Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Поветкин-Эстрада. 04 апреля, Дюссельдорф

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Поветкин-Эстрада. 04 апреля, Дюссельдорф



*****Рустам
 

Дарья мы ждём...

Дарья
 

Я ТАКАЯ ТВАРЬ СТЕРВОЗНАЯ ,ЧТО ТЕБЕ И НЕ СНИЛОСЬ !  КАК ВЕДЁШЬ СЕБЯ ,ТАКАЯ И ОЦЕНКА С ЖЕНСКОЙ СТОРОНЫ ! НЕ ПЛАКАЙСЯ !! В ЛИЧКУ ЛЕГЧЕ ВСЕГО !

Дарья
 

РУСТАМ ,ЧЕГО ЖДЁТЕ ТО ?

*****Рустам
 

Уже дождались!!!

Дарья
 

А ! ЭТО ВЫ ОТ СПОРОВ ТАЩИТЕСЬ ! ВОТ ТАК ,ИЛЬЯ И ПОДНИМАЕТСЯ РЕЙТИНГ ГРУППЫ !

*****Рустам
 

Так интересно вас послушать!!!!

Георгий
 

No comment!!! (N)  (N)  (N)

Дарья
 

ДА ,ГЕОРГИЙ,КОМЕНТИРОВАТЬ ТОЧНО НЕЧЕГО !! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Андрей
 

Хорошь уже ругаться!  (v)

Илья
 

Я свое мнение по поводу поединка Поветкин-Эстрада высказал. Больше писать здесь не чего. Нормальные люди посмотрите с чего начался наш диалог с Дарьей на 10й странице, и как она там свой монолог начала про Сашу Поветкина. А еще говорила, что Поветкин ей симпатизирует, а потом про него такое писать!

Дарья
 

НЕ-НЕ ! НАЧИНАЕМ С СТРАНИЦЫ №11 ! С ТВОЕГО КОМЕНТА !  А САШУ Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ! А ПРО БОЙ СУПЕР НАПИСАЛ  ГЕОРГИЙ ! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ! :-D

Илья
 

Все правильно уже на 11ой! А твой последующий на 10ой! Адекватно? А? И после этого я здесь провокатор!

Илья
 

Я тоже согласен! Пора мириться! Хватит нервозить. *-)

Дарья
 

НЕТ,БЛИН,Я ! ТЫ ПРОСТО ОТВЕЧАЕШЬ ПРАКТИЧЕСКИ ТОЛЬКО МНЕ !

Василь
 Почитал все это только что. Понимаю, что как модератор должен что-то написать по поводу всего этого, как-то попробовать помирить участников. ...Но не пишется. Извините, ребята. Давайте все-таки о боксе говорить, а не о том, кто кого круче обозвал и грубее оскорбил.

Ромчик
 

Черных, отвечу тебе словами одного литературного героя Джека Лондона:

"бодай тебе скунс вкусив, ти сказився... і засмердів як і він".....

алаверди :-D :-D :-D :-D

Андрей
 

Ромчик ты бы угомонился

Василь
 Андрей Баранов, Ромчик то еще более-менее нормальное слово употребил (фраер). А вот Илья, кстати, не адекватно отреагировал (Чучело ты сраное! Все сука достали вы меня! Оскарбления за оскарблениями, сколько можно. На зоновском жаргоне фраер - лох, человек которого легко обмануть. Так что заткни свое хлебало и не вякай, хмыренышь обосранный). Извините, что повторяю. Илья, обращаюсь к тебе. Во-первых, мы здесь не на криминальном жаргоне общаемся и слово «фраер» имеет несколько значений и ты его не так воспринял. Синоним этого слова «пижон» - как пишет википедия. И я думаю Ромчик как раз это имел ввиду. И во-вторых. Илья, не забывай, что ты администратор такой большой группы. Ты уже несколько раз писал «все, достали, с..ку, и дальше по тексту. И в последнее время все чаще это повторяется. Одним словом, будьте сдержаннее ребята. Если уже зашкаливает, то пусть зашкаливает в дискуссиях о боксе, а не в оскорблениях друг друга.

Саша
 

кто ко мне зайдет, увидет, что я практически только на боксерских форумах тусуюсь.в семи из них я модератор.еще никогда в никакой группе я такого гнилого базар со всех сторон не встречал.со многими людьми я уже давно и интенсивно общаюсь,в том числе Ромчик.ни разу не замечал у него тяготы к разборкам.о Васе и Георгие я вообще молчу.но смотрю здесь всех вывели.виноватых искать не буду.я пытался все время говорить по теме,чтоб отвлечь, но никак не получается.здесь в половине постов темы  и близко нет. ЛЮДИ УГОМОНИТЕСЬ.обливать друг друга изза разных мнений просто смешно.ИЛЮХА ТЫ АДМИН,У ТЕБЯ ОСОБАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! это не значит, что ты во всем виноват, а значит, что должен быть более сдержаным и дистанцированым.порядок наводится не пустыми угрозами и участием во всех разборках.послушайте Васю и вспомните о теме.в первую очередь надо стого и сразу наказывать все,что касается межнационального характера.этому залог всех разборок.какойто левый бросил слово ХОХОЛ и пошло,поехало. (N)

Саша
 

Российский
супертяжеловес Александр Поветкин рассказал, какой урок вынес из
поединка с американцем Джейсоном Эстрадой, а также поделился мыслями о
будущем бое против чемпиона мира Владимира Кличко.

«Первый
и главный урок, который я вынес из боя с Эстрадой – мне еще работать и
работать. Практически над всеми компонентами бокса. Во-первых, я пока
не вернул нужный на ринге автоматизм. В бою порой надо действовать не
задумываясь. С этим сегодня, особенно в начале боя, были некоторые
проблемы. Во-вторых, не все удары получались, руки порой не летели как
надо – в этом компоненте тоже надо прибавлять. Как, кстати, и в
«физике». Я вижу, я понимаю – в «физике» могу еще очень здорово
прибавить. А раз могу – значит, должен. Иначе против Владимира Кличко и
выходить нечего.

Вячеслав
 

Ни хрена себе в групку залетел-раздачи летят со всех сторон-успевай тока уклоняться...я пока в засаде.

Саша
 

Слава в своем славном репертуаре.  (Y)

Дарья
 

:-D (Y) (Y) (Y)

Вячеслав
 

Позвольте и я "крякну" пару слов в ваших дебатах.

Прочел здесь много ценных советов для Поветкина:Как стать суперзвездой.

-нокаутирующий ударчик нужен(согласен,а где он продается?)

-ахилл подлечить

-функционалку поднять

-технику подточить

-тренера поменять

Туфта всё это!Самая большая беда Поветкина-ручёнки у него коротки достать до Вовкиной бороды!

В дальнем бое-никакой(против Кличко)

В ближнем-нечего ловить-ни мощи,ни удара!

Не.ну если его устраивают третьи роли в супертяжах-пусть и дале наминает свои чеховские караваи!(Третьи роли-у Дмитренко ни в жизь не выиграет!А там уже подкрадывается наглая молодежь:Бойцов могёт и челюсть вывернуть!Некоего Хэя-х...й догонит!

В Поветкине скончался чемпион мира в крузервейте! Пузо погубило его карьеру!

Василь
 

Вячеслав, все грамотно и по теме (Y) Не нужно Саше в супертяжах пробовать что-то доказать. Не его это дивизион. В крузервейте, когда там нет Хея и Гомеса, ему еще что-то светит.

Дарья
 

И Я СОГЛАСНА !!!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Мурад
 

Фу, жарко у вас тут. Здесь я соглашусь... Поветкину надо было в крузеры идти. В принципе еще пока не поздно... Посмотрите как хорошо выглядит в этом весе Берд к примеру. Но дело тут не только в весе. Мне кажется Поветкин не совсем подходит под формат проф бокса. Думаю и в том весе ему будет тяжело проявить себя

Алексей
 

Посмотрит Поветкин наш форум и бросит к чертовой матери бокс, а зачем ему тренероваться если мы за него все уже решили.

И перестанте пожалуста ругаться , это ни кого не красит.:-) 

Вячеслав
 

А.между прочим,Мурад,проблема перехода из любителей в профи не такая уж безобидная.Введение новых правил в любителях(безнокаутные перчатки и шлемы) очень сильно изменило любит.бокс.Он стал больше похож на фехтование!От этих нововведений пострадали в первую очередь американская и кубинская школы люб.бокса,где традиционнопропагандировался агрессивный стиль с почти обязательным наличием нокаутирующего удара!Так вот,любителю,чей успех базировался только на голой технике-довольно сложно вписаться  в жесткий профибокс!Здесь наличие нокаутир.удара-одна из главнейших составляющих успеха!Ради этого некоторые умники идут даже на откровенное преступление(скандал с Маргарито)Нокаутер-особый статус.Это,как в политике страна,обладающая ядерным оружием!Уж каким Копперфилдом парил в ринге Рой Джонс мл. но Тарвер опустил его на грешную землю одним ударом!

Мне кажется,что проблемы у Поветкина спрофи боксом именно  в этой области плюс неуверенность в противостоянии с высокорослыми.

Вячеслав
 

Ну,действительно у него руки коротковаты!А крузервейт-это как раз тот вес,где он смог бы раскрыть свой талант максимально!

Сергей
 

Я думаю ,что Поветкин это уже вчерашний день .. Не успев стать
чемпионом мира ,уже можна заканчивать  карьеру .. Я прежде всего хочу
извенится перед Петром Квятковским  который мечтал ,что Поветкин сможет
стать достойным соперникрм Кличко ,но похоже он и сам ВСЕ уже понял . И
наставления Петра в Чехове Саше Поветкину отказаться от боя с Кличко
теперь оправдываются на 100 % ..Петр 5 балов  ..

Василь
 Мурад, а в каком смысле - "посмотрите как хорошо выглядит в этом весе (крузервейте) Берд к примеру"? После ухода из супертяжей он никакой, насколько я все это понимаю. Одному мешку проиграл нокаутом, другого победил нокаутом. Или ты что-то другое имел ввиду?

Саша
 

Да, Берду вобще на пенсию пора. Неугомонный. Не люблю, когда границ не знают.

Илья
 

Ребята, да я админ, и несу ответственность за происходящее в группе больше чем кто либо! Но каждый человек обращаясь к другому "лох", "пижон", "фраер", "пи...р"... должен нести за сказанное ответственность, а желательно и обосновать. Я ответил на грубость! Хочу конечно извиниться перед всеми! Понимая, что передо мной ни кто не извениться! Не надо провоцировать переходя на личности, тогда и не будет подобного. Извините, просто сорвался! (v)

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot