Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


21 марта.. Виталий Кличко [36-2-0,35]-Хуан Карлос Гомес [44-1-0,35]

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > 21 марта.. Виталий Кличко [36-2-0,35]-Хуан Карлос Гомес [44-1-0,35]



Василь
 Состоялось взвешивание боксеров. Виталий оказался на 8,5 кг тяжелее Гомеса - 113 против 104,5 кг. Фотогалерею смотрите здесь (особенно интересна фотка, где оба брата смотрят на Гомеса) - http://www.proboxing.com.ua/vitalij-klitschko/567-2009-03-20-KLYCHKO-na-85-kg-vazhchyj-za-GOMESA-FOTOGALAREJA.html

СЕРЫЙ
 

марат что за чушь ты несешь? :-D  (N)

Дарья
 

МАРАТ- НУ УЖЕ ВСЁ ПИСАЛИ !! НО ВЫ РЕАЛЬНО ШОКИРОВАЛИ !!  ПРОСТИТЕ _НО ЭТО УЖЕ БРЕДЯТИНА !! ВЫ ТАК ЗАРАНЕЕ ГОТОВИТЕСЬ К ПОБЕДЕ ВИТАЛИКА ?!

Диана
 

Да ,бой оставил впечетленние. У Кличко с физикой не все впарядке (N) ,хотя для 38 летнего не чотак, (Y) младший разабрался бы за три раунда с мешком Гомесом . Саше Поветкину было б легко перебоксировать Виталия,если этот бой кагда нибудь састоится. :-(   :-)      (*) VIVA СССР !    (*)

*
 

заплатил, не заплатил, но бой был интересен! (Y) (H)

Илья
 

Виталик Кличко - молодец! Боксер, не имеющий защиты, у которого руки находятся на уровне пояса, ложит этих немощных технарей пачками. Я уже начинаю ему симпатизировать! Единственный боксер, который воспользовался Виталькиным недостатком - Леннокс Льюис! А эти бездари(Гомес, Питер...) не могут. :-D

Петр
 

Виталий красава  (Y) но думаю пару тройку защит и надо красиво уходить,как Ленокс .А почему 38 лет ? Вроде 37 ! Василь поправь ! (H) (v)

Василь
 

Петр, ты прав, - Виталику 37, а не 38. Диана, если Гомес (9 или 10 раз защищал титул чемпиона WBC в крузервейте) - мешок, то вы очень хорошо разбираетесь в боксе. Продолжайте в том же направлении :-D

Дарья
 

ВАСИЛЬ ,КАК ВСЕГДА- (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (fr)

Юля
 

Бой в иполнении Кличко мне непонравился  ,Гомес нечего непаказал и некогда непоказывал в супертяжах, впомните как его нокаутировал его земляк Ямплиер Диас в первом раунде :-) !!У Кличка ( 37-2-0,36 ) только толку от этих цифр !  (N) (N) (N) Дайте его Маскаеву или Поветкину !

Дмитрий
 

Конечно, "дайте его Маскаеву",  который в нокаутах уже бывал 6 или 7 раз и который проигал свой титул - в первой-же обязательной защите!   :-D  (Y) Особенно после того, что с Олегом сделал Питэр и что с Питэром сделал Виталий!

Юлия  жжот!  (Y) (Y) (Y) (Y)

А Гомес - он же мешок, конечно! В тяжах защищал свой титул 10 раз, в супертяжах -  в отличие от Олега обязательным претендентом стал в бою а не в суде - ну конечно же этот техничный кубинец-левша  - мешок! Не то что выписанные неизвесно откуда Охелло и Боруфф - то   безусловно,  достойный боксеры,!

А Гомес он же мешок, ничего что десять раз титул защищал.

:-D :-D :-D :-D :-D

Дмитрий
 

Илья, тебе тоже привет отдельный - за субъекстивность!

"Эти бездари" Гомес и Питер - "бездарями" заметь, на всех боксерских форумах почему-то стали только после проигрыша Виталию.

Питэр - он конечно же бездарь! Ничего что этот "бездарь" достойного бойца Маскаева нокаутировал? Ничего что он  Владимира Кличко 3 раза в нокдаун посылал? Это, конечно же "мелочи" - он  "бездарь"  и наверное именно пэтому Олег и не помышляет о реванше с Питэром,  хотя это безусловно был бы для него хороший шанс реабилитороваться.

:-D :-D :-D

Евгений
 

Юля (N) (N) (N) откровенно говоря пишешь чушь!!!!!!!!!!

олег
 

надо сказать что веталию было тяжко с валуевым будет тоже тяжело (te)

Илья
 

Малюта, а как ты предлагаеш мне их называть, если они не могут воспользоваться таким явным недостатком у Виталия? С Вирчисом ведь расправился! Что здесь мешало? Передозировка кокаином? Или может проплатили братья хорошо? Или просто не справился с нервами? Причину искать бесполезно, да и не надо. Гомес был плох в этом бою, так же как и Питер! А Маскаев, да, проигрывал тяжело, и в большем случае из-за своего характера упертого. Он рубака, лезет постоянно в рубку, вместо того, что бы расчетливо проводить поединки. Это его большой недостаток! И правильно сделал, что через суд выиграл право биться с Виталием, раз Виталий не хочет по мужитски разобраться. Если Виталик Маскаева одной левой сделает, что ж он в арбитражный суд Лозанны едет, это решение оспаривать? И херня все это, что бой Маскаев-Кличко не кому не интересен! Бои Маскаева всегда были интересны, особенно в США. А этот бой будет сверхинтересным! Виталий понятно дело за поясом Валуева охотится, вот где его выгода. (v)

Илья
 

Реабилитироваться Олег конечно может, но что-то я не вижу, что бы Владимир Кличко изьявил желание дать по пузе Кори Сандерсу или Россу Пьюрити. Россу он вообще в Киеве проиграл! Ты скажешь, что за него брат реабилитировался! А как же сам?  :-D

Дарья
 

ВЫ ВСЕ ПИСАЛИ ,ЧТО СЕЙЧАС НЕТ ХОРОШИХ ТЯЖЕВ!!   ТАКИЕ НИКУДЫШНИЕ ЧЕМПИОНЫ !! ТАК ОТВЕТЬТЕ- ЕСЛИ ЧЕМПИОНЫ Г....О , ТАК КАК ВЫ МОЖЕТЕ ХВАЛИТЬ ТЕХ ,КТО НЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ПОЯСА ??  А СКЕМ БОИ У МАСКАЕВА И ПОВЕТКИНА??????     МАСКАЕВ(35-6,36) - БОРУФФ(17-2-1,10) ; ПОВЕТКИН(16-0,12) - ЭСТРАДА(15-1,3) !!ГОМЕС(44-1,35) ТАК ВЫ ЕГО НАЗЫВАЕТЕ МЕШКОМ ,А БОРУФФА И ЭСТРАДЫ НЕТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ДАЖЕ НИ В ОДНОМ РЕЙТИНГЕ(в 10) С ИХНИМИ ПОСЛУЖНЫМИ СПИСКАМИ !!! но после побед россиян ,я уверенна вы их соперникам будете петь деферамбы !!!! А ГОМЕС - НУ ТАК КАКАШКА!!!

Дмитрий
 

Джорнимен Пьюрити сейчас для обладателя трех чемпионских поясов - большой шаг назад: он не то что не в десятке - он в рейтингах хрен знает где, а о Сандерсе в последние несколько лет вообще неслышно: он после боя с Виталием заявил что уйдет из бокса - может дествительно ушел..?

Вот  Брюстер  (третий обидчик Владимира) и без пояса не выпал из десятки рейтингов - так с ним и реванш был.

У Маскаева с Питэром  - ситуация совсем другая:   его последний "обидчик" хоть и расстался с ремешком -  рейтингах котируеться достаточно высоко. Питэр может и не блещет техникой, но он не мешок и о нем не скажут, что дескать вытянули с задворок грушу.

Дмитрий
 

О варианте с подкупом Гомеса - и говорить не хочеться.

В титульном бою претенденту и его промоутеру гораздо выгодней  завоевать чемпионский пояс и зарабатывать  потом на следующих (гораздо более высоких - чемпионских ) гонорарах + заработать на рекламе.

Кличко, как и другие чемпионы, на своих победах деньги делают, а не тратят - именно поэтому чемпионы получают большую часть гонорара, чем претенденты.

На букмекерах в случае проигрыша Гомеса - тоже не заработаешь: тут наоборот гораздо выгодней ставить на победу "темной лошадки" а не фаворита.

Вообщем, твоя версия выглядит весело: Виталик настолько добрый, что раздает бабки - да еще и в таких размерах, чтоб у боксера отпала охота заработать на будущих чемпионских боях чемпионские гонорары.... :-D

Может Олег тоже Охелло и Боруфа покупил, а?

Бред а не версия...

Юля
 

Малюта титул Гомес, отстаивал в тяжах а не в супертяжелом весе.И сколько боев у него в супертяжах ?! пять из них два он уже проиграл,последний Кличко. :-) Может с Маскевым я и погарячилась (md),но наш Саша Поветкин разобрался бы с Кличко защет техники и физухи. ;-) Эксперту Сенагину привет ! (N)  (N) (N)

Дарья
 

ЮЛЯ ,А О КАКОМ КЛИЧКО ВЫ ГОВОРИТЕ ? НУ Я УЖЕ ПОНЯЛА ЧТО ТЕХНИКА И ФИЗУХА ЕСТЬ ТОООЛЬКО У ПОВЕТКИНА !!! ОН ВООБЩЕ БОМБА !! А СКОЛЬКО ЭТОЙ БОМБЕ ЛЕТ ?????????? И ЕЩЁ ЮЛЯ УЖЕ ВЕЗДЕ ПИСАЛОСЬ ПРО "НАШ "  И  "ВАШ"!!!   ВЫ НАЦИОНАЛИСТ ИЛИ ПОВЕТКИН ВАШ РОДСТВЕННИК  ??!!!! ИЛЬЯ ВИДИШЬ ,А ТЫ ГОВОРИЛ НЕТ "УКРАИНА-РОССИЯ" !!!ЕСТЬ ТОЛЬКО СПОРТСМЕНЫ !! МНЕНИЕ ЮЛИ УЖЕ НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ОБЪЕКТИВНЫМ !!!!

Дмитрий
 

В истории бокса есть примеры, когда чемпион в тяжах становился чемпионом в супертяжах. Поветкин, кстати, по своей конституции тоже впринципе тяж - он не больше Гомеса (Гомес - 192 см. Поветкин - 188 см), но это же не значит, что у него - молодого бойца и олимпийского чемпиона - нет шансов?

Напомню, Гомеса не выбирали - он в боях заслужил право на встречу с чемпионом, став обязательным претендентом.

А разобрался ли бы Поветкин с Кличко "за счет физухи", или нет - это еще большой вопрос, который к сожалению пока без ответа. Как показали двенадцатираудовые бои с Чемберсом и Бердом - физуха пока у Саши  далеко не на высше уровне: во второй половине боя - усталость налицо (как впрочем  и у Виталия Кличко в последнем бою).  

Хотя как боксер он  более разнообразен. Может и физуху подтянет до боя...

Илья
 

Даша, а про Боруффа и Эстраду разговор вообще не ведется, хотя бы потому, что они и этого не достойны! Вот они то, точно мешки с дер...ом.... А Гомеса я лично мешком не называл, бездарем, да! И я обьяснил почему! Ленноксу не надо было обьяснять, как этим недостатком воспользоваться. Вот чем отличается грамотный боксер от бездаря! А если силенок не хватает, так веди бой в стиле Бёрда, набирай очки.... Гомес ведь легче и быстрей! Короче Виталий - молодец! (v)

Дарья
 

ИЛЬЯ Я У ТЕБЯ СПРОСИЛА СОВСЕМ ДРУГОЕ ! СЛУШАЙТЕ А ПОЧЕМУ БЫ ПОВЕТКИНУ НЕ ПРОВЕСТИ БОЙ С ВАЛУЕВЫМ ??  А ТАМ ЖЕ ДВА РОССИЯНИНА !!!

Дмитрий
 

" веди бой в стиле Бёрда, набирай очки"

Илья, Берд проигрывал по очкам тот бой с Виталием (хоть в конечном результате и получил победу из-за отказа продолжать бой - ТКО).  Владимиру он  проиграл оба боя, один из которых - проиграл ТКО.

Илья
 

А почему бы и нет! Пускай схлестнутся! ;-)

Илья
 

Так Владимир - это совсем другая история! Они с Виталием совсем не похожи.

Диана
 

Василь в концовке я написала < VIVA СССР !> ;-)Даша у каждого свое мнение ,кажется для этого форумы и группы !  :-)И что значит Украина-Россия ? Я живу в России а родственики все на Украине,и для меня нет различий Кличко,Поветкин, все НАШИ !  (Y)И  кому кто нравится это его личное дело. ;-)

Дарья
 

ДИАНА ,А Я О ЧЁМ ??  ПРАВИЛЬНО!! ТОЛЬКО ТАК ДАЛЕКО НЕ ВСЕ СЧИТАЮТ !! ПРОЧИТАЙ ЮЛИНО СООБЩЕНИЕ ,ТАМ НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ОДНОГО СЛОВА "ВАШЕМУ " !! ТАК ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ГОВОРИТЬ ??

Василь
 Да уж. Тут начали историю переписывать. Нехорошо. Илья, какие очки набирал Берд? Я что-то не пойму. До остановки боя через травму Виталия, он вчистую проигрывал на карточках всех судей (82:89 и дважды 83:88). Ты неоднократно писал, что Леннокс Льюис воспользовался недостатком Виталия. Это каким же? Кстати, если ты не знаешь, или не хочешь знать, Кличко и в этом бою (до его остановки доктором) лидировал на записках всех судей - 58:56. А не кажется тебе странным, что Виталий, состоящих из стольких недостатков, выиграл все бои, за исключением тех двух, в которых получил травму? Боксеры выглядят в ринге так, как им позволяет соперник. И то, что соперники братьев выглядят плохо, свидетельстует лишь о том, что братья их такими сделали в ринге, а не то, что они бездари. Юля, какая физуха у Поветкина? Вы о чем? Он после третьего раунда дышит, как рыба - и это против мелких и небьющих соперников.

Евгений
 

Кто то писал о реваншах Владимира, один он взял, два остальных уже не нужно, тоже это объяснили! А из 6 поражений Маскаева сколько он взял реваншей?!

Илья бой Виталия и Олега был актуален 4-5 лет назад, а сейчас не за чем просто, хотя интересно было бы взглянуть, но это лишнее Виталий бы с ним разобрался еще легче и быстрее чем с Питером, а вот объединительный с Валуевым самое то!!!!!!! А Поветкин еще зеленый и говорить о нем еще рано и не за чем, особенно это касается Юли!!!!!!! (N)

Илья
 

Василь, недостатки Виталия Кличко заключаются в его странной манере боксировать. Он для меня загадка! Руки в области таза, бьет от плеча не вкладывая корпус, джеб идет не по прямой, а по какой то кривопрямой, ногами работает плохо, складывается впечатление, что вот вот запнется о свои же ноги... Но самое странное, что побеждает! И пересматривая сегодня его бой с Гомесом, Виталий меня не впечатлил. Ты случайно не в курсе?, но по моему до 7го раунда Гомес по очкам лидировал. Гомес сам виноват! Двоечками и троечками практически не работал, а ведь было видно как они эффективны. На противоходе ударить, даже не пытался! Ударил и отошел, как буд то давая Виталию ответить тут же. У Виталия выносливость подсела, это было видно не вооруженным глазом. Так что у Поветкина шансы бы были и не малые.

Евгений Сенагин!! Малюта Скуратов завел разговор о реабилитации Маскаева, я привел другой пример реабилитации, ты мене сейчас опять об этом говоришь. Я вообще считаю эти поражения делом прошлым!

Василь
 Илья, ну опьять - странная манера, выносливость плохая, ноги не работают... И как он такой никакой всех побеждает? А может его нестандартная техника - это как раз плюс и неразрешимая задача для соперников? Не задумывался? Гомес выиграл только первый раунд. Не пойму, как он с одним выигранным раундом мог лидировать до 7 раунда. Илья, ну будь хоть немного обьективнее.

Илья
 

Василь я больше о Кличко разговаривать даже не хочу! Это как рутина! Одно и тоже. Ну привожу я тебе обьективные доводы, а ты мне "ну как он такой хреновый может еще побеждать?..." Болейте за них наздоровье! (v) Побед братьям Великих! |-) Я лучше о Пакмане, о Хаттоне, о Де Ла Хойи, о Мозли, о Мейвезере побеседую! Вот они то красавчики! (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  :-D

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot