Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Поветкин-Эстрада. 04 апреля, Дюссельдорф

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Поветкин-Эстрада. 04 апреля, Дюссельдорф



Дарья
 

АЛЕКСЕЙ ,ТАК САША УЖЕ В ПРОФИ ! ЗНАЧИТ НУЖНО БЫТЬ ПРОФИ ! А КЛИЧКО- ПОВЕТКИН ВООБЩЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ !  ДАВАЙТЕ ОБСУЖДЕНИЕ ИХ БОЯ ПЕРЕНЕСЁМ В НАДЛЕЖАЩУЮ ТЕМУ ! ЭТО КО ВСЕМ !

Дарья
 

АЙ! СМОТРИТЕ -КИНГ МАТЬ ЕМУ ЕЩЁ ЖИВОЙ ! Я ДУМАЮ ОН  НАЙДЁТ ГОЛОДНОГО ЧЕРНОКОЖЕГО ПАРНЯ ИЗ БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКИ !

Алексей
 

Даша я с тобой согласен про тему...

Да Кинг тот еще жук, он к стати может любого сделать чемпионом, даже бананособирателя

Дарья
 

я всё думаю --КОГДА ДЕД ПОМРЁТ ?? НУ ДУНКАН МАКЛАУД КАКОЙТО !

Георгий
 

Почему 70% тем сворачивать на тему Кличко? Что касается Поветкина. Я уже писал  о своих  впечатлениях.Я думаю/что и Илья и Борис Ковач всётаки правы/наверное/утверждая/что Поветкин боксировал отлично/а от слов Бориса/что бой был зрелищным я нахожусь в сильнейшем ГРОГГИ!!! уже второй час!  А всё-таки они правы. НО!! В том случае/если  речь идёт о рядовом боксёре без всяких амбиций/проводящем рейтинговый бой. Борис и Илья! Помилуйте! Поветкин-один из претендентов на трон проводит бой против боксёра из4-го десятка/что бы приблизить себя максимально к заветной цели.Он должен был завершить бой с этим соперником уже к 5-6 раунду!Повторюсь: Поветкин в бою с Эстрадой показал себя добротным тяжем СРЕДНЕГО класса. Что бы не быть обвиненным в предвзятости /поясню: за Поветкина я переживал ещё на Олимпиаде.И вооще/отношусь к тому поколению/которое переживает за всех представителей советской школы бокса.Ну а сегодняшнему Поветкину и Ибрагимов и Валуев и Чагаев-представляют серъёзную проблемму.

Дарья
 

ГЕОРГИЙ ,100%!!  ХОРОШИЙ БОЙ ---ДЛЯ ПРОСТОГО РЕЙТИНГОВОГО  БОЯ   С ПОСРЕДСТВЕННЫМИ БОЙЦАМИ,ВЫГЛЯДЕЩЕМИ НЕПЛОХО (А МОЖЕТ ДАЖЕ И СУПЕР ) НА ФОНЕ ДРУГ-ДРУГА ! !

Алексей
 

Честно говоря не видел боя. Я знаю точно, что Сашке не хватает, это накаутирующего удара и соперники это тоже знают , поэтому не боясь идут на обмен ударами.

Господа хорошие, а кто подскажет можно ли поставить такой удар?

Алексей
 

Георгий вы правы, для поветкина представляют серъезную угрозу и Чагаев и Ибрагимов и Валуев, потамучто они классные боксеры, а вот про Маскаева почемуто забыли...

Илья
 

Георгий, так я про тоже, что Саша прежде чем встретиться с Вовой Кличко, просто обязан встретиться с хорошими боксерами, типа Дмитренко! Понятно, что Эстрада это не средство проверки своих возможностей для тяжелого боя. На счет накаутирующего удара:12 нокаутов из 17 встречь все равно о чем то говорят. Вы сейчас будете говорить, что 36 КО из 37 побед у Виталия тоже о чем то говорят! Конечно говорят! Виталий, да и Вова, в начале своей карьеры тоже не ассов лупили, а мешков! Поэтому у Поветкина еще все впереди. Было бы желание!

Серёжа Копыцяк утверждает, что я такой говорливый, а сам не следит за словами! Он от меня уже хапнул в личку. Я создавал эту группу не для того, что бы оскарблять здесь кого либо! Поэтому если у кого есть желание на меня наехать пишите в личку!

Георгий
 

Илья! А разве я наезжал на вас? Это вообще не в моих правилах. Просто я старался опираться на факты.

Дарья
 

ИЛЬЯ ! МЕНЯ ПОРАЖАЕТ ВАШ ТАЛАНТ УХОДИТЬ ОТ ОТВЕТОВ ! ВЫ СОЗДАЛИ ГРУППУ И УЧИТЕ КУЛЬТУРЕ ---А САМИ ГРЕШИТЕ БЕСКУЛЬТУРЬЕМ СПЛОШЬ И РЯДОМ ! ВЫ НЕ ПОСЛЕДСТВЕННЫ В СВОИХ ДОВОДАХ ! А СЕРЁЖЕ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ! ОН ВСТУПИЛСЯ ЗА ДЕВУШКУ ! КОТОРОЙ ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ ! ИНОГДА МАТ -ЛУЧШИЙ ОТРЕЗВИТЕЛЬ !

Саша
 

Илья, с твоим последним постом я согласен.Просто лично я, как думаю и ты, бой с Эстрадой видел на фоне того,что Сашу выдвинули на первое место, сделали обязательным претендентом для Вовы и очень многие, и ты в том числе, регулярно говорят, что Саша на данный момент способен порвать Вову.Так вот бой показал и тебе тоже,что на данный момент у Саши против Вовы шансов очень очень мало.Ему ещо минимум 5 сильных,рослых,ударных и опытных соперников победить.А в этом я сомневаюсь,когда вижу его развитие за последнее время.Я понимаю,что травма.Все это ясное дело.Но грехи с любительской манерой боя,с слабой дыхалкой и с дырявой защитой у него были всегда.Такое впечатление,что он над этими минусами даже и не думает работать.

Мурад
 

Безусловно класс Поветкина, как боксера профессионала довольно низок. С Владимиром ему будет очень тяжело.

Признаюсь, иногда мне нравятся серии в исполнении Александра, но они настолько  тяжело, в немоготу проходят, что вся их красота сходит на нет.  с физухой тут непорядок...  К большому сожалению,  уже исходя из этого появляются остальные беды Россиянина, а именно слабый тактический арсенал, движение, оборона. Бой был проведен бездарно... Эстраду назвать боксером язык не поворачивается. Это просто человек который по моему случайно попал в бокс, впрочем как и большенство в весе. Владимир таких боксеров выигрывает досрочно, Поветкин - мучается. Делаем выводы господа...

Дарья
 

ИЛЬЯ ! С ТВОИМ ПОСТОМ СЕЙЧАС СОГЛАСЯТСЯ МНОГИЕ ! НО Я ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮ ВСЕ ТВОИ СООБЩЕНИЯ ! А ТЫ ВЕДЬ ЗАДНЮЮ ДАЁШЬ !! ГДЕ ЖЕ ТВОЯ УВЕРЕННОСТЬ И ОПТИМИЗМ ! НЕ ТВОЙ СТИЛЬ !  (N)

Дарья
 

МУРАД ! НАВЕРНОЕ ВПЕРВЫЕ С ТОБОЙ СОГЛАШУСЬ !

Мурад
 

А я в отличии от многих объективно высказываюсь... При всем при том, что не питаю огромной симпатии к братьям Кличко, как боксерам. Просто факты, упрямая вещь. Никуда от них не денешься (v).

Илья
 

Дарья Белинская, ты говоришь спасибо Серёже Копыцяку за это - "Черных ты такой говорливый в нети, хотел бы я встретится с тобой что б тебе за гнилой розговор ебальник твой галимый розбить, ты тупой ЛОХ имел бы чусто достоенства что б высказываться так к Дарье, а поповоду Поветкина когда выйдет с Владимиром Кличко то назад вынесут на носилках твого Поветкина." Ты низко себя ценишь Дарья! Ты обиделась от моего поста Вчера 09:07. Прочитай его еще раз, там в твою сторону нет оскорбительных фраз, кроме как крякает и не позорься! И про какую заднюю и оптимизм ты говоришь? Я ни когда не ухожу от ответа! И культуре общения я ни кого не учу! Найди мне хоть один мой пост где я кого-нибудь поливаю грязью и матом!


Саша Бендер, так я уже не первый раз говорю, что Поветкину надо пройти через сильнейших соперников типа Дмитренко, что бы встретиться с Вовой Кличко!

Илья
 

Георгий Навасардов, дружище, про наезжать это не к тебе! (v) Ты человек воспитанный! ;-)

Илья
 

А ЭСТРАДА НАСОВАЛ НАКОУТЁРУ ПОВЕТКИНУ ТОЖЕ НЕКИСЛО ! Твои слова Дарья! Я сегодня же пересмотрю бои Поветкин-Эстрада и Кличко -Гомес и посчитаю все удары которые дошли до цели, посмотрим как у тебя с арифметикой. И кто кому там напихал! Ты здесь на форуме ехидничаешь: что про газ говорила, что то стебаешся не в тему! Ты провокаторша что ли? Или адекватная девушка? Ты бравируешь здесь такими фразами, как "НАСОВАЛ" или "ПРИКОООРЯВО ОТБОКСИРОВАЛ", а строишь при этом из себя недотрогу и обижаешся на всякую мелочь! Может тебе вступить в группу " ДЕВОЧКИ - ЛЮБИТЕЛЬНЕЦЫ БОКСА!"? Ты с мужиками общаешся по мужитски, а жалуешся как девочка. (F)

Илья
 

Дарья, а этот твой защитник Сережа - слабы человек, т.к. он то только и говорит, а на деле думаю что (N) !  |-)

Илья
 

Пересмотрел два боя Кличко-Гомес и Поветкин-Эстрада и подсчитал чистые попадания только по голове, по корпусу сразу говорю не считал. Мог пропустить несколько попаданий, но так приблизительно. Поветкин-Эстрада: 1 раунд - 3, 2 раунд - 2, 3 раунд - 6, 4 раунд - 10, 5 раунд - 5, 6 раунд - 3, 7 раунд - 13, 8 раунд - 11, 9 раунд - 11, 10 - раунд 10. Итого: 74

Кличко-Гомес: 1 раунд - 1, 2 раунд - 5, 3 раунд - 8, 4 раунд - 6, 5 раунд - 4, 6 раунд - 7 Виталий рукой увел Гомеса на пол (удара не было), 7 раунд - 16 Гомес упал на колено после невнятного удара Виталия, потом оба упали, 8 раунд - 7 хочу обратить внимание на дыхалку Виталия( раз уж сравниваем с Поветкиным), 9 раунд - 11 ТКО не понятно от чего упал Гомес, затем сумбур, два точных попадания Виталия, Гомес не упал, но рефери бой остановил! Итого: 65

Люди посмотрите эти два боя параллельно, ну или сразу нон-стопом. У меня вызывало это(бой Кличко-Гомес) улыбку.

Илья
 

Два мега-чемпиона Кличко и Гомес провели по вашему хороший бой? У меня особенно вызывали смех удары по воздуху у сверхтехничного Гомеса, который с десяток раз защищал титул чемпиона мира в тяжах! :-D Дарья, что то говорила про дыхалку Саши Поветкина. Посмотри ка, на дыхалку Виталия Кличко начиная с пятого раунда, но особенное внимание удели восьмому раунду! (fr) Ха.....

Дарья
 

илья ! ПРОВОКАТОР ТЫ ! НО ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕБЫЛ ТАКОВЫМ ТО В ЭТОЙ ГРУППЕ  БЫЛО БЫ 300 ЧЕЛОВЕК ! НАСЧЁТ КРЯКАНЬЯ  ,БЮСГАЛТЕРОВ И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО -- ТО МАТЕРИТЬ ТЕБЯ В САМУЮ ПОРУ ! ТАК КАК ПРИ ОБЩЕНИИ В РЕАЛЬНОСТИ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛ В ПЯТАК !! ЧТО ТЫ ТАК ЗАНЕРВНИЧАЛ ??  ПРО ГАЗ -- ЭТО ПРОСТО РАЗРЯДИЛИ ОБСТАНОВКУ ! СМОТРЮ ТЫ ПОСТЫ С "ХОХЛАМИ" ЧТО ТО НЕ СПЕШИШЬ УДАЛЯТЬ ! ТЫ БАБУ НАПОМИНАЕШЬ !! ТВОИ СОВЕТЫ НАСЧЁТ ГРУПП НЕУМЕСНЫ ! ТАК КАК Я МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВТЬ ТЕБЕ ГРУППУ-- ЧТО ПОСЧИТАЕШЬ СОВСЕМ НЕ КОРРЕКТНЫМ (СДЕРЖУСЬ) ! ТЫ Я ВИЖУ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ СУПЕР ЗНАТОКОМ ! НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ !   Я ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ПОНИМАЮ И ЗНАЮ В БОКСЕ И Я ЭТО ПРИЗНАЮ И НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО  ,НО КАК ГОВОРЯТ МОИ ДРУЗЬЯ --ДАЙ БОГ ВСЕМ МУЖИКАМ ЗНАТЬ ХОТЬ ДОЛЮ ТОГО ЧТО ЗНАЮ Я ! ______Су..а, вывели ведь меня своими тупыми постами! Виталий с Гомесом боксировал, передвигался ноги путались, а Дарья еще чет про движуху Поветкин крякает!----  НОРМАЛЬНО !! А НУ ДА ,ОСТРЫЕ ПОСТЫ ТОЛЬКО У ТЕБЯ !!! ВСЕ ВОКРУГ ИДИОТЫ !!

Дарья
 

Не знаю как Вове, а Виталию Саня точно напихает! Украинская диаспора засуетилась  , скоро Саня доберется до ваших сиамских близнецов!__ ИЛЮШКА ЗАМЕТЬ НИКТО НЕ РАЗУ НЕ ОБОЗВАЛ САШУ ! НИ КТО НЕ УПОТРЕБИЛ  В СТОРОНУ ГРАЖДАН РОССИИ КАКИЕТО ПОГОНЯЛА !! ТАК ЧЁ ТЫ ПУЧИШСЯ ?? ВЕРИШЬ У МЕНЯ ТАКИЕ МУЖИКИ ВЫЗЫВАЮТ ПРИСТУП ТОШНОТЫ !  ВОЗЬМИ ПРИМЕР С АНДРЕЯ ГОЛОСОВА -- ОН В НЕКОТОРЫХ ТЕМАХ ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ ---НО ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ПОСТОВ ОН НЕ ПИСАЛ НИКОГДА !!!  ВОЗЬМИ ПРИМЕР С МУРАДА СУЛЕЙМАНОВА --- ОН НИКОГДА НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ КЛИЧКО ! НО ДАЁТ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ ,АДЕКВАТНЫЕ ПОСТЫ !!  МОЖЕТ ТЫ УДАЛИШЬ  МЕНЯ ИЗ ГРУППЫ КАК РОМЧИКА ,КОТОРОМУ ТЕБЕ НЕЧЕГО БЫЛО ОТВЕТИТЬ ??? :-D

Ромчик
 

Даша, Ромчик самоудалялся по собственному желанию.. :-D :-D :-Dи потом по прозьбе общественности вернулся.....ну, что бы Илья не расслаблялся....Илюша, то что ты фраер- это и ежу понятно....Достаточно почитать нашу с тобой переписку про бой Пакьяо-Хаттон.....там Кличками и Поветкиным не пахло....а повыпендриваться ты и там смог :-P :-P :-P

Дарья
 

РОМЧИК ,Я ПОМНЮ ТОТ ВАШ СПОР ! И СКАЖУ НА ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ ТЕБЯ КРАСИВО СПРОВОЦИРОВАЛИ ! НАВЕРНОЕ В ТОМ СЛУЧАЕ ТАК БЫ ПОСТУПИЛ КАЖДЫЙ !

Андрей
 

Илюха! Держи свое мнение! (Y)

Илья
 

Ромчик Петров ты хоть знаешь кто такой фраер? Чучело ты сраное! Все сука достали вы меня! Оскарбления за оскарблениями, сколько можно. На зоновском жаргоне фраер - лох, человек которого легко обмануть. Так что заткни свое хлебало и не вякай, хмыренышь обосранный.

Дарья Белинская, ты считаешь меня как баба и не желаешь со мной общаться. Я уже давно понял, что ты необъективна в своих отношениях к людям. Тот кого ты посчитала здесь своим защитником (Серёжа Копыцяк), обосрался как чушок - написал мне в личку всякую хрень, а потом внес меня в черный список что бы я не смог больше ему ответить. Но я успел сказать до этого ему много интересного, поэтому он и засал со мной дальше общаться по-мужицки! А с тобой я больше базарить не хочу! С бабой спорить - ниже плинтуса скоро опущусь! Все пока! Пожалуйста не пиши в мой адрес больше ничего, да бы не провоцировать! (F)

Илья
 

Я просил вас - если хотите наехать на меня пишите в личку, чё вы на форуме нормальных людей от беседы отвлекаете! Мы тут не потеме уже столько набозарили. (md)

Илья
 

Про посты с ХОХЛАМИ! У нас в группе два модера Василь Танкевич и Петр Моругин из Украины. Они могут удалять все что им не понравилось в группе, корректировать все что твориться в группе. Я специально выбрал этих двух ребят, не потому что они отлично разбираются в боксе, но и потому что они из Украины - что бы было равновесие и равноправие!

Дарья
 

ОПУЩУСЬ -- НЕ В ТОМ ВРЕМЕНИ ГЛАГОЛ ПОСТАВИЛ ! НУЖНО БЫЛО В ПРОШЕДШЕМ !  :-D  Я ТЕБЕ СКАЖУ В ГР. МУЖСКОЙ СПОРТ --АДМИН К КЛИЧКО ОТНОСИТСЯ СКАЖЕМ, КАТЕГОРИЧНО ! НО МЫ ВСЕГДА НАХОДИМ ОБЩИЙ ЯЗЫК ,АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО НАХОДИМ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ !  А ТЫ НОРМАЛЬНО КАК Я ПОГЛЯЖУ ДИСПУТ ВЕДЁШЬ ! ТЕБЕ САМОМУ НЕ СТЫДНО ! ТЫ ЧТО БОТАНИК ЗА КАМПОМ ,КОТОРЫЙ В ЖИЗНИ ТОЛЬКО ВЫГРЕБАЕТ ???! У МЕНЯ В ТВОЕЙ ГРУППЕ ЕСТЬ РЕБЯТА ИЗ МОЕГО ГОРОДА ,КОТОРЫХ Я ЛИЧНО ЗНАЮ ! Я ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА ГЛЯНУТЬ КАК БЫ ТЫ ИМ В ЛИЦО ТАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ КИДАЛ !! ТЫ БЫ ПРОПИСАЛСЯ В ТРАВМАТОЛОГИИ ! Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО ТАКОГО ПР... АДМИНИСТРАТОРА ! ТЫ УНИКАЛЕН В СВОЁМ РОДЕ ! Я ПОНЯЛА КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК ,К СЧАСТЬЮ В МОЁМ ОКРУЖЕНИИ ТАКИХ НЕТ ! ЕСЛИ ДРУГ- ТО МУЖЧИНА ,А НЕ Ч...!  АДМИН УЧАСНИКОВ ГРУППЫ СУ..И НАЗЫВАЕТ ! КСТАТЕ ,А ПО ТЕМЕ ЧЁ НЕЧЕГО БЫЛО ОТВЕТИТЬ ??  :-D :-D :-D

Дарья
 

ВАСИЛЬ И ПЕТЯ ПИСАЛИ "ХОХЛЫ"?? АДМИН ЧИТАЙ ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ !! ПОЛЕЗНО !!

Илья
 

Сука - это литературное слово! Но это не важно. В моем случае это не обращение, а возмущение, а значит к вам это ни каким боком не относится! Меня ты уже оскорбила Ботаником, Чмо, Бабой, а сама то ты кто? Не тва..ь ли стервозная! Пиши в личку если хочешь по-говорить на повышенных тонах, а то я действительно тебя уберу из группы!

Илья
 

Я писал хохлы????

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot