ ,ЧТО ХВАЛИЛИ ЕГО КАК СОПЕРНИКА КЛИЧКО,А ЗНАЧИТ КАК СУПЕР ТЯЖА ! (v)

Дарья
 

АНДРЕЙ,СОГЛАСНА ! МЫ ВО ВСЕХ ГРУППАХ ,ВО ВСЕХ ТЕМАХ ПРО ОДНО И ТОЖЕ !!  ПИСАТЬ УЖЕ НЕ О ЧЕМ ! НИ БОЁВ НИ БОКСЁРОВ !! ТЕПЕРЬ ЧТОБ ТОЛЬКО ПООБЩАТЬСЯ ВЫХОДИМ НА КОНФЛИКТЫ ! А ЗНАЕТЕ Я ДУМАЮ ЭТО ВИНА ПРОМОУТЕРОВ - НЕ ХОТЯТ ОНИ РАСКРУЧИВАТЬ МОЛОДЫХ ,НОВЫХ,ПЕРСПЕКТИВНЫХ !   ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬ ТАКИХ КАК ВАЛУЕВ -БОЙ 100% ПРИНЕСЁТ БАБЛО !  Я ДУМАЮ ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ КОГДА НОВЫЕ ПРОМОУТЕРСКИЕ КАМПАНИИ ВОЗМУЖАЮТ И ВОЗЬМУТ ВСЁ В СВОИ РУКИ !!

Юля
 

Андрей Голосов ,причем тут Пак Си Хун к теме ? :-) А ты я посматрела эксперт ,что даже знаешь вес в тяжелом весе .  ;-)

Диана
 

Анрей Голосов,красаво  (Y) ,один против всех ! (Y) ;-)

๑۩۞۩๑
 

(md)

Василь
 Андрей Голосов писал: "Сейчас время больших ребят, вот только чё то их невидно". Андрей, ты видно не туда смотришь)) Посмотри, кто сейчас чемпионы. Всем, кроме наполовину чемпиона Чагаева, за 2 метра.

Серёга
 

Я б хотел что б Владимир Кличко убил на рингу этого многоговорливого "Гея" ой извените Хея может и Гея ;-) одним словом пусть ответит за свои слова 8oI

Серёга
 

Андрей это понятно если б не этот фактор вряд ли бой бы состоялся но всё равно пусть ответит за свои галимые поступки и слова (N)

Андрей
 

Андрюха,точно (Y). профи бокс-это шоу. И для интриги много разговоров перед боями это своеобразная реклама. Вспомните что делал АЛИ. Он вообще под окнами стоял и орал. А с такими боями как щас,действительно голодуха(в супер-тяжах). А ХЕЙ сделал правильно. и денег рубонет и публику подзодорил. Теперь все хотят увидеть этот бой. Кстати Хей не подорок. я видел его пару боев. Достойный соперник Кличко. так что посмотрим.....

Серёга
 

И всё таки думаю он в ринге ищё как ответит ;-)

Серёга
 

Вот так всегда много говорят а в итого выносят их потом из ринга :-D

Андрей
 

Серега.это будет в ринге. А щас публика уже не терпит увидеть бой. А если Хей выиграет?? Что тогда??. ( Я не против Кличко).

Серёга
 

Надеюсь такого не случится :-S но если так будет значет будет реванш у Кличко как у чемпиона есть такая привелегия если он теряет пояс имеет право на реванш 8oI

Андрей
 

Ну да... Но лучше без реванша.  ;-)

Андрей
 

А то что половину потом выносят с ринга,это ты прав. Но я думаю что все идут на это осозноно. Не кулаками,так хоть СЛОВАМИ пару лишних тысячь зароботать. А потом буть что будет.

Серёга
 

Андрей слова это одно а то что он опубликовал в каком то журнале держа голову на фото это уже слишком.

Андрей
 

:-D :-D :-D. Согласен. Ну в этом же и вся ФИШКА. Конечно если посмотреть со стороны Кличко,то это очень(ОБИДНО) и цепляет. Но ведь Хей добивался именно этого. Зато без проигрышный вариант встретится с Кличко. А это всетаки шанс. Пояса не у ковонибудь,а у Кличко. Какое место Хей занимает в строчке супер-тяжев??. А уже бой и не просто а ЧЕМПИОНСКИЙ. То что он аферюга еще тот,то это да. Но за щет этого добился боя. А другие так и будут постепенно подбиратся к вершинам. А правельно говорить -это тоже надо уметь. Согласен что очень не приятно,видеть такое фото про себя,но клюнул же Кличко. А в таких делах,главное результат.

Сергей
 А на что еще Хей расчитывал? ! Он в супер тяжах пока еще никто. Да и учитывая какой он балаболка, то еще и не так приукрасит. Подписал- значит выгодно. Нет- пусть идет к Кингу,там без штанов оставят.чтобы не говорил- выгоднее контракта ему никто не предложит!

Саша
 

бедный Хэй. Рахман наверное тогда добровольно реванш Льюису дал. Братья заново изобрели колесо и теперь это Хэя сильно удивило. Балаболка он. условия контракта не разбазаривают!

Сергей
 Андрей, твоя методика мне известна- ты ловко варьируешь отдельными фактами и передергиваешь ситуацию в другую сторону. При чем тут Гомес и Рахман? Да и Кличко Рахмана выбрал на замену Поветкину, если мне не изменяет память. Ты своими выводами провоцируешь самых ярых поклонилов Кличко! :) :) :)

Сергей
 Да и на момент боя с Кличко, Гомес был в рейтинге WBC первым, а Хей 4.

Ромчик
 

Бедный Льюис у Рахмана матч- реванш чуть ли не за яйца выдрал....у братьев есть наглядный пример, так что они нормально поступают....а то поймать случайную плюху от Хэя, а потом попробуй приболтай его на реванш.....

А Хрен, ой, нет Хей в очрередной раз доказал, что он пиз...н..... (fr) (fr) (fr)

Петр
 

По сообщению команды Кличко, определилось место проведения поединка между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем. Бой пройдет 20 июня на 65-тысячном стадионе Veltins Arena в Гельзенкирхене, Германия. Этот стадион является домашней ареной известного немецкого футбольного клуба Шальке 04. Отметим, что изначально поединок планировалось провести на лондонском стадионе Стэмфорд Бридж - "родной" арене Челси .

Юля
 

Андрей, реванш страховачка раз,и конечно зеленые два !  :-D ;-)

Василь
 Андрей, во-первых Хей согласился не на три, а на два реванша. А во-вторых, все супертяжи мечтают встретиться с братьями. И знаешь почему? Потому, что только в таких боях они могут заработать хорошие деньги. И то, что Хей имеет шанс провести с братьями несколько боев - это для него супер. После братьев он может спокойно идти на пенсию.

Георгий
 

Всё правильно/Василь!
 Можно добавить только/что на хорошую пенсию! Там гонорары будут повыше/чем у Гомеса(1.2млн.евро)

Вячеслав
 

Ребяты,а давайте я вас помирю.Какие 3 реванша? (md) Какие 2реванша? (md)Будет один бой да и тот не полный!Хэй отхватит по самое немогу! А реванши в контракте-так надо!Обожглись на горячем(Корри Сандерс)-теперь дуют и на холодное!

Дарья
 

Всё ! ОПЯТЬ ПОНЕСЛОСЬ ! :-D :-D :-D

Дарья
 

ДАВАЙТЕ НЕ СПОРИТЬ !   1: КЛИЧКО (МЛ) УБИВАЕТ ХЕЯ ! ( НИКАКИХ РЕВАНШЕЙ) 2: КЛИЧКО (СТ) УБИВАЕТ ВАЛУЕВА !  И МИР И ПОКОЙ ! И ВСЁ СУПЕР !

Василь
 

Андрей писал: "Как они обожглися на Сандерсе? он после победы над Владимиром встретился с Виталием.". Андрей, ты невнимательно следил за тем, что прописано в контракте на бой Кличко - Хей. Там идется о двух реваншах не Владимиру, а на выбор братьев (то есть кто из братьев захочет или будет свободен в тот момент, тот и встретится с Хеем).

Алексей
 

кличко (Y) 7-8 ТКО

Андрей
 

Хэй может преподнести сюрприз... Думаю в первом раунде... Скорость там очень хорошая... А дальше... Опыт может все расставить по своим местам..

1 2 3 4 5 6

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot