Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Возвращение Туа!

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Возвращение Туа!



Василь
 

А скачать бой Туа-Кемерон в отличном качестве (около 350 метров) можно здесь - http://www.megaupload.com/?d=QELJSM14

Вячеслав
 

Мусик.не нервируй меня...почитай пару предложений впереди,может у тебя чё прояснится.

Илья
 

Анализируя бой Туа - Кэмерон, у меня появилось много вопросов по другим боксёрам супертяжелого дивизиона. В этой теме было много изложено субъективных мнений. Все они разные. Естественно! Была такая мысль, что "...Кэмерон - не показатель...", "...у Туа будут проблемы с топовыми боксёрами...", "...у Туа на вооружении только левый боковой..." и т.д.

Да, Кэмерон, конечно не показатель, но почему-то он в рейтингах IBF 14, а WBO 7 (был на момент боя с Туа). К вопросу о топ-бойцах. Кто они?! Чемберс? Тони? Дмитренко? Руис? Остин? Брюстер? Арреола? А может Кевин Джонсон, с которым сейчас ведут переговоры братья Кличко? Он же такой топовый! Достойный соперник для Виталия, не так ли? Почему не с Туа? Туа самый что нинаесть топовый боксёр! Вот с кем им надо вести переговоры! Бой Туа - Кличко по определению кассовый. Может хватит уже себя беречь. Хотя нет - у них миссия такая, котролировать все чемпионские пояса в супертяжах!

Вячеслав
 

Владимир Кличко-Туа будет копией Льюис-Туа! Умненько,но совершенно пресно! И кому это надо? Для Туа-очередное поражение,для Кличко-очередная неблестящая победа.Думаю,до таких высот Туа не долетит.Сегодня даже никакой Тарасик Биденко поставит перед Туа непреодолимые задачи...давайте не будем бежать впереди паровоза-посмотрим еще хоть парочку его боев.

Василь
 

Станет обьязательным претендентом - встретятся. Не вижу никаких проблем. Пусть лучше докажет свою состоятельность еще в нескольких боях, а не против никому не известного индейца. Сейчас все хотят боя с братьями. Становись в очередь и дожидайся своего времени. К тому же я не припомню заявлений Туа, что он бросает вызов братьям. Или может я что-то пропустил?

МУСИК
 

да каму ты нужен тебя нервировать просто гаворю как есть вечеслав

Вячеслав
 

Василь,не просто становись в очередь,а пробивай дорогу кулаками!

Вячеслав
 

А,Мусик,и ты здесь...иди поколи дрова,вишь дяди здесь о серйозных вещах разговаривают!

Василь
 

Мусик, еще раз почитайте слова Вячеслава и осмыслите, правильно ли вы их поняли.

Илья
 

Нет Василь, ты нечего не пропустил. Туа не такой человек, что только заявлять мостак, нет он не такой, как Хэй допустим. Он будет пробивать дорогу кулаками. Он сам из этой очереди вышел, он сам этот улей и растресет, вместе с Биденко и всякими там Джонсонами, Миханами и Уилльямсонами... 

Я просто рад возвращению этого парня. Вот и всё!

А ваше мнение: Джонсон достойный противник для Виталия Кличко? Просто реально переговоры ведутся. 

Василь
 

Джонсон - легкая прогулка для Виталия, по моему. Конечно, Туа доставил бы ему больше хлопот. Но, всему свое время. Думаю, Туа и сам сейчас не готов к бою с братьями. Поэтому есть смысл подождать, когда он наберет оптимальную форму.

Илья
 

У меня, почему то, непреодолимое желание увидеть бой Туа - Хэй! Ну во-первых Хэй сам отказался от боя с Владимиром К, а на дороге к нему, вроде, как стоит. Во-вторых это был бы отличный экзамен перед боем с Вовой, ну или Виталей. Ну а в-третьих, просто так охото, что бы Хэю, хоть кто-то уже сломал челюсть. У Туа это получилось бы, как ни у кого другого!:-D  С Валуевым у Хэйя будет вальс. |-) 

Вячеслав
 

Кличко стареет и вместе с ним стареют Маскаев,Туа.В крайнем случае они от него никуда не денутся.А вот Кевин Джонссон прогрессирует-так чего ж не сбить молодого сокола на взлете! Через год ситуация изменится явно не в пользу Кличко.Ну а Джонссон пока белый и пушистый-22победы,0поражений.Удара,правда нет,но это уж его проблемы.Да и в очередной раз плюнуть в американский колодец,думаю не последний аргумент.

Вячеслав
 

Илья,не забывай о скорости Хэя! Вот чего,чего,а скорость и техника у него присутствует.Для Туа это будет очень неудобный соперник!А вот был бы цирк-Валуев-Туа! Кишки порвали б!:-D

Валерий
 

http://www.youtube.com/watch?v=DhWh3tN5s4M&NR=1
Бой(2004г.) про то как 40-летний Карл Томсон валяет по полу восходящию "звезду" Хэя, исли бы не секунданты..., Хэй лёг бы и не стал...:-) Здесь видно из какого метала сделан Хэй...
Туа, сейчас 40 лет..., как Томсону 5 лет назад...:-)

Валерий
 

http://www.youtube.com/watch?v=DhWh3tN5s4M&NR=1
смайлик вылез, у меня без смайлика...(dt)

Василь
 В этом бою Хэю явно не хватило опыта. Он решил нахрапом взять ветерана, непрерывно бомбил его в стартовых раундах. Но потом, кажется в 3 или 4 раунде, начал подседать, чем и воспользовался Томпсон. Мне понравился этот бой. Лишь недавно смог его скачать.

Вячеслав
 

Ха,а Рахман сорвался с крючка у Туа! Уже подписан бой Рахман-Мерсер!Какой же бздливый у нас сейчас супертяжелый дивизион!

Василий
 

Дмитрий огромное спасибо за ссылку. Бой посмотрел с удовольствием.Такого взрыва и полного разрыва уже давно не видел ( думаю с эры Тайсона).Несмотря на долгие годы судебных тяжб с Доном, Туа красавец. Я поклонник братьев и как славянин я за всех НАШИХ, но думаю Туа шороху наделает в супертяжах. Однозначно своими боями зрелищности и непредсказуемости добавит, что нам всем, как зрителям иногда не хватает. Удачи всем! 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot