Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Шансы Хаттона против Мени Пакияо

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Шансы Хаттона против Мени Пакияо



Илья
 

Шансы у Хаттона безусловно есть! Он очень вынослив и динамичен, но однообразен в приемах. Пакман более разнообразен, никогда незнаешь откуда пойдет атака. Вот это и може стать большим сюрпризом для Хаттона! Я бы распределил шансы, как 60:40 в пользу Пакьяо!

الكسندر
 

А я бы отдал 80 к 20 в пользу Менни. Чтобы за Костю поквитался...

Валерий
 

Моё мнение чтоПакмен нокаутирует Хаттона Во второй половине боя

РАСУЛ
 

Согласен 80 на 20 в пользу Пакмена!!! Нокаут 60 на 40 в пользу Пакмена!! ИМХО. . .

Сергей
 Кто пьет пивко, у того всегда шансы есть!:) :) :)

Дима
 

если не случится чудо.....то пакмен 70 на 30...!!!!

нокаута наверное не будет..

РАСУЛ
 

Недавно прочел интервью Пакмена и он напомнил, что сильная сторона Хаттона это постоянный прессинг, чего кстати Пак совсем не любит. Да и выносливость у Хаттона в полном поряде, даже больше . . Так что все-таки думаю не будет все так просто. . .

Ярослав
 

Победа Хаттона более вероятна.

Петр
 

Пакмэн выглядит предпочтительней Хаттона.Выиграет вполне возможно даже нокаутом  Пак. (v)

Александр
 

Я тоже думаю Мени Пакияо одержит победу. Очень ловкий боксёр!

Георгий
 

 В этом бою ставлю на победу Мэнни/причём на уверенную.Раундов4-мах.6 будет обоюдоострый бой с преимуществом Мэнни/ну а потом пойдёт в одну калитку. Скорее всего/будет отказ секундантов/если Мэнни не успеет нокаутировать.Или разведёт боксёров рефери.ТКО.

Андрей
 

Выиграет Мени Пакиао, но я не думаю, что накаутом, бой пройдет все 12-ать раундов

Мурад
 

Пакияо выиграет по очкам, но с большим преимуществом.

Камо
 

Пакияо  (Y)

Александр
 

Всем привет!!!Давно вас искал!!!Пакьяо далеко не Мэй,что бы накаутировать Рикки,а  Хэттон,сейчас,далеко не де ла Хойя,декабрьского боя!Так что, думаю HitmaN,  порадует всех оглушительным UPSET-ом.

Павел
 

Скажу так:

1)жду этого боя с нетерпением....

2)надеюсь на то что контраст стилей поможет сделать бой интересным

3)Как всегда надеюсь на апсет (Y)


Ігор
 

Пакиао ему покажет и его клинчи ему не помогут (N)

Илья
 

Картина боя, мне кажется, будет похожа на бой Мейвезер-Гатти! Пакьяо быстрей, он умеет работать на любой дистанции. Хаттон же прямолинеен и любит работать только вблизи. Хаттон будет, как бык переть, но и будет получать, получать и получать.... Либо ТКО или КО Пакьяо! Хаттону может помочь только везенье и случай!

*****Рустам
 

Я тоже так думаю.Но жду сырпризов от нового тренера!

Саня
 

Мени хаттона порвет! Однозначно!

Сергей
 

а я за Хаттона буду болеть немного больше!   уж больно жалко недавно "обокраденного" :-D Маркеса!!! (H)

Алексей
 

пакьяво 80 на 20 хатон

Ромчик
 

Пакмена нет защиты, это раз.У него защита- это нападение, а нападать будет как раз Хаттон.

Мэни будет нормально себя чувствовать только на дальней дистанции, это два. Когда Хаттон на нём отвиситься раундов 7, посмотрим как Пакмен будет бегать.

Он летит от ударов по копусу, это три. 2 нокаута, оба от ударов в печень.

Короче, он проиграет :-P

Сергей
 

хороший вариант! смотрится!!!! (H)

Илья
 

Ромчик Петров, когда Хаттон до 7го раунда нахапает от Пакьяо приличных ударов по башке, он вряд ли сможет эффективно работать по корпусу, останется только виснуть! Ты так говоришь будто слон на таракане висеть будет. Пак тоже вязкий тип!

Ромчик
 

Илья, а у кого удар сильнее у Цзю или Пакьяо? ;-)

Ромчик
 

Пак тоже вязкий тип! :-D :-D :-D :-D

это где он такие свои качества проявил?

Илья
 

Ну я ,наверно, переборщил с определением вязкий, но то ,что Пакьяо отлично работает и наизлюбленной дистанции Хитмана, это факт! А про то, у кого сильней удар у Кости или у Мэнни, давай они тебя по очереди ударят, а ты мне потом раскажешь! Может вообще ты мне расскажешь, что нибудь про Хаттона или Пакьяо? Так для общего развития!

Илья
 

Ты написал:"У Пакмена нет защиты, это раз.У него защита- это нападение, а нападать будет как раз Хаттон.." А у Хаттона она значит есть? Ты же видел, как Хаттон доатаковал Мейвезера! Хапнул на контратаке! История повторится, вот увидишь!

Ромчик
 

Пакьяо отлично работает и наизлюбленной дистанции Хитмана, это факт!

здесь ты тоже переборщил... :-P

давай они тебя по очереди ударят, а ты мне потом раскажешь!

это вообще ты к чему сказал?  :-)умный сильно, да?

а про удар, я тебя спрашивал, так как у Кости он поувесистее будет, чем у Пак-Мэна..и нечего, Хаттон выдержал.....

Ты не сравнивай- Мейвезера, который и пободаться, поклинчивать может...и на дистанции поработать с типичным темповиком Пак-Мэном......

Может вообще ты мне расскажешь, что нибудь про Хаттона или Пакьяо?

У Гугле информацию пошукай,сам  знаешь или тебе адрес подсказать? :-D (fr)


М.
 

у Хаттона есть шансы против любого соперника. Если сможет навязать свой грязный бокс, как это было с Костей, то выиграет. если не сможет как с Мейвезером то еще раз проиграет

Николай
 

Хаттон просто охуе..т. (простите) :-D

Сергей
 Мани не Флойд , а Хаттон боксирует с серьезным давлением, может вцепиться как КЛЕЩ. Если это произойдет, то он имеет хороший шанс измотать Мани. И . . . пиши- Пропало! Да и из поражения от Мея, думаю британец сделал выводы. Для Мани этот бой будет по труднее боя с Д.лаХОЕЙ. для него может сыграть на руку прямолинейность Хаттона. Шанс есть у того и другого. Считаю будет зависеть, с какой "ноги" встанут бойцы . Желания и напора им не занимать! ;) ;-) :)

Георгий
 

Я не исключение.С нетерпением жду этого поединка.В Любителях бокса уже давал свой прогноз. Думаю/что что до 4-5 раундов Хаттон будет прессинговать/но безуспешен будет этот натиск.Потом  ход боя  будет уже проходить под диктовку Мэнни. У этого боксёра я заметил присутствие одного важного качества-устойчивая психика.Он мыслит на ринге и не теряется в критических ситуациях/не особо форсирует события/словом деиствует обдуманно/-а это признак уже большого класса. Не исключаю и отказ секундантов Хаттона.Словом думаю будет техническ.нокаут.Но отдаю себе отчёт/что это всего лишь прогнозы.

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot