Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Провокационная статья. Что думаете уважаемые любители бокса?

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Провокационная статья. Что думаете уважаемые любители бокса?



Максим
 

Нашел сегодня утром вот такую статью - http://www.uralweb.ru/news/cn345906.html. Какие мнения? 

Вячеслав
 

Два дня на форуме полный штиль по этой теме...боксеры внимательно перечитывают проклятую статейку:А шо эти педрилы хотели этим сказать?(sc)

Валерий
 

Подобные статьи были и раньше... из пустого в порожнее... Было бы желание, в любой деятельности человека можно нарыть и сфабриковать крамолу...Я где то читал другую крайность, там доказывалось, что удары по голове и по туловищу очень полезны, это своеобразный массаж для сосудов и это лучшее средство от тромбофлебита...Три-четыре года занятия боксом обеспечивают здоровые сосуды до конца жизни, при условии - если не употреблять наркотики и не нюхать клей.:-)

Саша
 

я клей не нюхаю, а пью. это можно? (md)

Валерий
 

Если выбора нет, то пей, но не в коем случае не нюхай...:-@

Вячеслав
 

Саша,тогда проблемы головного мозга плавно перетекают в проблемы прямой кишки! Плюс-всегда есть выбор!:-D

Vasilich
 

Л.Н.Толстой сказал-"Делай что должно и будь,что будет".На все воля Бога.(Бокс вредный вид спорта,но то,что боксер переживает в бою и чему учится-дороже всех этих болячек).

Alex
 

eto ne Tolstoy skazal, a rimskiy imperator Mark Avreliy(H)

Vasilich
 

Ну не отрекаться же мне теперь от Льва Николаевича(люди не поймут).

Санат
 

Здоровье можно мнгновенно потерять в подворотне от гопников. Лучше на боксе чуть пострадать, но потом в реальной жизни не упасть, а дать отпор. А вообще любой спорт травматичен. по поводу отмирания мозговых клеток.... А борцов об ковер сколько бросают вниз головой? Сколько ж там травм. а считается что самбо улучшает память, разрабатывает мышление аналитическое. У шахматистов  , мне так кажется вообще может крышу сорвать от стольких ходов:-D  

Вячеслав
 

(Y) разумно,аналитично,аргументированно(Y)

СЕРГЕЙ
 

больше всего по голове получают - футболисты на тренировках (мяч жёсткая штука )и без всякой защиты , и не через ручки . все живые , никто не жалуется...

Илья
 

Да любой контактный вид спорта, будь то бокс или хоккей, футбол или борьба, есть столкновение физической силы. И как не получать травмы, если тебя наровят ударить или бросить?! Главное, как ты сам к этому относишься. И тот спортсмен более профессионален, кто сумел сохранить свою голову в целости и сохранности - авантюризм в спорте непреемлем и опасен! Вы можете меня уличить, что я обвиняю Али в непрофессионализме! Нет, но он был очень авантюрным боксером раз подставлял свою башку под удары Формана и Фрейзера. 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot