Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Поветкин-Эстрада. 04 апреля, Дюссельдорф

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Поветкин-Эстрада. 04 апреля, Дюссельдорф



Вячеслав
 

(Y)

Сергей
 :) ;)

Саша
 

Илюха, все нормально. У меня к тебе совет. Зайди к примеру в "Любители Бокса", там есть тема,называется "правила группы". Вот так эти правила для всех. И если идти по ним, а не срываться на ругань, все будет спокойно. Даже если высказывания человека мне по душе, но правила были переступлены, нужно перебороть себя и принять меры. Такие посты удаляются, человек предупреждается.Не дело это когда ты на гонево против России или российских боксеров отвечаешь личной обидой,а когда на "хохлов" гонево, ты говоришь, что должны модераторы-украинцы следить. (v)

Вадим
 

Новый прикол от Вячеслава: "Безнокаутные перчатки"!!!!!!!! Прикол!!!! Блин!!!! Ага а плохому танцору....... мешают!!!! :-D

Саша
 

ничего тут прикольного в Славиных словах нет. танцору может быть и не мешают, но размер перчаток и их "начинка" очень утрудняют задачу нокаута + шлем. именно по этому и развивается техника на количество ударов, а не на силу ударов и от этого страдают на данный момент Куба и США, поскольку традиционно предпочетают силовой бокс.

Павел
 

Тут соглашусь с Андреем что мы грешим этим. Но и сам Андрей этому не исключение.

Дарья
 

Я КАК АБСОЛЮТНО БЕСТОЛКОВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ БОКСА, СНАЧАЛА НЕКОТОРЫХ НЕ ВОСПЕВАЛА ,А ПОСЛЕ  МЯГКО СКАЗАНО-НЕУБЕДИТЕЛЬНО ПРОВЕДЁННОГО БОЯ "ПРОСТО" НЕ ОБСЕРАЛА !!   :-D (v)

Дарья
 

ИЛЬЯ, ИЗВИНИ ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК !!  ИЗВИНИТЬСЯ-ЭТО НЕ СТЫДНО-ЭТО КЛЮЧ К ВЗАИМОПОНИМАНИЮ ! (D) (D) (D)

Валерий
 

Соглашусь с Павлом и Андрем, накинулись на чемпиона ОИ как не на какого, это можно сравнить с охотой  левых стевятников.  :-( Ещё аргументы есть. :-( Не сможет, не когда не появися удар, и воще про Сашу можно забыть... (md)

КАТЕНЬКА
 

Валерий ,а вы много увидели общего в коментах Павла и Андрея ?

Валерий
 

Катенька, я мог бы вам ответить, если бы видел ваше лицо на мониторе... :-(


Валерий
 

Теперь , можно отвечать, да  много.

Мурад
 

Василь, значит я погорячился. Я видел у Берда 1 бой всего в крузерах. Как раз тот, который он выиграл у какого то мешка. Просто он так красиво это сделал, с некой издевкой,  я подумал, что он и впрямь так боксирует ;-)

Дело даже не в начинке перчаток... Попробуйте в них сжать кулак. это  невозможно, а раз так о нокаутах речи быть не может. Шлемы, как мне кажется не помеха. "Конструкция" Перчаток - вот он самый главный минус современного любительского бокса

Тут никто никого не обсерает. Критика, полезная штука, ТЕМ БОЛЕЕ что она ОПРАВДАННАЯ в отношении Поветкина по его последнему бою. Я бы на месте его менеджеров и тренеров заглянул бы в одноклассники к примеру в нашу группу. Глядишь чего нового для себя откроют

Мурад
 

:-D :-D :-D

Василь
 Мурад, респект! Все по делу.

Вячеслав
 

Мукрад,мне некогда было ответить "любителю" бокса по поводу любительских перчаток.но твой ответ полностью исчерпывающий.Нечего и добавлять. (Y)

Алексей
 

Ребята, что бы вы не говорили я все равно буду болеть за Сашу, и если через два года он не покажет себя с лучшей стороны , тогда я со всеми соглашусь.

Большие победы приходят только через горечи порожения, и я думаю ему надо биться с самыми сильными, будь то Кличко или кто то другой....

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot