Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Если бы Рой выбрал тогда не Руиса а кого-нибудь из братьев Кличко???

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Если бы Рой выбрал тогда не Руиса а кого-нибудь из братьев Кличко???



Евгений
 

Немного не коректный вопрос Владимир, может у каких боксеров с мировым именем????

Dream
 

По моему тема этого форума вообще не заслуживает внимание и человек, который поставил Фамилию Джонса рядом с кличко, бокс наверное ни разу не видел... вы лучше сравните газ 2410 и порше 911 турбо...

Евгений
 

порше 911 турбо это кто?

Олег
 

Прлучил бы  Рой по породе и всё о чём тут говорить

Дарья
 

НУ ПОНЯТНО !!! КЛИЧКО САМЫЕ КОРЯВЫЕ , КРИВОРУКИЕ .......БОКСЁРЫ !!! ТОГДА ГДЕ ЖЕ ТЕ СУПЕР-БОКСЁРЫ, ЧЬЁ МЕСТО ТАК НЕЗАСЛУЖЕННО ЗАНИМАЮТ БРАТЬЯ ?????!!!!!!!!!!

Дарья
 

ОЛЕГ (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Илья
 

Вообще я считаю эту тему ни о чем! Если бы, да бы.... Не надо вмешивать в перепетии наших предположений Лучшего боксера последнего десятилетия в независимости от весовой категории Роя Джонса младшего! Он победил многих чемпионов и просто классных боксеров. Делал это с легкостью и шармом, он заставлял смотреть на его бои открыв рот и восхищаться им! Рой - Великий! И все на этом!

Dream
 

Илья красавчик!!!!  А кое кто из поклонников кличко, даже не слыхал о порше 911 ХАХАХА :-D

         Дарья, да кличко побеждают может когото... но это лишь показывает, что сейчас такой период, что нет пока супертяжей звезд и поэтому чемпионские пояса просто ,чтоб не пылились передаются на хранение тому, кто присутствует. Но это ни  в коем случае не говорит о мастерстве и признании

Dream
 

такие периоды уже были, когда в боксе закатывались лучи славы одних звезд, а новых звезд на подходе не было.

Дарья
 

ОНИ УЖЕ ПРИЗНАНЫ !!!   ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРИЗНАНЫ ВАМИ - ТО ПРОСТО СЧИТАЙТЕ (для себя )ЧТО ПОЯСА ВАКАНТНЫ  !!!  И ДАЙТЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ИХ ЧЕМПИОНСТВОМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ИХ ПРИЗНАЮТ И УВАЖАЮТ !!  БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ЛЮБЛЮ ,КОГДА ЗА КРУЖЕЧКОЙ ПИВА  ПОНОСЯТ ТЕХ КОМУ В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДЯТСЯ !!!

Евгений
 

Dream Factory Ты сравниваешь людей с машинами, глупое сравнение!!!! Я просто для себя всего лишь уточнить хотел....

А бля того что бы рассуждать о достижениях  Джонса нужно сохдать новую тему..... ты не думал?

Эта тема звучит иначе, и рою Джонсу ловить против братьев  нечего......

Другое дело что тема звучала бы не как иначе а pound-for-pound....... читай внимательнее!!!!!!!

Евгений
 

И даже в pound-for-pound Владимир на 7 месте, а где твой Джонс???

Dream
 

Да, Илья... насчет бойца десятилетия.... не знаю, может я конечно и ошибаюсь, но такого виртуоза ,забияку и просто совершенного боксера и в 10и летнем периоде я не видел... я его могу поставить в один ряд с мухамедом али, они оба могли с точностью сказать как они проведут бой и что сделают с противником.. и оба показывали природный талант бокса, который просто не укладывается в голове! Тут вот ктото писал про то что джонс руки за спиной держит.. я лично тоже сторонник классической стойки(как боксер любительской школы) , но любительский бокс и профессиональный - это не просто разные типы бокса - это просто разные виды спорта!!!! и нередко середнячки в любительском боксе, в профи становятся яркими звездами. Так что с трудом укладывается в голове, что голова Роя Джонса, руки которого за спиной, защищена лучше, чем у любого из  вышколенных боксеров с классической стойкой

Dream
 

все вещи во вселенной состоят из одного и того же материала и все во вселенной подчиняется одним и тем же законам, я счастлив, что осознаю это!!!!

        Проявление совершенства и превосходства , понимающему  вышенаписанное человеку, имеет самые удивительные формы.. И не важно над чем гений кропотливо трудился десятилетиями : над собственной техникой.. над картиной, или над куском железа! Проявление величайшего таланта не останется незаметным...

       И неужто разбирающийся человек обратит внимание на какойто покупной статистический рейтинг? Да, кстати, простой пример: Джонса засудили на олимпийских играх и ... СПУСТЯ 10ть лет вернули заслуженное золото!! Какая разница, что тогда говорили ,Джонс - серебрянный призер?? У человека, которого есть свой глаза-  поймет где настоящее золото!! :-)

Dream
 

Да и Уважаемый Евгений :-), если ты искренне удивляешься, почему я говорю о джонсе, прочти пожалуйста название темы.

Dream
 

Да, давайте о кличко поговорим, они хорошие!правда!!! и хватит про всяких роевмоев :-D Сейчас кто лучшие?? Правильно! Кличко! А кто их не любит,  представте, что тема не о , "что бы случилось, еслибы Рой выбрал не руиса, а кого нибудь из кличко" А ПРОСТО: "А КОГО НИБУДЬ ИЗ БРАТЬЕВ КЛИЧКО" :-D :-D :-D :-D

Дарья
 

ВОТ И ПРЕДСТАВЬТЕ !!!

Евгений
 

Dream Factory  Я не удивляюсь почему ты говоришь о Джонсе, я предложил создать новую тему о нем и там его боготворить, в той теме я тебя поддержу, а эта тема скорее о том что Рой не допустил грубейшую ошибку в своей жизни!

Дарья
 

ЖЕНЯ  (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Мирошниченко
 

ДАРЬЯ может вам братья нравятся как мужчины,это другое дело.Но когда здоровый мужик на улице бьет старика или пенсионера-алкоголика,от этого мало кто полчает удовольствие.Тем же занимаются Кличко.ПОСМОТРИТЕ БОИ ВАСИЛИЯ ЛОМАЧЕНКО.ПОСТО КРАСАВЕЦ.

Мирошниченко
 

Марат ты прав в данный момет в своей весовой категории они лучшие.Но сравни их с холифилдом,как этот дедушка отдышал и отдвигался 12 раундов.Даже в таком возрасте наврно насыпал бы братьям.

Евгений
 

Ты сравниваешь старого Холифилда с Кличко?! И что по твоему в каком бы раунде он выиграл, наверное в одном из первых?? :-D

Dream
 

ХАХАХА :-D Кличко теперь сравнивают с ХОЛИФИЛДОМ!!!

УМАОРА!!  :-D :-D :-D

Мирошниченко
 

Евгений незнаю в каком раунде но кличко прикурил бы точно.Посмотри с кем боксировал Холифилд.

Евгений
 

Ну и какая разнаца с кем он боксировал????? Может давай еще судить о противниках по третьему боксеру, а он есть.... (Берд)

Дарья
 

БОИ ЛОМАЧЕНКО Я СМОТРЕЛА !!!! ТОЛЬКО МЫ О ЧЕМПИОНАХ В ПРОФИ-БОКСЕ ,А НЕ О ЛЮБИТЕЛЯХ !!! КАК МУЖЧИНА МНЕ НРАВИТСЯ ОДИН ЧЕЛОВЕК -И К СЧАСТЬЮ ОН МОЙ МУЖ !!!  А ПРО ПЕНСИОНЕРОВ И АЛКАШЕЙ- ВЫ О ЧЁМ ??????!!!!!!!!!!!!

Саша
 

Ребята, тут отклонение от темы.Пошла "перестралка" между любителями Кличко и их критиками.Начались сравнения со многими известными именами.Давайте вернемся к теме.Я считаю Роя одним из величайших боксеров,каждый его бой (до прихода старости)я пересмотрел не раз и каждый раз был восхищен.И выбрал он Руиса не просто так.То что он выиграл у действующего чемпиона-большаха заслуга.Кличко он бы не выбрал,поскольку шансов не имел бы.И не потому,что он худший боксер,никак нет.Как боксер он от бога и такому не научишся,но против братьев этого не хватило бы.Они бы его мастерсвом приминения своих приймуществ (рост,вес,сила удара,осторожность,тактика)раздавили бы.Он ведь в принципе полусредник,а братья крупные супертяжи знающие и умеющие приминить свои данные-разные категории

Саня
 

ЕЩЕ ОДИН ЛЮБИТЕЛЬ - ЭКСПЕРТ БОКСА ПО ТВ! ИМЕЮ ВВИДУ СОЗДАТЕЛЯ ТЕМЫ. РОЙ СРЕДНЕВЕС, КЛИЧКО - ТЯЖ! КТО ИЗ НИХ У КОГО ВЫИГРАЕТ, ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО СПОРИТЬ КТО ЛУЧШЕ - КАРАТИСТ ИЛИ БОРЕЦ, БОКСЕР ИЛИ ТАЕЦ! ОТКУДА МЫ МОЖЕМ ТОЧНО ЗНАТЬ ПОЧЕМУ ОН ВЫБРАЛ ИМЕННО ЕГО? ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОН И ЕГО БЛИЗКИЕ! ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТИ ГЛУПЫЕ ТЕМЫ!

€вгений
 Думаю на тот момент джонс мог бы выиграть и у кличко. Они тогда были намного хуже чем сейчас. Стюард конечно много дал им. Это сейчас, после спада в карьере джонса, после 2 нокаутов все начали его критиковать. 10 лет джонс был непобедим неуязвим и неподражаем. Все эти годы- номер1 в Р4р. И вообще некорректно поставлен вопрос. Джонс-природный средневес. Даже в полутяжах он был меньше противников. Его бой с руисом-это ВЫЛАЗКА в супертяжелый вес. Авантюра. Насчет ассошиэйтед пресс- да ни фига там счет не 112-116. Джонс все раунды бил на выбор, раздергал противника, руис ни разу плотно не попал. Сто раз пересматривал. Кто хоть немножко разбирается-согласится.

Сергей
 Перед боем с Руизом он весил почти все 90 кг! 72 там и не похло точно! ! !

€вгений
 Путь 13. Про 10 лет-я просто повторил слова самого джонса из интервью в мае 04 года перед вторым боем с тарвером.

Сергей
 Правильно! Ведь и у Кличко нет рамок в весе. Он выберает оптимальный для себя в зависимости от поединка. Так же сделал и Рой . :)

Денис
 

Андрей Голосов.

Давай не будем переходить в рамки "Украина-Россия"! Чё тонекоторые наши российские братья агрессивно к нам, украинцам настроены: "А может на Украине свой Р4Р?" И, если ТЫ уж такой знаток бокса, то посмотри на кол-во чемпионов мира по всем категориям! Сколькопредставителей Украины и сколько России? Мнеимпонируют такие российские боксёры, как Денис Инкин (видел его в 2004г. во Дворце Спорта в Киеве - супер!) и Ромчик Кармазин... На этом, пожалуй и всё!!! Простите - Коля Валуев... хороший, добрый, большой парень и... опять всё!:-D:-D:-DПоветкин... рановато ему!

Денис
 

Хорошо. Вернёмся к теме... Полностью поддерживаю крайний пост Саши Бендера! В большей степени являюсь фанатом Роя Джонса и только потом поклонником братьев Кличко. Как боевая единица Рой на порядок выше Кличко - это факт. Но он оооочень маленький для них! Интересно будет вспомнить, что ни одного из братьев никто ещё никогда не побеждал по очкам! Не смотря на их "корявый" стиль, это не удавалось сделать даже таким бойцам, как Бёрдик и Льюис (не думаю, что кто-то будет оспаривать их, несомненно, высокий технический уровень!). А победа Джонса нокаутом, та даже техническим над Кличко - из области фантастики! Но было бы интересно, не правда ли?

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot