Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Сергей Дзинзирук VS Джеймс Киркланд

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Сергей Дзинзирук VS Джеймс Киркланд



Петр
 

27.06.2009г. Бой за звание чемпиона мира по версии WBO ,( до 69,855 кг. ) Сергей Дзинзирук [ 36-0-0,23 ] VS Джеймс Киркланд [ 25-0-0,22 ]

Павел
 

Я до сих пор не верю что бой будет. А если и будет то не в июне. Может быть в июле или августе.

Сергей будет фаворитом. Но ему сложно придется. Он должен будет справится с давлением которое оказывает Киркланд.
До сих пор этого давления ему хватало для победы. Но он не встречался с такими хорошим техничным боксером, каким Сергей является.

Василь
 

Думаю, все же 27 июня. Наверное, самый тяжелый бой в карьере у Дзыни. Golden Boy Promotion организатор вечера бокса. Если по очкам, а так наверное и будет, Дзыне вряд ли отдадут победу в более-менее равном бою.

Виталик
 

Держим кулаки за Сергея!!!

Я,думаю ему нужно помнить ,что рефери в Америке ведут себя по другому,и будут допускать грязь от Кирклэнда...а Сергей ведь ЧИСТЫЙ боксёр,нужно быть не чеку,там где в Германии останавливают бой,в Америке будут давать продолжать.

Андрей
 

Точно Виталя. (Y). А Серега боксер отличный.И бой будет очень интересен. Поддерживаем Дзинзирука и болеем за него. (*) (*) (*)

Юля
 

Думаю для Дзинзирука,вояж в Америку закончится потерей титула. Василь верно сказал,самый трудный соперник за карьеру у Дзиня . Мой прогноз Киркланд по очкам,или нечья. ;-)

Диана
 

Я тоже думаю что Дзинзирук проиграет,даже может нокаутом . (md) ;-)

Василь
 Юля, ничья против Киркланда - это хороший результат;-) При таком исходе пояс останется у Дзыни. Плюс засветится в США и сможет (в принципе) расчитывать на следующие денежные бои в Штатах.

Саша
 

я верю в технику Дзыни. его бокс одно заглядение. чисто, красиво и зрелищно. просто супер!!! мне он очень нравится. люблю таких боксеров.

Сергей
 Видел Серегу, очень классный ,приветливый парень. Легко и не заносщиво общается с простыми болелами :) :) :) . Буду болеть за него больше чем за кого либо из земляков. Соперник трудный. Будет очень не просто. Верю в победу :) :) :) !

Павел
 

на boxrec этот бой записан 1-вым августом.

Я как в воду смотрел :-P

Ярослав
 

Дзыня свой конечно , но Кирклэнд машину на тренировках тащит, иначе мадам Вульф его заругает. Уж больно крепкий боец!:-D

Василь
 

До этого боя еще далеко, как я понимаю. У Киркланда возникли проблемы с правосудием и бой Дзинзирук-Киркланд в ближайшее время точно не состоится.

Татьяна
 

Для Дзинзирука важна сама встреча с Киркландом,а исход.....как уж получится:-)

Саша
 

на данный момент встретится с Кирклэндом очень просто, даже менеджера не надо. просто пусть Сергей в США рванет и когото грохнет или грабанет. ему сразу в СИЗО с Кирклэндом встречу устроят. :-(

Татьяна
 

Ага,встречу-то устроят,но вот только мы ее не сможем увидеть:-) Так что пусть лучше встретятся на ринге!!(v)

Дарья
 

Я ДУМАЮ СЕРГЕЙ ПРОРВЁТСЯ ! И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В БОЕ "ФРОЧ-ТЕЙЛОР" !! НИФИГА АМЕРИКОСЫ НЕ НАКРУТЯТ !!!

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot