Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


21 марта.. Виталий Кличко [36-2-0,35]-Хуан Карлос Гомес [44-1-0,35]

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > 21 марта.. Виталий Кличко [36-2-0,35]-Хуан Карлос Гомес [44-1-0,35]



Илья
 

Хотя бы Чагаева, Валуева и Маскаева! Стариков Холифила и Тони долбить не серьёзно! Хэя и Арреолу, то же, что Брюстер или Томпсон! Хотя их еще побить надо! С Поветкином вот, что то все не сростается, да и у него побед над сильнейшими малова-то!

Василь
 

И вот снова будем говорить, что Клички не бьют сильнейших. А как они могут встретиться с Валуевым и Чагаевым?  WBA обьязало победителя боя Валуев-Чагаев (который должен состояться до сентября) встретиться с Джоном Руисом. Значит, в ближайшие год-полтора их бой не реальный. И так с этими чемпионами WBA длится уже несколько лет - Руис, Макклайн, Чагаев и Валуев... Как с ними могут встретиться Клички??? А с Маскаевым бой реальный в этом году. Посмотрим. Илья, но после того, как Олег упадет от Витали, обещаешь признать, что Кличко побил еще одного достойного соперника?

Сергей
 Можно подумать, что Валуев или Чагаев успели сделать что то выдающееся,победив когото. Я не думаю что МАСКАЕВ., чемто лучше чем Тони или ХОЛЕФИЛЬД на данный момент. Лучшие годы по зади, нета скорость,пробитый, остался только характер. Не думаю что победив Олега, Кличко получит какойто особый статус. Найдутся опять критики, которые скажут что это не соперник. Мое мнение - чроб состоялся абсолютный Чемпион , нужно всем болельщикам скинутся по 1-$, собрать большую сумму и отдать ее Дону Кингу! :-) :-) :-) :-)

Илья
 

Василь, конечно я признаю, что любой из Кличко побил еще одного серьёзного соперника,если они действительно побьют хотя бы из тех кого я назвал! А у Сереги и в прям хорошее предложение. Если промоутер всех промоутеров Дон Кинг или сами Кличко не могут организовать стоящие бои, то надо скинуться всем Миром! И наслаждаться боксом. Чем Великие отличаются от псевдовеликих! Взять Роя Джонса мл.! Он небоялся лезть в супертяжи и биться с Руисом. И сделал это очень красиво! Вот пример для подражания и восхищения!

Сергей
 

джонс то и пошол на бой с руизом , потому , что знал что особой угрозы ему не было!!!!!  и  стать чемпионом в супер тяжах!!! он классом выше,быстрее, и т.д., да и не нокаутировал Тихоню!!!  пошол найлегчайшим путем!!!  руиз не лучший, далеко не лучший!!! а рой умный! правельно оценил ситуацию и воспользовался ею!!! стал Чемпионом!!  ( стал в супер тяжах чемп.- ДОСТИЖЕНИЕ!!- победил Тихоню НЕ ДОСТИЖЕНИЕ ,просто победа)  (H)

Василь
 

Да уж, выдающееся достижение для гения - побить Тихоню :-D Илья, хотя бы этим не смеши.

Илья
 

А кто тихоня? Руиз что ли? В бою с Джонсом это так и было! Джонс мл. по моему всегда был самым быстрым и острым боксером! В то время он мог бы и Кличко дурачками выставить!

Сергей
 Ну на счет Кличко это спорный факт! Хотя бы потому что Рой следующие бои проиграл нокаутами! Вчера увидел интересный факт- в лагере Гомеса, присутствует спаринг партнером ВИРЧИС , а у Кличко- Берд ! Ваше мнение болельщики? ? ?

Илья
 

Ни чего странного в этом нет. В спаринг, как раз и берут боксера, максимально похожего на оппонента по бою! Если Вирчис, Кличко, Димитренко...- украинцы, это не значит, что они друзья! ;-)

Сергей
 

КЛИЧКО С ВИРЧИСОМ ПОХОЖИ??? РАЗВЕ ЧТО ГРАЖДАНСТВОМ!!!!! ;-)

Василь
 Еще Кличко и Вирчис похожи габаритами. Кстати, Вирчис уже возвратился домой. А Виталий, кроме Берда, спарингует еще с Тони Томпсоном.

Сергей
 

так хоть (H)  (H)  (H)  (H)  (H)  (H) бы и друзья!!!! что тут такого!!!! (fr)  (fr)  (fr)

Петр
 

Василь , у Виталия есть еще третий спаринг партнер , Натаниель Джеймс , он больше всего подходит по стилю с Гомесом.  ;-)

Василь
 Да, Петр, я в курсе. Просто я назвал известного Томпсона. Фамилия Джеймс пока ни о чем не говорит.

Петр
 

Меньше недели до поединка ! Какие шансы у Гомеса ?  ;-)

Петр
 

А мне кажется попьет он кровушки у Клича .  ;-)

Мурад
 

Возможно и попьет... Мне сейчас очень интересны эти 2 парня. Хей и Гомез

Илья
 

Гомес приличный боксер! В отличии от Питера и Рахмана, он как и Кличко подтянут и довольно таки рельефен! Он побыстрее вышеупомянутых будет.

Василь
 

Ребята, эксклюзивчик для вас. Раньше, чем опубликую интервью. Сегодня говорил на эту тему с чемпионом мира Андреем Котельником. В отличиии от многих специалистов, он оставил немалые шансы для Гомеса. 60 на 40 в пользу Кличко.

Славик
 

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ И КУБА !  ВЕЧНОЕ ПРОТИВОБОРСТВО НА РИНГЕ!!!! ОДНОЗНАЧНО КЛИЧКО, НО АККУРАТНО !!!!!

Петр
 

Василь и я за это думал! Просто другие супертяжи с топ 10,баятся боксировать с Гомесом. ;-)

Василь
 

Петр, Гомес неудобный соперник, это факт. Многим он доставил бы много проблем. Но думаю, Виталий справится. Решающим станет физическое превосходство.

Саша
 

Гомес один из самых серъезных противников, которые когда либо были у Виталия. Я думаю он это понимает и именно по-этому не очень желал этого боя или даже можно сказать очень не желал. Опытный,ударный,технарь классный,не маленький ростом и правша. Виталий думаю выиграет, но попотеет не мало.

Василь
 

Саша, немного подправлю, с твоего разрешения)) Гомес - опытный, скоростной, серийный, контрпанчер, технарь, ну и левша конечно))

Саша
 

я просто все не написал, что б тебе дать еще возможность выйти на требуну. :-D ;-) (Y) ты прав на все 100. к стати когда Фрица Сдунека спросили какой из всех боксеров, которых он когда либо тренировал имел самый большой талант и потенциал, он не раздумывая назвал Гомеса. И это многое значит если кто знает какой Сдунек. Такими словами он не швыряется.

Василь
 

А недавно тренера Гомеса, фамилия приблизительно звучит как Коэллар, спросили, кто его любимый боксер, он сказал - Виталия Кличко. Тренеры - квиты))

Василь
 

Виталий Кличко, конечно))

Петр
 

У Виталия с Гомесом один только спаринг был,и то в 1999 году .  А насчет Вирчиса Виталий сказал "я несчетаю,что Вирчис чем-то напоминает Кличко. Разве что только цвет кожи одинаковый..."  ;-)

Борис
 

ну если судирь по последнему бою гомеса, кстати тоже с украинцем, то шансов у него не много у гомеса, я думаю его времена прошли сам виноват, недь не зря его немецкий тренер выгнал :-D

Ігор
 

Кличко победит (v)

Петр
 

Гомес до боя : " Как Виталий смеет называть меня другом ? То,что мы какое-то время занимались вместе в одном и том же зале , не делает его моим другом. Да мы за восемь лет, что прошли с тех пор, даже словом не переброcились. Владимир пускай внимательно следит за нашам боем, ведь он -следующий в моем списке.Я очень постараюсьнокаутировать их обоих ."

Евгений
 

Громкие слова, интересно почему после боя про такие высказывания обычно забывают?!

Сергей
 

надо было назвать его СЫНок ( англ) тогда бы гомес наверно бы расстерялся!!!! :-D  :-D  :-D  :-D

Борис
 

а вот по4емуто иж противники всегда перед боем орлы.

а после......

а от кли4ко никогда не слыхал только одна фраза постоянна и думаю правильна "типо в ринге и посмотрим"

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot