Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Паккияо-Клотти 13 марта

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Паккияо-Клотти 13 марта



*****Рустам
 

Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе Джошуа Клотти заявил о том, что если ему удастся победить Мэнни Пакьяо, то он хотел бы встретиться на ринге с Флойдом Мейвезером-младшим. Напомним, что поединок Пакьяо – Клотти состоится 13 марта в Техасе.

"Все знают, что есть два бойца, которые считаются лучшими вне зависимости от весовой категории, – это Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер. Если я побью Пакьяо, то хотел бы сразиться с Мейвезером. Но это не значит, что я считаю, что легко побью Мэнни и уже нацелен на Мейвезера. Если я преуспею в бою с Пакьяо, то хотел бы драться с Флойдом, потому что хочу сражаться с лучшими", – цитирует Клотти BoxingScene.

*****Рустам
 

Лучший боксёр в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо заявил, что не может обещать победы над Джошуа Клотти 13 марта, но он заверил, что их поединок получится хорошим.

"Стиль Джошуа Клотти отличается от стиля боксёров, с которыми я дрался прежде. Клотти больше и выше, чем Мигель Котто. Думаю, что его бой с Котто был очень плотным. Мне нужно усердно тренироваться и готовиться к этому бою, потому что Клотти — сильный боец и бывший чемпион мира. Я не могу обещать, что выиграю у него, но я обещаю, что бой будет хорошим", — цитирует Пакьяо Fightnews.com.

Сергей
 

Думаю Клотти будет бит как подсолнух, как и Котто :-D

*****Рустам
 

Менни как всегда скромен:-) ,зачем Клоти согласился на этот бой мне не понятно,думаю Африканец и до второго раунда не до тянет с его хвалёной защитой,ему можно реанемобиль уже заказывать:-D .

*****Рустам
 

Ганец Джошуа Клотти, который 13 марта проведет в Далласе поединок против филиппинца Мэнни Пакьяо, заявил, что верит в свою победу.

«Пакьяо такой же человек, как и я, не супермен, поэтому может проиграть. Я хочу стать именно тем боксером, который покажет уязвимость филиппинца и шокирует весь мир, победив его. Я верю в свою победу, потому что у меня есть противоядие против Пакьяо – еще ни один левша не смог победить меня», – цитирует Клотти BoxingScene.com

DeNick
 

Макс Большаков: Клотти не (N)!!! Это уж точно. Перед его поединком с Котто мы с Серёгой Цецурой спорили - он ставил на Котто, я на Клотти. Там был ооочень равный поединок, как посчитали многие... и многие увидели победу Клотти. Судьи же отдали победу Мигелю... На счёт защиты говорить ничего не буду (у Котто и того хуже!) - против Пака Джошу нихрена не поможет! ЭтуМЕЛЬНИЦУ, если и сможет кто-то остановить, то этотолько Мэй...ну, может быть ещё ХММ!

*****Рустам
 

Насчёт Клотти-Котто я бы дал ничью в том бою.А по-поводу Пака, считаю Маркес его выиграл по очкам в первом бою засчёт грамотно выставленной тактике.Не зря Пак отказался от третьего боя,бедный Маркес целый год за ним бегал...

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot