Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости.

Любительский бокс (панорама)

Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Любительский бокс (панорама)

Евгений
 Состав делегации Российской Федерации, командируемой для участия в международном турнире по боксу с 12 по 17 мая в Усти-на-Лабе

Гран При Усти над Лабе

12 - 17 мая. Чехия, Усти-на-Лабе

Руководитель делегации - Джафаров Зубер Гаджиевич /ЗТР, Махачкала, Республика Дагестан/
Тренер - Энтальцев Валерий Васильевич /ЗТР, Ставрополь/
Судья - Попов Денис Александрович /СМК, Самара/

Весовая категория до 51 кг - Ташкараков Вячеслав /1984, МС, Новосибирск/
Весовая категория до 54 кг - Абзалимов Эдуард /1984, МС, Миасс, Челябинская область/
Весовая категория до 57 кг - Амбарцумов Араик /1986, МС, Пятигорск, Ставропольский край/
Весовая категория до 60 кг - Селимов Альберт /1986, ЗМС, ЗМС, Каспийск, Республика Дагестан/
Весовая категория до 91 кг - Романов Евгений /1985, МСМК, Волгоград/

Техническим делегатом на данный турнир назначен член комиссии ЕКБ, судья международной категории, чемпион мира Валерий Рачков

Весовая категория до 48 кг - Галанов Бэлик /1989, МС, Обнинск, Калужская обл./
Весовая категория до 51 кг - Ермаков Евгений /1988, МС, Ижевск, Удмурдская Республика/
Весовая категория до 54 кг - Курбанов Магомед /1990, МС, Санкт-Петербург/
Весовая категория до 57 кг - Камилов Руслан /1988, МС, Нижневартовск, ХМАО/
Весовая категория до 60 кг - Магзумов Владимир /1982, МСМК, Каменск-Уральский, Свердловская обл./

Эрдэнэбаяр Сандагсурэн /Монголия/ - Александр Трифонов /Украина/ - 9:3
Дения Пояцыка /Украина/ - Вадим Лихман /Хабаровский край/ - отказ ввиду невозможности продолжить бой

Весовая категория свыше 91 кг:

Николай Барышев /Хабаровск/ - Идэрбат Дваалхагвой /Монголия/ - победа ввиду отказа секунданта /3R/
Илья Руденко /Рязань/ - Эвик Бвекрун /Германия/ - 6:3

Евгений
 Мемориал Короткова. Полуфиналы

Победители указаны первыми

Весовая категория до 51 кг:

Сэрдамба Пурэвдорж /Монголия/ - Вячеслав Мирзаев /Магадан/ - 7:3
Александр Кузнецов /Москва/ – Семен Степанов /Новосибирская обл./ – 13:4.

Весовая категория до 54 кг:

Дмитрий Казаков /Хабаровск/ - Бахром Хидиров /Узбекистан/ - 12:3
Марсель Шнэйдер /Германия/ - Николай Дмитриев /Саха-Якутия/

Евгений

В Чехии завершился юбилейный международный турнир Гран-При Усти-над-Лабем. Российские боксеры завоевали 3 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

В весовой категории до 54 кг Эдуард Абзалимов /Миасс, Челябинская область/ одержал победу над словакским боксером Мартином Парладжи со счетом 2:1

Араик Амбарцумов /Пятигорск, Ставропольский край/, представляющий команду России в категории до 57 кг, уверенно победил Азата Хованисяна /Армения/ - 5:0

В категории до 60 кг Альберт Селимов свой финальный бой закончил победой над ирландцем Эриком Донованом - 6:0

Супертяжеловес Джамал Касумов /Москва/ уступил со счетом 1:10 Виктору Зуеву /Беларусь/.

Напомним, бронзовым призером турнира стал Евгений Романов /Волгоград/

Евгений
 Три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали завоевали российские боксеры

16 мая, в Хорватии /Пула/ финишировал международный турнир "Arena Cup".

до 48 кг Бэлик Галанов /Обнинск, Калужская обл./ со счетом 19:9 одержал победу над бронзовым призером чемпионата Европы-2008 венгром Унгвари Иштваном.

Руслан Камилов /Нижневартовск/, до 57 кг, одержал победу ввиду отказа секунданта - RET 2R. Соперником россиянина был Миклош Рат /Венгрия/.

Финальный поединок до 60 кг закончился победой Владимира Магзумова /Каменск-Уральский, Свердловская обл./. Серебряную медаль турнира завоевал хозяин ринга Филипп Палич.

до 64 кг Алексей Тищенко /Омск/ уступил по очкам англичанину Брэдли Сондерсу со счетом 8:12.

Таким образом сборная команда России завершила свое выступление на турнире "Arena Cup", завоевав 3 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. Напомним, бронзовыми призерами стали: тяжеловес Спартак Бахтияров /Калининград/ и супертяжеловес Асланбек Махмудов /Москва/