Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Кем окажется Рахман в бою против Вовы Кличко? Тем же кем оказался Питер в бою с Виталием - дешёвкой купленной? Или все таки мужиком останется

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Кем окажется Рахман в бою против Вовы Кличко? Тем же кем оказался Питер в бою с Виталием - дешёвкой купленной? Или все таки мужиком останется



Илья
 

Я думаю, что бой купленный! Вова "побъет" по очкам купленного Рахмана, заберет основной куш, а Рахман остальное! Жалко, что бокс превратился в биржу труда. Бойцы гонятся не за победами и уважением, а за евриками и бакинскими рублями!

Василь
 Илья, а на основание чего ты делаешь утверждение, что бой купленный? Кстати, после того, как Поветкин травмировался, Рахман был самым высоким в рейтинге из всех возможных кандидатов (третий или четвертый, точно не помню) и ничего удивительного, что он стал претендентом на титулы. Это так, для информации.

Илья
 

Василь, Питер был на момент боя Чемпионом, но это не помешало ему выступить беззубо! И причины этого заключаются не в плохой подготовке, а в размере премиальных! Я ничего плохого конечно же не хочу накликать на Хасима, он путевый боксер. Но профессиональный бокс давно превратился в биржу. Боксеры утеряли интерес к боксу и превратились в бизнесменов. Это плохо! Они уже не делают большое шоу, боятся боксировать. Сам спортивный интерес ушел в небытие. Поэтому наверное бои смешанного стиля отнимают у бокса зрителя и поклонников настоящего мужского спорта! Бокс умерает! Прошли времена рубаки Гатти, монстра Тайсона, технаря Джонса мл. и многих других велеколепных боксеров, которые умели взбудоражить зрителя. Скукота...... |-)

Василь
 Причины поражения Питера не имеют никакого отношения к размеру премиальных. Он просто слабее Виталика по всем параметрам. Не согласен, что бокс умирает. Всегда на смену старым звездам приходят новые. Менни Паквиао, Хуан-Мануэль Маркес, Мигель Котто, Келли Павлик, Вик Дарчинян, Хорхе Арсе - все зрелищные боксеры. Такие ребята не дадут боксу умереть)) Кстати, я так и не увидел ответа, почему считаешь, что бой купленный. Если я правильно понимаю твою логику, Рахмана купили большим гонораром и он выйдет на ринг под проиграш?

Илья
 

Да, ты правильно понял Рахман выйдет под проигрыш. Но буду рад, если ошибусь. А вот всех кого ты назвал: Пакьяо, Маркес, Котто, Арсе, Дарчинян - действительно ребята, которые отдаются своему делу на 100% и не за бакинские. Особенно мексиканские боксеры. Вот для них бокс - это способ самосовершенствования, а не способ срубить побольше и свалить! Супертяжелый девизион  (N), одни старики и маклеры. Незнаю, может если Арреола еще что то покажет или Хэй.

Василь
 

Илья, ты идеалист ;-) Времена-то меняются. Сейчас забесплатно никто не хочет выходить в ринг. И это правильно. Почему телевидение или промоутеры должны зарабатывать, а боксеры нет? Прибыль должна делиться справедливо.

Илья
 

Василь, как ты думаешь правильно разделили премиальные Де Ла Хойя и Пакьяо: 20 млн$ и 6 млн$? Пакьяо получил за бой, который он выдал превосходно, более чем в 3 раза меньше, а Оскар отходил 8 раундов и получил такие деньги. Я все понимаю, что Оскар - промоутор и организатор боя, но в ринге то надо что то показывать за такое лавэ. Я тоже считаю, что работа боксеров должна оплачиваться соответственно, но большинство боксеров по большому счету халтурят!

Василь
 Гонорары определяются до боя, и если обе стороны согласились на такой гонорар, значит такое соотношение правильное. Гонорар зависит не от того, кто как выступил в конкретном поединке, а от других факторов.

Илья
 

Понятное дело, Василь, что гонорары распределяются до боя, но я считаю, что это не правильно. Я считаю, что гонорары должны распределятся  в пользу победителя. Ведь деньги это дополнительная мотивация, тогда и бокс будет интересней, потому что ни кто не захочет получать меньшую долю. А на деле, что получается, боксеры-промоуторы сами определяют гонорары в независимости как бой закончиться, и получают офигенные деньги только лишь потому что они организовали бой.

Илья
 

Ну вот, что хорошого получилось из боя Кличко-Рахман. Этот бой, если его вообще можно отнести к боям, получился, как открытая тренеровка Вовы Кличко. Рахман выступил в роли боксерской груши, ничего так и не сделав в ринге. Он не создал ничего, что могло бы угрожать Владимиру. Вова победил его одной рукой, просто тупо атаковал левым джебом и все! Как я и говорил Рахман приехал в Германию выступить в роли статиста. Получил честно заработанные деньги и свалил на родину, чтобы оплатить непогашенные кредиты. Скукотище! |-) Зря только до 3х часов ночи не спал.

Василь
 

Описал бой в основном правильно. Разве  забыл дописать, что ключевым стал левый боковой (кроме джеба). А разве Кличко виновен, что Рахман в рейтинге на момент после травмы Поветкина был выше всех возможных кандидатов? Что ж, теперь посмотрим, как Саша покажет себя против лучшего на данный момент супертяжа. Следующий год все покажет ;-)

Илья
 

Ну да, правильно, заканчивал то атаки левыми боковыми. Ну а Саша Поветкин, я уверен, не будет статистом. Он к бою подойдет со всей серъезностью. Да у него и мотивации гораздо больше, чем у этих Рахманов да Питеров, он же еще чемпионом не был.

Илья
 

Смотрел тут старые бои Сэма Лэнгхофа, и понял, что бокс в супертяжелом весе по зрелещности сегодня хуже бокса столетней давности!

Василь
 Илья, сегодня прочитал интересную статью "Величие Кличко". Некоторые мысли: Владимир Кличко показал себя феноменальным чемпионом. Кличко изменился, это другой спортсмен, высочайший уровень мотивации которого не подчиняется обычным законам психологии и, похоже, является неисчерпаемым. Пессимистичный прогноз "Кличко должен проиграть в 2009 году", похоже, не сбудется. Владимир одержит ещё две-три победы и с ними смело войдёт в число пятерых лучших супертяжеловесов всех времён. Илья, не поверишь, написал статью российский журналист. Почитай, интересно твое мнение - http://proboxing.com.ua/wolodymyr-klitschko/204-2008-12-16-12-29-00

Василь
 Привет, Александр! Как всегда обьективно и незаангажированно. Не совсем согласен с одним. Да, Рахман давно не считается сильным соперником, но на тот момент он был в рейтинге на самом высоком месте среди всех возможных соперников Кличко. Можно долго рассуждать, что рейтинги не обьективны, но именно они играют ключевую роль в определении соперников.

Илья
 

Василь привет! Очень интересная статья! Но многова-то в ней высокопарных выражений: "поспорил с Богом", "на победу поставил свою жизнь", "феноменальный чемпион".... Не было этого в бою с Рахманом, ну не было! На фоне заведомо небоеспособного Рахмана, Владимир действительно смотрелся феноменальным чемпионом. Но не было у него в глазах буд-то он поспорил с Богом и в его действиях буд-то он поставил на победу свою жизнь! Он был спокоен, выверен, максимально собран, четок в своих действиях! Мне кажется, что он уже после первых минут первого раунда понял, что возьмет Рахмана тепленьким. И наверное немного разочарован, что эта победа дастся ему так легко, после всех изнурительных тренеровок. Бесспорно Владимир на данный момент сильнейший супертяж, и по истене чемпион! И не его вина, что в супертяжелом дивизионе нет ему равных. Просто так сложилось, что Великие боксеры постарели и сошли с ринга, а на горизонте не маячит новый Тайсон или новый Али..

Илья
 

Еще хочу добавить, что никто конечно же не отнимает у Кличко этих заветных очков для рейтинга достижений. И не надо сравнивать Кличко с Али или Ларри Холмсом, с Фрейзером или Холифилдом. Их лучшие годы давно позади, они уже в истории. Чего стоят противостояния Тайсон-Холифилд, Али-Фрейзер, Али-Форман..... Владимиру о таких боях только мечтать! А насчет величия Кличко - это хорошо оплачиваемая работа пиар-менеджеров и прессы. Еще не наступило время к присвоению ему данного определения. Но то, что он на данный момент лучший - это факт! (v)

Василь
 Согласен с тобой, Илья практически во всем. Мне один знакомый недавно писал, что Вова великий потому, что сумел подняться на такую вершину после трех тяжелых поражений. Что-то в этом есть. Лично я считаю, чтобы действительно его можно было назвать великим, нужно побить еще нескольких боксеров, лучших в данное время - Валуев, Чагаев, Хей, Арреола. Ну и по моему больше никого пока не видно на горизонте.

Василь
 Илья, статья наверное специально для тебя написана)) Критика братьев. Мысли такие: "Думается, что новость о травме Поветкина Кличко восприняли с неподдельным энтузиазмом", "И если Валуев долго открещивался от проведения поединка против Холифилда (Николай говорил, что пенсионеров не бьет), то Кличко были только и рады встрече Володи с Рахманом – и денежки рекой текут, и одним джебом все можно уладить, не получив ни синячка на смазливом рекламном личике", "Вот и Кличко при минимальных затратах добиваются максимальной прибыли. А то, что при этом достается по лицу маститым пенсионерам – издержи производства", "Многие считают, что теперь на заокеанский ринг Владимир Кличко выйдет нескоро, если его туда вообще пустят. Америке такой бокс не нужен! Там любят нокдауны, нокауты, кровь, пот и откушенные уши". Статья здесь - http://proboxing.com.ua/wolodymyr-klitschko/211-2008-12-18-10-52-40

Илья
 

Привет Василь! Отличная статья. Которая полностью отражает мое мнение. Тот товар, что предлагают братья Кличко, а это бои с боксерами с известными именами, но с неоднозначной подготовкой, скоро перестанут быть интересны зрителю. Кличко оглядываются на Америку (контракт с НВО). Но что видят американцы? Как Вова Кличко мутузит хреново подготовленного Рахмана. А что американский зритель не знает, что Рахман уже не тот? Так они это видели еще 2 года назад в бою против Джеймса Тони. После боя с Рахманом, вокруг следующего боя Владимира Кличко, будет еще меньше ажиотажа. Тогда на чем они собираются заработать? Зритель хочет видеть кровь,пот, накауты, эмоции, злость... А что ему предлагают посмотреть? Серию джебов, удар боковым и остановку боя рефери. Мне страшно предположить, что будет в бою Холифилд-Валуев. Бизнес братьев Кличко под угрозой. А что бы он пошел в гору нужны тяжелые бои с хорошо подготовленными соперниками. Тогда товар будет более разнообразнее, чем просто один джеб!

Илья
 

Я на днях прочитал на сайте sports.ru краткое интервью Владимира Кличко после боя с Рахманом. Где Владимир сказал, мол Рахман использовал тактику Али - стоял у канатов, а затем пытался атаковать. Я чуть со смеху не обассался, когда это прочитал. Какая там тактика Али? Рахман просто хотель выжить или отсрочить свой позор - вот была его тактика! Ему до Али, как до Пекина раку. Единственное оружие против Кличко, я видел в исполнении Тайсона в былые годы. Это "маятник" и атаки в голову боковыми и атаки с низу. Так Тайсон расправлялся с крупногабаритными боксерами. Но на данный момент исполнить эту тактику неспособен ни один боксер. Так, что Владимир еще на долго останется чемпионом мира!

сергей
 

РАХМАН ПАДЕТ КАК ОЗИМЫЕ ОН СВАЕ ОТБАКСИРОВАЛ

Елена
 

а по-моему Владимир держался очень бодро до конца боя,Рахман устал,это было видно,пропускал удары один за одним

Мурад
 

Сегодня я еще раз посмотрел этот поединок. У меня осталось масса вопрос. Как Рахману удавалось одерживать победы на сильными соперниками, над тем же Ленноксом Льюисом. Либо он не тренируется сейчас, а пьет не просыхая :-D, либо он никогда и не был сильным боксерам.

Сергей
 

когда Рахман победил Льюиса, последний был не боксёром, а голливудской звездой  :-D, нокаут вышиб киногероя с его головы :-D и уже Льюис-боксёр вышиб Рахмана  :-D

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot