Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Шансы Хаттона против Мени Пакияо

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Шансы Хаттона против Мени Пакияо



*****Рустам
 

Андрей.Насчёт боя Хаттона с Оскаром это ты в точку попал.100% согласен.Но в последнем бою Хаттона с Итальянцем я не заметил каких-то перемен в его манере боя и тактике.А жаль!Думаю с его давлением опять нарвётся на встречный!А Пакмен может поймать!

€вгений
 Пакиао бьет не сильнее, хосе луиса кастильо, и уж точно не сильнее кости цзю. Вспомните что хаттон сделал с тем и с другим. ЭТО НЕ ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ МЭННИ. Хаттон победит.

Евгений
 

Если не случится лаки панча ,то мэни единогласно по очкам. А того Оскара ,который дрался с мэни лучше не вспоминать и не обсуждать,там была тень от Оскара. Года три-четыре назад Оскар не дал бы ни одного шанса ни одному ни другому! Лично мое мнение.

Михаил
 

У Хаттона нет шансов!

Илья
 

Ромчик Петров, а про удар, я тебя спрашивал, так как у Кости он поувесистее будет, чем у Пак-Мэна..и нечего, Хаттон выдержал.....

Ты не сравнивай- Мейвезера, который и пободаться, поклинчивать может...и на дистанции поработать с типичным темповиком Пак-Мэном......

У Кости удар поувесистей чем у Мейвезера мл., но Хаттон не выдержал! У Пакмана удар увесистый, он этими ударами "мексиканских братьев" размотал! И по клинчевать он может, но естественно этого делать не будет, потому что клинчевать с Хаттоном себе дороже, он будет держать Хаттона на дистанции и комбинационно долбить дальними!

У Гугле информацию пошукай,сам  знаешь или тебе адрес подсказать?  

А мне Гугл не нужен что бы инфу о боксе черпать, есть замечательные сайты: Boxrec, сайты организаций IBF, WBO, WBA, WBC, Wikipedia на крайняк! Ты видимо о таких и не слыхал!

Ромчик
 

У Кости удар поувесистей чем у Мейвезера мл., но Хаттон не выдержал!

Черных, ты хоть читаешь, что пишешь..то Пакмэн у него  вязкий тип.....то Хаттон у него удара Кости не выдержал....и про мексеканцев....ахаххаах....да и только....особенно их последний бой с Маркесом...ты йолоп, который в боксе не нахватался вершков....

Алексей
 

Хаттон победит...

Алексей
 

пакмен думаю одержит победу , может тогда майвезер раздуплится

Илья
 

Ромчик Петров ты мои посты глазами читаешь или чем? Я написал, что у Кости Цзю удар поувесистей будет чем у Флойда Мейвезера мл. Однако в бою с Костей Хаттон не упал, да еще и выиграл, а в бою с Мейвезером мл. Хаттон упал. Сам то ты нормально - складно отписать можешь или так и будешь писать "опгнаена...орпшг....репе...онак..чу...орп..." Ты меня спрашивал про силу удара до этого, и по твоей логике я понял, что победителем окажется тот у кого сильней удар! Я тебе привел обратное, что не в силе удара дело, а в качестве попадания (в нужное время, в нужное место, как говорит сам Костя Цзю).

Илья
 

Андрей, Мейвезер мл. круче Кости тем что еще ни кому не проиграл! Но они не боксировали друг против друга, поэтому нельзя определить их уровень крутости по отношению друг к другу. Флойд - красавчик! Но и Костя не урод (многое что умеет)! :-D  (v)

Евгений
 

В этом бою я бы разделил шансы как 50 на 50. Всётаки Хаттон покрупнее, и боксировать будет, скорее всего,  в своей манере, грязно! А Мэнни просто лучше как боксёр! Не поставлю ни на кого, просто теряюсь. Буду болеть за Пакмэна, но какая-то подлая мыслишка насчёт Рика закралась. Всякое может случиться!

КАТЕНЬКА
 

А вдруг чудо случится ? :-O

Максим
 

Мени убьёт его..... че тут говорить! шансов не и чудес не бывает.....

Мурад
 

Собственно говоря Хаттона то  видели, добротный боксер, но ничего сверхъественного мы не нашли. 65/35 в пользу Менни

Илья
 

У Пакмана сверхестественная скорость!

Мурад
 

Андрей, у Пакьяо тоже ничего сверхъестественного, если не считать, что в каждом компоненте (техника, скорость и прочее)он на голову выше Хаттона. Он просто более "умный" боксер. Разве этого не достаточно?

М.
 

пакьяо во всем превосходит. один шанс у Хаттона навязать свой грязный бокс

Валерий
 

Только что смотрел бой , как я и предвидел этот Рикки не с тем парнем решил потягаться . Я думаю Мени надолго отбросил этого выскочку на задний план(fr) (N) (N) (N) 

леша
 

наказал паквиво этого казла за костю дзю(Y) маладэц

*****Рустам
 

Хороший бой Пака,всё по делу...Хаттон не впечатлил...

Сергей
 

Хаттон опять пытался обниматся, нокаут жесткий конечно получился(Y) 

Василь
 Кто не видел боя Пакьяо-Хаттон, можно посмотреть здесь - Пакьяо – Хаттон - www.proboxing.com.ua/ua-boxers/others/827-2009-05-03-Pakjao---KHatton-VIDEO-pojedynku.html

Илья
 

Ах как я доволен!(fr) Не секунды не сомневался в победе Мэнни! Просто красавчик! Красиво деклассировал Хаттона! Но не думал, что Пак так быстро разделается с ним..:-D (Y) (Y) (Y)  Я все еще в шоке от увиденного. И куда спрашивается делась мощь и напор Хаттона? А ни куда это не делось! Просто в этом бою это Рикки было и не нужно изначально! Хаттон на порядок хуже классом... Ему надо завершать карьеру! А Пакьяо желаю продолжать греть нам души своим прекрасным боксом!

Илья
 

Что то я не вижу постов в исполнении Ромчика Петрова, Андрея Голосова, Леши Грунина? Парни, а шансы то у Хаттона оказались -50/150, и грязного бокса не удалось навязать Рикки. (v) 

Александр
 

Я ставил на победу Манни КО,но ближе к экватору.Даже не думал,что он так Хаттона уработает наповал!!!Думаю с бой с Флойдом бутет,что-то особенное!(Y)

Василь
 

На Хаттоне начала сказываться разгульная жизнь и "эксперименты" с набором и сгонкой веса. Когда-то это должно было вылезть и случилось именно в бою с Мэнни.

Илья
 

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю прокомментировал для Sports.ru прошедший 2 мая поединок между Мэнни Пакьяо и Рикки Хаттоном, который закончился победой филиппинца нокаутом во втором раунде. Напомним, что летом 2005 года именно Хаттону Цзю проиграл техническим нокаутом и больше не возвращался на ринг.

«В субботу я увидел на ринге совсем не того Рикки Хаттона, с которым встречался четыре года назад. Это уже совсем другой боксер, он очень изменился. Совершенно не держит удар. А в Пакьяо я увидел достойного боксера и соперника. Я не хотел говорить о своем будущем в последнее время, потому что не видел достойного противника, и вот теперь увидел. Не забывайте, я же еще не срезал свою косичку, а значит – не закончил карьеру», – рассказал Цзю.

Мурад
 

А вот это уже интересное заявление Кости. Не уж то выйдет еще на ринг??? Что то с трудом верится

*****Рустам
 

Да ладно....бред какой-то...

СаШа
 

А как же фигурное катание?:-(

Мурад
 

Так я слышал он и петь уже начал... массовик затейник: бизнесмен, певец, фигурист, боксер:-D

Сергей
 

да ну, глупая затея если это так, прозанимался это время неизвестно чем, плюс возраст...

Илья
 

Мурад, Флойд тоже массовик-затейник, так как тоже любит выступить в каком-нибудь шоу, типа рестлинге. Я уже не говорю про Роя Джонса мл. или Оскара Де Ла Хойю!

А вообще конечно, если Косте пришло в голову сразиться с Пакманом, то надо бы ему поскорей выкинуть эту идею из головы. С Пакьяо на данный момент может конкурировать разве что только Мейвезер мл. И то это еще надо проверить в бою с Маркесом!(v) 

*****Рустам
 

ну незнаю.....Де ла хойя правильно сказал:Маркес дважды победил Пака на самом деле...

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot