Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Как вы думаете,станет ли MMA популярнее бокса,или это уже случилось?...

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Как вы думаете,станет ли MMA популярнее бокса,или это уже случилось?...



Александр
 

Думаю это уже случилось!И популярность растет!

Илья
 

Смешанные единоборства стремительно набирают популярность во всем Мире! Их зрелищность давно переплюнуло зрелищность бокса. Такие имена, как братья Емельяненко, Тиаго и Вандерлей Силва, Джексон, Сент-Пьер, братья Ногуера, Кутюр, Ортиз, Арловский, Шемрок, Леснар, Мир.... давно у болельщиков на устах. Да и не так еще ММА пропитан жадностью, как профессиональный бокс! Я люблю смешанные бои, возможно даже больше бокса! :-D

*****Рустам
 

Я так не думаю например...Ведь Бокс это действительно спорт!ММА -это драка.

Илья
 

ММА - это не драка! Драка - это где двое на одного, это где бутылкой по голове..... В боях смешанного стиля есть правила. Это спорт в высших его проявлениях. Он интересен тем, что здесь учитываются множество навыков. Побеждает тот, кто умеет многое, а не только боксировать или бороться. Попробуй провести болевой прием, это тяжелей чем нанести точный удар.

*****Рустам
 

Здесь бессмысленно спорить.Для меня это как футбол и шахматы.я останусь при своём мнении...

€вгений
 Чемпионы по смешанным единоборствам постоянно выступают, проводят 4-5 поединка в год, или больше, накал, нокауты, кровь, драма-то что хочет публика и что нужно телевидению-а тв это движущая сила профессионального спорта! А профи бокс-это кличко и валуев с их боями тягомотиной, не так много звезд уже почти ветеранов, 1-2 поединка в год, в общем-будущее за смешанными единоборствами. Хотя лично я конечно больше люблю бокс.

*****Рустам
 

Я супертяжей вообще почти не смотрю,тем более нынешних-точно ты сказал"Тягомотина"!.Бокс для меня-это Барера,Моралес,Де Ла Хойя ,Рой наконец и т.д.

Сергей
 

станет!

что-то в мире тенденция к жестокости наблюдается всё больше  :-( "Хлеба и зрелищ!!!" - "Жрать и ржать"  :-(

а если учесть, что неадекватных людей у нас полным-полно, то лично мне не хотелось бы, чтобы бои MMA начали транслировать по топовым каналам - вначале нужно психику людей и уровень человечности поднять на соответствующий уровень - тогда поединок будет как обмен опытом, навыками, а не тупым избиением друг-друга, чтобы любой ценой забить соперника и получить гонорар! Я за! единоборства ясное дело, но просто многие забыли 1-ое правило всех единоборств - "Не применять свои навыки без крайней необходимости и не нанести вред другому!"  (Y)

Илья
 

Да не надо не кому мозги промывать! Это спорт, отличный спорт! В ММА еще не кого не убили и не покалечили, в отличии от бокса! И не кто там ни кого не избивает. Там есть четкие правила! Там так же как и в боксе, бой останавливают если соперник не отвечает на атаки! Там в любой момент можно выйти из боя - сдаться! Нет там жестокости, нет!

Сергей
 

Илья, ты мне напоминаешь моего товарища - он с трудом принимает точку зрения другого - ну точно как ты. Да ММА - вид спорта, есть правила (хотя их не так и много), но с экрана это смотрится как-то убийственно. Поэтому _лично мне_ не хотелось бы, чтобы эти бои крутили по _топовым_ каналам. И я сказал почему - из-за неадекватности современной молодежи, ростущей на контр-страйк, боевиках и пр. Ну я думаю моя позиция ясна. И никому мозги промывать я не собирался и не собираюсь - я высказал свою точку зрения.

Илья
 

Так вот именно Серега неадекватность идет от Контер-страйка, а не от профессионального спорта! Лично мне наоборот не хватает, того, что редко показывают ММА и другое. Я понимаю, что для тебя это слишком агрессивный вид спорта, и не навязываю свое мнение. Просто мое мнение противоположное твоему! (H)

Артём
 

Бои смешанных единоборств это также красиво,как и любое отдельно взятое единоборство.Просматривая бои Фёдора Емельяненко невозможно оторваться,а кому не нравится смешанный стиль просто не смотрите

игорь
 

Если будут MMA,такие же яркие звезды как Емельяненко,если бойцам будут платить такие же гоноррары как в боксе суперзвездам  если бой будут зрелищьнее то возможно эти два спорта просто поменяются местами,но не вовсем мире,я думаю в америке может быть!

Илья
 

В Америке и Японии они уже поменялись местами! Вы видели хоть раз, какие залы собирают PRIDE или MMA? Гонорары там еще далеки от бокса, лучшие бойцы получаю не более 1,5 млн $ за поединок, но сама структура проведения поединков другая. Это же соревнование, а не разовый поединок!

сергей
 

Бокс - это искуство . Защита ,когда соперник не попадает ,а мащет по воздуху  доставляет не меньшее удовольствие , чем удары . Можно придумать ММА ,БЛК( бить, лягать, кусаться) -оно тоже имеет право на жизнь и поклонников . Но  Олимпийским видом спорта   это  нестанет. В этих шоу  видах нет правды , нет истины  -  противо естественно человеку когда бьют лежачего.

*****Рустам
 

(Y)  (Y)  (Y)

Илья
 

Олимпийским видом спорта боям смешанного стиля и не надо становиться! Олимпийские игры давно стали необъективными, а более коррупционными! А бить лежачего, как раз наиболее непротивоестественное человеку, а более естественное и житейское. Исскуство в этом виде спорта, как раз и заключается выйдти из опасного для себя положения и победить! Выходя на бой любой спортсмен знает, что может оказаться на полу, каждый спортсмен готовится к этому, отрабатывает приемы в партере. И в этом виде спорта есть и правда, и истина - "Побеждает сильнейший"! Бокс безусловно искусство, но бои ММА - это модернезированное искусство. В жизни, Сергей Шахов, в драке вряд ли ты обойдешся одним боксом, ножки тоже подключиш! Самбо, Дзюдо, Кикбоксинг, Джиу-джитсу, Каратэ... - это тоже все искусство. В боях смешанного стиля они слиты воедино.  ;-)

сергей
 

Илья не могу с тобой согласиться . В каждом из нас живёт и звериное и  Человеческое , но зачем звериное ставить на первое  место- как истину .   Ведь кагда ты  один с собой

разговариваешь , твоя же душа понимает , что бить сзади, бить  лежачего нечестно . В толпе зверинного больше- бесы работают  . Давай не будем им помогать,

Илья
 

Сергей Шахов, я с тобой полностью согласен, что бить человека из под тишка, удел слабых! Я не пропагандирую зверинное поведение. Но бои смешанного стиля не основаны на таких гнусных вещах о которых ты говориш! В боксе эта грязь представленна в большем объеме: удары ниже пояса, откусывание ушей, намеренные удары головой, удары по затылку.... В ММА, кстати, запрещены грязные удары: удары локтями, удары в горло, удары ниже пояса... При болевом или удушающем, соперник мгновенно отпускает проигравшего! И это ведь не уличная драка, где нет правил! :-D

Dream
 

вообще эти виды спорта сравнивать нельзя конечно... но зрелищных бойцов  в боксе пока гораздо больше... тут вот ктото пишет, что просматрвая бои емельяненко не возможно оторваться... интересно, чем он так может притянуть? неужели его бои можно сравнить с боями мирко КроКопа или ледяного человека?? вряд ли..

      В любом случае, бокс - это икона. Бокс - это чистейшее , совершеннейшее искусство, исскуство БЕЗ ПРИМЕСЕЙ, а бои смешанных стилей - это сешанные стили:))  (каламбур слов,извините).  В любом случае, такие  имена, как Мухамед Али, Рой Джонс, Майк Тайсон, Холифилд, сравнить нельзя ни с какими другми спортсменами из контактных видов... хоть я конечно и уважаю лучших бойцов из смешанных стилей : Кутура, Хизо, Лидейла,

Артём
 

Согласен Мирко хороший боец,но однако он не смог противостоять Фёдору.Да и в ниже сказанных словах не было слов,что бокс это не зрелещно и не интересно.Я обожаю все виды боевых искуств и бокс в особенности.И где те бойцы которых ты перечислил,пока на вершине только Фёдор,и если для тебя бои с участием Фёдора не интересны,то может тебе лучше заинтересоваться бобслеем

Илья
 

У бокса огромная история и великих имен в боксе на порядок больше, согласен полностью! А вот на счет боев Федора ни как согласиться не могу! Его бои это шедевры, уровень мастерства в которых просто зашкаливает! Рэнди Кутюр по сравнению с ним дошколенок, а Федор - доктор наук! :-D Мирко я уважаю, но и он не смог одолеть Федю! Даже такой признаный мастер ударной техники Андрюша Арловский попался на встречный удар Феди, и пал к верху попой! Смотрите его бои, еще раз говорю, каждый из них - шедевр!

Дмитрий
 

Илья, "каждый бой - шедевр" - это уже слепое обожание!  :-D

У него множество красивых убедительных побед, он действительно настоящий, неоднократный и бесспорный  чемпион и этим все сказано.

Но, как и у любого бойца, далеко не каждый бой Феди - "настоящий шедевр".

Dream
 

Человеку который разбирается в технике контактных видов спорта, бои федора вряд ли могут понравится, где там техника?? Я ее так и не разглядел. Да он побеждает.. да он нац герой.. да не проигрывает.. но технически, он гораздо менее блестящий.. самый сильный боец в сешанных стилях - рэнди кутур... я бы хотел посмотреть его бой с емельяненко... но его почему то не было... но сейчас об этом уже поздно говорить... мы так и не узнаем кто кого.. но в принципе это не важно. А то что емельяненко побил крокопа - не делает его более зрелищным, а копа - менее зрелищным... все остается на своих местах.

           Ну побил валуев холифилда... ну и че? валуев что,лудше холифилда чтоли??? или его бои более зрелищные??? о чем эта победа может сказать? чему может научить?? А тот кто побил тайсона - что лудший боксер чем он чтоли? Аналогично с рой джонсом...  не знаю как для кого, но для меня победа еще не главное.

Илья
 

Рикардо Арона, Хит Херинг, Антонио Родриго Ногейра (два раза), Казуюки Фуджита, Гэри Гудридж, Марк Колман (два раза), Кевин Рэнделман, Микро Филипович (КроКоп), Марк Хант, Мэтт Линдлэнд, Хонг-Ман Чой, Тим Сильвия, Андрей Арловский - это только те сильнейшие бойцы смешанных единоборств которых победил Фёдор, рядовых я называть не стал! Посмотрите эти бои и тогда может вам станет понятно где таится мастерство! А если не видели или не знаете о боях смешанного стилья, то помолчали бы! Да, Малюта Скуратов, я его обожаю, как великого бойца и как просто человека. Так же, как вы обожаете братьев Кличко. Вот только, что они такого сверхестественного делают в ринге? А? :-O Так что Dream Factory прав все остается на своих местах. Кутюр на своем, а Федор на своем и Кличко на своем! (v)

М.
 

Рой джонс, Тайсон, Мухамед Али, Костя Дзю-этих великих боксеров знают все. ММА никогда не станет популярней бокса

Dream
 

кстати!!!!!!!!!!!!

Где восторженные отзывы о К-1????????

Где восхищение Эрнесто Хустом?? Энди Хуком?? Франциско Филио?? Джеромом ЛеБанером?? Боакао Парамуком?

Почему об этом культе никто не упомянул??

Я уверен, что и боксу и мма здорово достанется то К - 1 !! и они много поклонников недосчитаются в своем стане!!!

У кого какие коммениарии? :-)

Александр
 

Приятно услышать ваши мнения!Не согласен с Dream Factori на счет Емельяненко,техника у него на высшем уровне!На счет К-1  (Y)В каждом виде свои плюсы!Мне самому предпочтительнее бокс,но смотрю MMA в особенности на хорошую технику просто классно!

Сергей
 

5 копеек на счет популярности.. мне кажется что ММА НЕ СТАНЕТ популярнее БОКСА, по одной простой причине .. БОКС УЖЕ НЕ ДРАКА ,а просто бизнес и шоу..( естественно чем лучше раскрученно шоу и бизнес тем больше бабла!!!)...хотя мне лично доставляет удовольствие смотреть ХОРОШИЕ ПОЕДИНКИ как и по боксу так и по боям ... :-D .

Илья
 

MIXFIGHT собирает не меньшую публику! И бобло там не малое крутится. Соревнования по PRIDE видели. Ох...ь (fr) сколько народу собирается! Правда Pride отжил свое. Жаль! Последние Аффлекшен собрал не меньше людей, чем любой бой боксеров 2009 года!

игорь
 

станет или нет сказать трудно.но вот что эффективнее это однозначно

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot