Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Андрей Котельник VS Амир Хан

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Андрей Котельник VS Амир Хан



Илья
 

Этот бой из той же категории, как и Де Ла Хойя - Мэйвезер мл. Во первых - практически все удары Хана были в защиту, просто их выброшено было в два раза больше. Судьи неуспевая их разглядывать, просто тупо считали их за точные...

Во вторых - до 6го раунда преимущества Хана вообще никакого не было. А в 11ом и 12ом Хан явно выживал.

В третьих - у Андрея Котельника в углу тупая тренерская команда! Установка на бой была однообразная - постоянный прессинг. Ну если понятно, что безсмыслено идти на Хана, дайте установку Котелю боксировать вторым номером. Тем самым, не Андрей бы подставлялся под джебы Хана, а Хану самому надо было бы начинать атаки, тем самым сближаясь с Андреем Хан попадал бы на неудобную для себя дистанцию, где у Котельника было бы на порядок больше вариантов для успешных атак. Все таки чемпионом в этом бою был Котельник, а Хану надо было что-то доказывать!

Короче тактически проиграла команда Котеля, Роучу даже менять в бою ничего не надо было - тупо джебом!

Саша
 Илья, расписал ты толково, но думаю все там было не так уж просто и легко. Если в ринге стоит серебряный призер олимпиады, заслуженный чемпион мира, замечательный технарь и рядом с ним тренер воспитавший не одного чемпиона мира, но оба по ходу боя ничего не меняют или не могут менять это думаю не случайность. Мне кажется Хан просто был моложе и лучше.а на счет точных попаданий сам знаешь - одни судьи на это смотрят, другие нет.в основном в проф.боях точность попаданий не самый важный факт, к сожалению.

Василь
 Андрей проиграл приблизительно как Кинделану в финале Олимпиады-2000. Бегал за соперником и не мог догнать. А тот, действуя вторым номером, набирал очки. Нужно было с первых раундов идти в рубку, а не надеяться, что неопытный Хан подустанет к концу боя и его удастся нокаутировать. Также надеялись и в прошлом бою против Майданы, хорошо тогда хоть судьи свои были. Короче, тактику Андрея уже раскусили и находят против нее противоядие. Чтобы снова стать чемпионом, нужно что-то менять.

Илья
 

А я наоборот считаю, что в бою с Ханом надо было Котельнику боксировать вторым номером. Идти в рубку за быстрым соперником безсмысленно. Его же еще надо догнать и прижать к канатам! А как это сделать если ты медленней напорядок?! И вообще Котельника этот бой необязывал навязывать Хану рубку. Претендент был Хан, и ему как раз надо было доказывать всем что он достоин пояса. Вытягивать Хана на себя надо было и контратаковать. Хана еще своя публика бы подгоняла на действия, Котелю и делать то ничего не пришлось бы - Хан сам бы сближался на удобную для Котельника дистанцию. А сейчас, Да, рубиться надо за пояс, снова его возвращать!

Василь
 "Претендент был Хан, и ему как раз надо было доказывать всем что он достоин пояса" - это если не считать, что бой проходит в Англии и его организатор - Фрэнк Уоррен. На самом деле Хану достаточно было достоять до финального гонга чтобы победить. Из этого нужно было строить тактику. Не думаю, что работая вторым номером, Котельник смог бы измотать Хана и нокаутировать.

Илья
 

Василь, тактика заключается не в том, где проходит бой и кто там организатор,а в умении правильно подойти к ведению поединка. Хан претендент, боксируют в Англии. Если оба будут стоять, что будет делать Хан, если его будет подгонять на действия собственная публика? - он пойдет на Котельника, будет выходить на удобную для Котеля дистанцию, тобишь сближаться, вместо работы джебом весь бой. А какого фига весь бой переть на дежеб? Если в работе, что то не так, надо менять подход к работе. Правильно?

Василь
 Ты предлагаешь схему, по которой проходил первый раунд, когда Хан шел вперед. И что вышло? Он вчистую выиграл. Вторым номером работать против Хана - проигрышная тактика для Котельника, потому что он проигрывает в скорости. Хан нанес серию и успел отойти, пока Котельник решился на контрудар.

Саша
 согласен. работать вторым номером против более скоростного соперника это торба. таких нужно ломать,навязывать им ближний и постоянный бой, а это как раз не фишка Андрея.

Василь
 Андрей раньше хорошо работал на ближней дистанции, серийно. Показательный пример - победа над олимпийским чемпионом Мохаммадом Абдуллаевым. Особенно прибавлял в темпе и серийности в конце каждого раунда. А вот в последних боях что-то не получается так работать.

Илья
 

Тут спорить безсмысленно! Видимо вторым номером может отлично работать только Мэнни Пакьяо... Для победы над Хаттоном, ему понадобилось всего два раунда, боксируя в таком режиме.

Павел
 

Видимо вторым номером может отлично работать только Мэнни Пакьяо
Лучше все вторым номером работает ХМ Маркез. Главный конек Мэнни вовсе не его контрудар, его скорость....

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot