Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Андрей Котельник VS Амир Хан

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Андрей Котельник VS Амир Хан



Петр
 

Весовая категорияСуперлегкий вес (до 63,503 кг)Бой за титулЧемпион по версии WBA, Дата27 июня 2009, сб

Илья
 

Мне кажется, что победит Котельник раздельным решением судей. Последние бои он выигрывал по очкам. А Хану не на руку, что он провел короткий бой с Баррерой. Тем более, что победу эту слепили рефери. Вообщем SD Котельник.

Диана
 

Амир Хан по очкам,бой в Англии Котельника невыпустят с поясом обратно.:-)

Руслан
 

Буду болеть за Котельника,ему надо выигровать Я.П.

Евгений
 

Уважаю Андрюху всей душей! Надеюсь что выиграет! Хотя шансы 50 на 50, Хан тоже не подарок! Но не судите Хана по последней победе,он победил имя ,но не легенду!

Ерем
 

Будем болеть за Андрюху.(Y)

СаШа
 

За Андрюху обеими руками!!! Верю в его победу(v) !!!

Дмитрий
 

Хан серебрянный призер Олимпиады; он быстр и молод + побил Бареру (правда, не в лучшие годыМарко Антонио). Примущество в росте (довольно приичное) - тоже на его стороне.

Одно единственное поражение от Прекота (весьма вероятно - случайное, ведь в самомначале боя)еще ничего не значит.

Кулаки буду держать за Андрея: надеюсь опыт и техническое мастерство возьмут свое. Но если бой будет более-менее равным - победу отдадут Хану, несмотря на то что Андрей чемпион.

Сергей
 

Тогда.. Хан должен немного поваляться...

Если Андрюха найдет к нему подход - дело за малым...

Василь
 У Хана еще преимущество в скорости и размахе рук. На самом деле победить Хана по очкам в Манчестере практически нереально. Клаус-Петер Коль сказал Андрею, что не может гарантировать ему обьективного судейства. Поэтому Котеля настроен быть, как он говорит, на три головы сильнее Хана. Надеюсь, его опыт станет решающим в этом бою и в конце боя он нокаутирует Хана. Андрей сейчас в самом расцвете сил, очень уверен в своих силах. Такой соперник, как Хан для него - сильный раздражитель и сильная мотивация. Думаю, Андрей покажет свой лучший бокс в карьере. Хватит ли этого для победы? Вот в чем вопрос.

Сергей
 

Для победы - этого конечно маловато.. Хотя.. вкус победы должен быть на губах..

Ты же на ринг выходишь с двумя мыслями - либо не дать себя избить... либо вырвать победу любой ценой.. ну. и может третья - не дать забрать пояс.

Если Андрюха выйдет на ринг с мыслью - забрать пояс, победить - он найдет как это сделать...

Вот с какой мыслью выйдет на ринг - это от тренера зависит...или от него самого...

Саша
 А какой пояс Андюха забирать собрался?

Сергей
 

Давай спросим у него..

Василь
 Во-первых, Прескотт - еще тот панчер. Думаю, он наведет шороху в легком весе. А во-вторых, думаю Хан недооценил Прескотта. Ему все пели дифирамбы и он немного поплыл, расконцентрировался. Вот и пропустил страшный удар в начале боя. А дальше добить его было делом техники.

Василь
 Теперь уже ты не понял. Я не называл победу Прескотта случайной. У Хана был момент недооценки серьезного соперника. А Котельника он недооценивать никак не собирается. Вот и посмотрим после 18 июля раздутый Хан или не раздутый.

Василь
 Интервью с Андреем Котельником перед субботним боем с Амиром Ханом - http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/Andrey-Kotelinik-Za-svoi-slova-Han-otvetit-steklyannoy-borodoy

Илья
 

А я желаю поражение Хану и за тут слепленную победу над Баррерой. Обидно было сильно за МАБа. Засудили старичка! Так что удачи Котельнику!(v) 

Вячеслав
 

Очень большая вероятность того,что об Котельника в Англии вытрут ноги.

Василь
 Все в руках Андрея чтобы этого не случилось.

СаШа
 

Все будет нормально! Андрюха должен победить! Верю!

Валерий
 

Не верю, что Андрей Котельник оф. победит...:-(

Валерий
 

Всяко может быть, вечером посмотрим...

СаШа
 

Верю, потому что очень хочу, что бы котеля победил! Ясное дело, что нормальный пацан- это не профессия, но Андрюха нормальный пацан, а мы за нормальных!!!

Вячеслав
 

Да и "вытирать"не пришлось-сам постелился!

СаШа
 

Бой не видел, но по ходу все по делу... Жаль!

Валерий
 

Бой был не простой, как для одного так и другого. В 11 и 12 раундах Хан выживал... Английская публика не была довольна победой Хана. Котельник отбоксировал достойно, но не до такой степени, что б сохранить титул, на англиской земле с англичаниным. Мне бой понравился...

СаШа
 

Валера, если тебе понравился, значит это действительно был хороший бой! Жаль только, что не в нашу пользу...

Валерий
 

Если внимательно посчитать кто больше чисто попал...,
перевес на стороне Котельника... Хорошее передвижение и быстрые удары в плечо , предплечья и перчатки- это удовлетворительный показатель боксёра юноши...
11 и 12 раунд Хэй убедительно проиграл... В остальных ...
на усмотрение мотивированы судей ...



Вячеслав
 

Валера.там без вопросов...Когда судья ставит 120-108 !!! какие еще могут быть...ответы:-D Дорогу молодежи!

Валерий
 

Чемберса не судил, Дмитренко не судил, но Хану победу бы не дал... :-)

Валерий
 

По той же логической цепочке..., потому что не за что... и не хочу...:-)

Максим
 Да Андрей на выхватывал от Амира все удары собрал!как будто подменили его:-o

Василь
 По моим подсчетам, минимально (1-3 раунда) выиграл Хан. Если бой был бы на нейтральной территории и его судили бы обьективные судьи, то для победы претендента такого преимущества было бы мало. Мне вот интересно - у Котельника была тактика проиграшная или он не сумел ее выполнить. Этот бой он провел как против любого другого своего соперника. А в бою с Ханом нужно было действовать совершено по другому - постоянно идти в размены и перерубить его, а не перебоксировать.

Максим
 Вот вот перерубить его,а не боксировать Хан быстрей был постоянно обрушивал град ударов.но стоило Андрею провести удар Хан уходил в глухую защиту,чё чЁ но удар у Котельника есть,а он этим не воспользовался!

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot