Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


21 марта.. Виталий Кличко [36-2-0,35]-Хуан Карлос Гомес [44-1-0,35]

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > 21 марта.. Виталий Кличко [36-2-0,35]-Хуан Карлос Гомес [44-1-0,35]



*****Рустам
 

Ну наконец-то!Я думал скоро группу переименуют в "Фанаты Кличко"! :-D

Ярослав
 

Да ребята, плохо Вам, понимаю. Никак не успокоитесь. Марат, как насчет денег? Помнится ты писал , что Кличко заранее купил бой :-D. Илья, тебе ничего не докажеш, все доводы бесмысленны. Ты даже реальность можеш истолковать по своему. Кличко побеждают, но это все не то. Вот раньше были чемпы! А Саше Поветину сейчас Кличко дохлого срубить раз плюнуть. Только чевой то неслышно Поветкина? Может усиленно тренируется, прочитал советы Марата по поводу более интенсивной подготовки  Кличко и взял себе на вооружение? :-D

Мурад
 

Я не за Виталия и не против... Не хочу сваливать на него лишнее и ворошить историю бокса, сравнивая его с кем то. Только факты 21 марта...

Бой с Карлосом был неубедителен. Да - выиграл, да - снова досрочно, да - молодец.

То что Гомес по сути нулевой - факт. Не надо  сейчас говрить, что он чемпион или 7 пядей во лбу. Бой показал, что кубинец ровным счетом ничего из себя не представляет. В одном ему не откажешь - в мужестве. Боролся до конца

То что Виталий долго не знал, как ему вести бой - тоже факт. Такое впечатление сложилось, что его же руки ему мешают. За первые несколько раундов точных ударов можно было по пальцам одной руки пересчитать. Очень много вскользь. Более того, показалось, что он действует скованно и где то находился в растерянности. Думаю ему нужно красиво и вовремя уйти из бокса. Владимир явно посильнее своего старшего брата во всех аспектах

Дмитрий
 

Мурад, мы тебя правильно поняли?!

Пофиг что Гомес раз десять защищал титул, пофиг что у него рекорд весьма и весьма впечатляющий (44-1,35), что у него на момент боя - лишь одно поражение за 45 боев, пофиг что он право обязательного претендента завоевал в боях а не в судах или на самопиаре, как некоторые - всеравно он "нулевый", потому что в бою против неоднокаратного чемпиона мира - выглядел не очень убедительно?

 Желе-езная логика!  :-D

А  Виталий, конечно же "незнал как вести бой" - несмотря на то что с Гомесом он раньше выступая за один клуб неоднократно спаринговали, несмотря на то что тренер Кличко Фриц Здунек долгое время тренировал и Гомеса?

А может потому и трудно было, что оба  боксера непонаслышке очень хорошо  знают  манеру боя друг друга?

У самого Гомеса, кстати, преимущество Виталия вопросов не вызывает: на прес-конференции он сказал что на момент остановки он уже почти ничего не видел и не мог продолжать бой.

Дмитрий
 

Илья, выносливость Виталия в этом бою была  не на высшем уровне, но приписывая Гомесу победу в семи раундах - ты мягко говоря погорячился.

Василь прав - Хуан Карлос выиграл только первый раунд. Во время трансляции после 4-го раунда объявляли результаты на карточках - лидировал караз Виталий.Так что извини, но это твое утверждение - голословное утверждение.

Сергей
 

интересно читать :-D  :-D  :-D  :-D ! а , что бы Мурад Сулейманов написал о Гомесе если бы тот всетаки победил!? ;-) А как же фразы типа Гомес - левша??? или его скорость?? да и по размаху рук , то он превышал Кличко????!!! не помню, давно не видел в боях с Виталием соперников, блестяще ведущих с ним бой!!!! все НИКАКИЕ.   :-D  :-D  :-D  :-D зато многие отчетливо видят , что ему надо идти на покой!!!!! пока не позно!!! :-)  :-)  :-)

бой на бой не приходится!!!! Если Кличко выглядил хуже чем в своём прошлом бою, то не обязательно, что это он ПЛОХ!!! А может всетаки Гомес не такой уж НИКАКОЙ!!!!! *-) ! просто смотрите не с одной колокольни!!!( 7 раундов Кличко ну никак проиграть не мог и за 2-3 боя) :-D  :-D  :-D

Юля
 

Это группа про Кличко ???  :-)У каждого свое мнение,я болеею за Поветкина,и высказала свое мнение уважаемаю Даша. ;-)

Сергей
 

Юля Одинцова- а причем к этой теме Поветкин тогда!!!!  ;-)  ПоветкиноФилам в другую тему !  тут ГомесоФилы и КличкоФобы!!!!!!!! :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  (v)

Сергей
 

У меня есть тайная информация. Виталий спецухой так провёл этот бой что бы Поветкин и Валуев осмелели и набросились рвать раненого соперника.  ;-) Может хоть не убедительный бой Кличка заставит пацыков не отмазываться и не увиливать от пустых базаров. (sc)

Мурад
 

Черт, такое ощущение что вы не смотрите бокс. Или просто смотрите не туда. Вас  загипнотизировало имя Виталий Кличко и вы готовы утверждать, что он гений бокса. У вас нет абсолютно никакой критики.

Все главные достижения Гомеса были в крузерах, Малюта Скуратов, я бы на твоем месте удосужился бы поподробнее узнать об этом боксере нежели говорить. В супертяжах он провел 7 боев и в 6 выиграл причем нокаутом. В бою с Кличко, он не то что нокаутировать, нормально удар акцентировать не мог и не потому что у украинца такая потрясающая защита. Просто бить он нормально не может. Да и не его это вес. В крузерах и надо было сидеть. Тогда напрашивается вопрос, кого он нокаутировал в этих 6 боях? Правильно. Мешков, которые хуже чем он сам!!!!  Мне до лампочки его достижения. Я видел бой. Меня не впечатлил ни один, ни другой. Я доселе не критиковал Кличко, не делаю этого и сейчас. Я говорю факты. А ты Малюта разводишь демагогию. Посмотри бой еще раз и сделай выводы, если ты разбираешься в боксе

Мурад
 

Теперь отвечаю Сергею Климу. Мурад Сулейманов сказал бы тоже самое если бы выиграл Гомес и бой прошел бы в таком же ключе. Просто в этом случае Виталий, как боксер пал бы еще ниже в моих глазах.

Я понимаю, болеть хорошо, но и критика должна быть... Я например болею за Поветкина, но я ни разу не сказал, что он классный боксер или выиграет у Владимира Кличко (если бой состоится).

Вы все как заведенные... Кличко, Кличко, Кличко... Успокойтесь. Могу клятвенно заверить, что они на 25 МАРТА, ЛУЧШИЕ тяжи не только в мире, но и в галлактике.

๑۩۞۩๑
 

Да нормально он бой провел. А чего вы ждали? Рубки? Или высококласной техники? Тогда смотрите бои легковесов. (N)

Илья
 

вынужден констатировать , что на 25 марта 2009 года Кличко лучшие в галактике...

Сергей
 МУРАД , наверно ты хотел сказать не лучшие Тяжи, а супер тяжи?! Ну вот , сразу бы так! :-) :-) :-) одни мешки вокруг в соперниках у Кличков. тот- мешок, тот- тоже мешок, а тот- вроде пока с Кличко не встречался, значит ешшшо пока классный боксер! :-) ;-) Да уж. Интересно, а МАСКАЕВа ты тоже мешком считаешь. Если нет, то если бой состоится с Виталиком, то я уже знаю как ты его назовешь. ;-)

Сергей
 МУРАД , наверно ты хотел сказать не лучшие Тяжи, а супер тяжи?! Ну вот , сразу бы так! :-) :-) :-) одни мешки вокруг в соперниках у Кличков. тот- мешок, тот- тоже мешок, а тот- вроде пока с Кличко не встречался, значит ешшшо пока классный боксер! :-) ;-) Да уж. Интересно, а МАСКАЕВа ты тоже мешком считаешь. Если нет, то если бой состоится с Виталиком, то я уже знаю как ты его назовешь. ;-)

СЕРЫЙ
 

:-Dразница лишь в том, что до боя с Кличко боксер  (Y)а после боя мешок (N)вывод не хотите стать мешком ;-) не попадайте на Кличко  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

Василь
 Мурад Сулейманов, кажется впервые не соглашусь с тобой. Гомес бил в супертяжах одних мешков? Он выиграл два элиминатора - против бойцов, которых не сам подбирал, а подбирал WBC. А таких бойцов ну никак нельзя называть мешками.

Мурад
 

Маскаев, будучи более молодым боксером, был крепким середничком, хотя признаюсь, что никогда его не воспринимал серьезно (возможно мое личное чудачество). А сейчас и подавно... Причем он в этом сам признался, написав письмо Виталию. Эдакий крик его души. Поэтому если бой и состоится то выиграет Виталий. Но ведь вопрос то не в этом.... Как проведет бой сам Кличко. Повторюсь... С Гомесом - не айс.

Ребята, а давайте пойдем от обратного... Вы в бою с Виталием увидели у кубинца хотя бы что то похожее на удар? Уверен, что нет. То что у Гомеса нет сильного удара  отмечали многие специалисты, комментаторы боя об этом говорили ( от себя добавлю, он за весь бой считаное количесвто раз попал чисто, не думаю что это добавило украинцу проблем). Ответьте, как он мог выиграть из 7 боев 6 НОКАУТОМ. Это я к тому, что WBC подбирало ему сильных соперников. Или он в бою с Виталием так сильно испугался, что все забыл?  :-D

Сергей
 МАСКАЕВ был очень хорошим боксером,ему просто не повезло. Он всетаки одним из первых поехал покорять Америку. Это теперь с НАШИМИ боксерами считаются даже в США. А раньше могли и бросить сразу под танки :(

Василь
 1) Боксер действует так, как позволяет ему соперник. Значит Виталий не позволил проявить лучшие качества Гомеса. 2) Боксеры устают не только от пропущенных ударов, но и, например, от промахов. А промахивался Виталий много. Вот и накопилась усталость.

Саша
 

а как вам таком подсчет? у Хуана из 35 досрочных побед 27 ТКО. в среднем он выигрывал ТКО в 4 раунде. значит удары у него не достаточно сильны, чтоб свалить, но достаточно сильны, чтоб довести соперника всего за 4 раунда до изнеможения или убедить судью остановить неравный бой. Если учесть, что в первых раундах Хуан довольно часто попадал Витю можно сказать, что функционалка у Вити очень даже ничего если он в отличии от многих других не только выстоял, а и задавил Хуана так, что тот сам в 7 раунде стоял безпомощный и безсильный.

Сергей
 Да и так понятно, Карлос не такой и мешок, а Виталий просто лучше его, хоть и показал не самый отменный бой.

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot